Гость
Статьи
как завлечь мужа???
Обсуждение закрыто

как завлечь мужа???

девочки, такая проблема:
муж ну совсем меня как женщину не замечает, ни комплиментов,ни ухаживаний, ни каково либо знака внимания.
женаты мы 2,5 года, молодые ещё-мне 21, ему 23. видимся-то не так часто чтобы надоесть могла.
я привлекательная, стройная, всегда ухожена. от коллег, да и вообще от других мужчин каждый день комплименты, а так хочется мужу нравиться.
что делать? кто с таким сталкивался? посоветуйте, очень прошу.
всем спасибо!!!

Лилия
13 ответов
Последний — Перейти
Юкка
#1

Могу посоветовать начать флиртовать. В интренете общаться. Может проймет.

транцендентный йог
#2

кстати нет смысла мужчине намекать, и не стоит самой делать то чего вы ждёте от него - это не помогает. скажите на прямую.

Странный
#3

Если нет комплиментов то не значит что не замечает и не любит,
это по природе так.. ты уже полученный трофей, ему спокойно и хорошо, даже гордится наверняка.. привыкай..
свое самомнение повышай за счет других мужчин..кто мешает?

Anonymous
#4

а раньше были знаки внимания или всегда такой был?

Софочка
#5

Автор, он же Вам уже все сказал!

linet
#6

poka ne skajesh ne poimet ya dumau!

Murrrr
#7

а зачем говорить???
это как выпрашивание какое-то выходит. это не дело. поиграй с ним....придумай что-нибудь огого что бы от комплиментов не удержался)))) или немножечко заставь поревновать. что бы он видел интерес других мужчин к тебе, их восторженный взгляд и комплименты)

Anonymous
#8

скaжиte emу сamomу,taк лучшe

транцендентный йог
#9

мужское "замечает" - выражается в ответственности, а не в комплиментах и тд. - а вот отсутствие комплиментов итд - это показывает невнимательность его к Вам.

Лилия-Автор
#10

да, когда еще только дружили и первые месяцы после свадьбы. говорил что мне та или другая вещь идет. что он гордится, что у него такая красавица-подруга. ну и т.д.

Изабель
#11

Видимо, такой человек, не считает все это целесообразным.

Anonymous
#12

7-точно! Мне мой на вопрос "ты меня лю?"
говорит "ну конечно " "а почему ты мне это не говоришь?" отвечает "я же тебе это в самом начале уже говорил" Вот так вот.

Anonymous
#13

9, такое ощущение, что у всех мальчиков в голове одно и тоже, мой такой же, один в один...мы 4 года вместе, и мне начинает казаться, что я в нем медленно и верно разочаровываюсь:(
грустно это всё и обидно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: