Гость
Статьи
И снова о ЖЕНАТИКАХ
Обсуждение закрыто

И снова о ЖЕНАТИКАХ

Зарекалась миллион раз, что несвободные мужчины для меня ТАБУ! Так и было до недавнего времени... Он с моей работы. Сначала меня прикалывал просто флирт. Я бы никогда сама не начала, но его взгляды подстегнули меня... Интересно, весело))) Небольшая интрижка в серые будние... Которая переросла на данный момент в нечто большее. Одна небольшая пьянка на работе, поцелуи... До большего не дошло, головы хватило. После пьянки желание флирта переросло в желание свободных отношений. Он мне симпатичен и как мужчина, и как в плане финансов. Хоть до большего дела не дошло.. он предложил встретиться через несколько дней в более интимной обстановке. Но по некоторым обстоятельствам эта встреча не произошла. Не знаю, что со мной происходит. Но так мне безумно хочется нырнуть в этот омут с головой. Еще один корпоративчик к 8 марта... акромя поцелуев ничем не закончился, он уехал по делам (на самом деле домой). В общем, более активных шагов он не предпринимает. Говорит, что не хочет абы как… хочет, чтобы все красиво было. Боится, что уважать его потом перестану. Но это красиво так и зависло где-то….На мой вопрос чего он боится, утверждал, что - НИЧЕГО! Однако.. создается впечатление… Что он передумал. Голова кругом. Несу какую-то ахинею. Сумбур. И от всего этого я себе не нахожу места!

потенциальная любовница
61 ответ
Последний — Перейти
крашеная блондинка
#1

как говорил один профессор во времена моей учебы в институте, "мужина боится не когда женщина говорит "НЕТ", а когда она говорит "ДА" :))))

потенциальная любовница
#2

мой друг предложил моему вниманию три версии: 1 - он считает, что уже добился, услышав моё ДА. 2 - боится, что эта связь послужит угрозой семьи (там мои звонки по ночам и прочие гадости), 3 - готовит "поляну"

Д
#3

cовращает аккуратно- мой однажды кинутый потенциальный любовник на протяжении 7 месяцев держит меня в неведении от своего поведения, то подарки подарит, то обнимает , целует при встрече, то приветы передает- а дальше ничего- также как и у ВАС.
Друзья мужчины объяснили- боится после одного провала, второго не допустит, а я уже хочу его, а он не поддается.
Это Вам как?

Д
#4

Да куда мягче, я уже и так намекала, никак.
Просто моя ситуация выглядела так- он ухаживал за мной несколько месяцев- я принимала это, а когда мы оказались в постели- я сказала, что рано еще, а прошло уже месяца 3-4. Причем отворот я ему дала после отпуска, куда он меня провожал с надеждой на возвращение))
Вот теперь так и дружим))), ни в одну сторону, ни в другую- хотя он всевремя взоне моего видение. Даже когда мы не видимся какое-то время, звонит- спрашивает-где я))
вОТ ЧТО здесь думать?

потенциальная любовница
#5

Д, наверное, надо особую ситуацию создать.. Интимную ;)

крашеная блондинка
#6

мне трудно дать совет, обычно мужчины сами добиваются, а я ломаюсь, долго и упорно. Попробуйте позаигрывать с кем-нибудь другим, но так, что бы это ваше "чудо" видело ,может сработает, запустите инстинкт "охотника". Но вообще-то добиваться женатого мужчины ?.....Да еще на работе..........Проблемы будут однозначно.......

ха ха
#7

автор! пост щас! первая неделя!!!

Д
#8

не обязательно , что флирт поможет- мой только разозлился, когда я за одним столом обсуждала с другим поездку)), все делать надо аккуратно))
Да и женатые не торопятся, это нам надо больше
, Автор, а Вам ск.лет, вы замужем?

Аня
#9

Автор, Солнышко, Вы наверняка красавица и умница, и стоите гораздо большего, чем интрижка с женатым мужчиной.

потенциальная любовница
#10

Аня, какая Вы приятная девушка! Спасибо Вам большое. Надо может действительно взять себя в руки. попробую собраться... подумаю об этом. серьёзно! прямо сегодня!

не любовница
#11

Ой да ну... как чужие трусы на себя надеть. Может он жену в зад и вперед имеет, а мне потом член его соси. Бееее

Anonymous
#12

не любовница, а если мужчина, например, развелся, сколько времени, по вашему ему нужно, что бы "отмыться" ? ;)

не любовница
#13

28, я понимаю, что расчитывать на девственность глупо, у всех людей есть прошлое, но одно дело, когда ты не знаешь что у него кто то есть, другое дело, когда ты точно знаешь, что у него есть женщина и он с ней спит. "Отмыться" тут не причем, просто сам факт. Утром он жену дернет, вечером любовницу попросит минет сделать. ( к примеру). Может и жена его другими мужиками не брезгует, кто знает? Я не осуждаю никого, просто я например брезгливая.

потенциальная любовница
#14

ха ха, ща опять заведусь после таких слов)))) На самом деле утро уже радует. Переоценивала, переосмысливала, сделала вывод - забить! Всё равно он сам придёт)))))

>>Алёна<<
#15

Автор, я думаю, что ваш знакомый просто развлекся, самоутвердился за ваш счет, а желания переходить грань и усложнять себе жизнь у него нет. Когда мужчина чего-то хочет, он не телится. Прекратите тешить его самолюбие и виснуть на нем, тогда МОЖЕТ БЫТЬ он и решится на что-нибудь более серьезное ). Хотя, зачем вам это? Флиртуйте себе на радость, а секес вам на кой черт сдался с женатым? Могу сказать вам как человек завязший в этом д*рьме по самые уши-ничего хорошего в связи с женатым нет ). Потом будете сгорать от ревности к жене. Нафига вам это надо?

потенциальная любовница
#16

Алёна, спасибо!

потенциальная любовница
#17

Алёна, я на нём ни в коем случае не висну. Во всём была полностю его инициатива. С сегодняшнего дня мне гораздо легче. Отпустило! К тому же сегодня у меня долгожданная свиданка со свободным МЧ)) И вообще. Сама себя не узнаю. Видимо, задетое самолюбие дало о себе знать. Без всяких преувеличений... Ну наоборот должно быть. Я отчень симпатичная девушка. Все остальные мужчинам остается только мечтать... А он... ну совершенно обычный мужичок, с седеной и брюшком. По своей сути, я - охотница. И всё равно он еще активируется. Только поразмыслив, переоценив всю ситуацию, я себя остановила. Более того, что он снова за мной приударит, мне не надо.

Anonymous
#18

"Весна. Крестьянин, торжествуя..." Сделайте ему минет!

Булавка+
#19

Как любят все-таки барышни устраивать себе проблемы на ровном месте, а потом же их с рвением решать. Скучно живется?

>>Алёна<<
#20

Автор, хороший настрой ). Так держать! Будьте счастливы назло ему, только так вы сможете заставить его кусать локти. Пусть живет с женой, он её выбрал, родил детишек, а вы будете недосягаемой мечтой, которая так близко и так далеко. Напишите как прошло свидание ).

Anonymous
#21

32, жена может не знать, что ей грязный член подсунули, а вы точно знаете, что за женой досасываете, вот и вся раздница. Извеняюсь за грубость

потенциальная любовница
#22

Cнусс, готова поспорить! над постом 44. ничего подобного. были в моей жизни мужчины и постарше... так около 50-ти и за.. которые не наэкспереминтировались за свою жизнь. просто это либо есть в мужчине, либо нет.

Снуссс
#23

45... Ну это двоешники... или неисправимые оптимисты..., всё надеются на несбыточное :))) или мазохисты..., которым в кайф семейные скандалы :)))

>>Алёна<<
#24

Снуссс, с возрастом, это когда? В 80-90? Кризис среднего возраста где-то от 45 и дельше.

потенциальная любовница
#25

мой молод! 35 лет!)) всё!!)) я успокоилась) выцепил меня одну))) мялся чет мялся... про погоду, про здоровье... и в итоге "звони, если что" гы). через 30 мин за мной приедут. чет мне правда не особо нравиццо мой сегодняший вид. ну да ладно...

потенциальная любовница
#26

аааааааааааааааа... он уже подъезжает! волнуюся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потенциальная любовница
#27

пропустила пост Булавки+. Честно, ДА! Скучно было, зато теперь не соскучаешься ;)

Аина
#28

Автор,мой женатик маньяк-это точно,мы знаете,где спим,прямо у него в больнице(это в Германии)на дежурстве,у него там комнаты спец.и днем и ночью,с теле,с кухней,я туда прошла,и вот мы там 3-5 часов!!Уф!!Ну разве же не маньяк!!Кажется,женатики страшные маньяки.И его ниразу не вызвали-повезло.Он нацеловался ...И еще женатики любят дочек,поэтому любят целовать п..к(у него дочка 7 лет)

Anonymous
#29

Женатики маньяки потому, что в браке секса, как правило, не бывает - бывает так называемый Супружеский Долг(tm).

потенциальная любовница
#30

Ух, наманьячилась бы я))) ---- 56, совершенно верно. надо лечить другим) ну пока меня всё устраивает. успокоилась. уехала перед его носом с МЧ и довольна

потенциальная любовница
#31

я забила

56
#32

автор, оч. хорошо (60). всегда говорю: аксиома и теорема мозгов отличается от аксим и теорем - жизни=)))))

Anonymous
#33

а вы запаслись уже анальными смазками?

потенциальная любовница
#34

крашенная блондинка, что мне сейчас делать? "да" уже сказано, уже не вернуть свои слова обратно

потенциальная любовница
#35

Любвнице всего мира, отчень ожидаю советов. не сплю прямо таки

потенциальная любовница
#36

Любовнице = любовницы

Anonymous
#37

"Боится, что уважать его потом перестану" -- хахахахахахахахах, только он и думает о твоем уважении!!!

потенциальная любовница
#38

а о чем он тогда думает? че голову то мне морочит?

потенциальная любовница
#39

Д, 7 месяцев - это сильно. может Вам с ним помягче?

потенциальная любовница
#40

Д, да уж... Мужики нынче стойкие пошли. Не знаю, что и посоветовать. Ну вы целуетесь хотя бы? или чисто друзья?

Д
#41

у меня такой один)), хотя у меня есть друг, который по-дружечсски свозил меня во Францию, и никаких попыток не делал ))) Вот и пойми их)), Им по 42 года, ген. директора компаний))
Целуемся с обоими- по дружески, хотя первый вкладывает в свои поцелуи скес. оттенок)), это чувствуется))
Не знаю чего создавать- просто это все непонятно!
пОНЯТНО, если человек обиделся, тогда не надо вообще общаться, а я тут телефон потеряла- он сбегал купил мне дорогой новый))

потенциальная любовница
#42

крашеная блондинка, спасибо! че-нить придумаю. главное, найти с кем бы пофлиртовать. ловить кроме него в принципе некого. завтра за мной один мол чел заедет. хотелось бы, чтобы он увидел. но не факт. как обстоятельства сложатся. понимаю всю серьезность ситуации. но меня уже понесло. локоматив - я)))

Д
#43

могут и не быть, афишировать не надо))
Я с шефом в отношениях уже 2 года- никто не зает об этом, а он удивляется- почему я никому не говорю))

потенциальная любовница
#44

да... меня тут один мол чел забирал как-то. он последний раз интересовался, кто это был.. муж-не муж.

потенциальная любовница
#45

Д, я можно так сказать в разводе. У меня ребенок. Рядом пару кавалеров с серьезными намерениями.. Но тут только все развиваетсчя. Я приглядваюсь. Обжигалась не один раз. А с этим "чудом" крышу снесло в раз.

ябланя
#46

#1, :):) браво!

потенциальная любовница
#47

ябланя, респект!

ха ха
#48

21 какое это имеет значение- женатый ли мужчина?! если он достоин внимание автора то всю красоту и ум стоит направить на цель.

брюсенька
#49

ой блин, мужик уже передумал давно, а ты писку сидишь чешишь :))))))))))))

потенциальная любовница
#50

не любовница, на самом деле никто от этого не застрахован. к примеру, если встать по ту сторону барикады, на место жены...