Гость
Статьи
Невозможно вытащить …

Невозможно вытащить мужа на отдых)) ! Уже не знаю как завлечь

С мужем постоянно проблемы на почве отдыха!! Его никуда не вытянешь. Из за этого ссоры, скандалы. Я считаю, что люди создают пары не только для совместного проживания, быта и т д- но и для совместного отдыха!!! Он просто ненормален.
Причем я говорю о простом отдыхе на природе: вылазки с палатками, отдых в выходные на базе, съездить на пикник на озеро- у нас постоянная проблема! Т к это только мои желания!
Ему только заграницу подавай, презирает отдых в россии, простой на озере.
Предупреждая вопросы: за границу мы тоже ездим! Но ведь это 10 дней)) а остальное лето что в помещении дома сидеть???
Что за мужик))))

Саша
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до получения свидетельства о собственности на этого мужчину Вы его раньше не видели ни разу? Не знали, что он пикники на травке с комарами и муравьями не любит?

Гость
#2

Отдайте мне мужа! Какие нафиг палатки и озеро??? После заграницы и море мне все это забесплатно не надо!

Юкка
#3

Я тоже в палатке жить не буду. Очень сочувствую Вашему мужу, что Вы его этим донимаете.

Злыдень под парасолькой
#4

Меня вообще никуда не вытянуть - я домосед. А мужу постоянно надо то туда, то сюда... Вот и волочусь с ним вместе. Никакого удовольствия от поездок-путешествий не испытываю, езжу исключительно потому, что мужу хочется и потому, что хочу проводить с ним больше времени. Если бы не эти обстоятельства - фиг бы меня кто из дома выкурил ))

Гость
#5

Согласна с мужем. Озера, палатки, мошки, даже шашлык на даче - все это на любителя. П мне так лучше посидеть в ресторанчике на летней террасе, заказать вкуснятину, бокал вина. Зато тебе все принесут, уберут, и пр. Так не пробовали? Откуда эта страсть к пионерским развлечениям у костра?

Гость
#6
Саша

Ему только заграницу подавай, презирает отдых в россии, простой на озере. Предупреждая вопросы: за границу мы тоже ездим! Но ведь это 10 дней)) а остальное лето что в помещении дома сидеть??? Что за мужик))))

и как он отдыхает? на диване перед телевизором?

Гость
#7

Я тоже не люблю отдых с палатками. Даже с супер-современныи палатками. Выезд на природу на шашлыки с друзьями, без ночевки, это одно, а с палатками другое. Но палатки любит муж, иду на устепки и едем. Я потом не могу ни согнуться, ни разогнуться, стреляет в спину, пару дней могу только стоять и лежать, делаю себе уколы обезболивающие. Нафига мне такой отдых. Если есть возможность нормально отдохнуть с комфортом, то я всеми руками за.

Гость
#8

Какать под куст, и ходить с сальной головой не все любят. Предложите мужу загородный дом нормальный.

рыба ПИРАНЬЯ
#9
Гость

Какать под куст, и ходить с сальной головой не все любят. Предложите мужу загородный дом нормальный.

++++++

точно.
я очень ценю комфорт

Гость
#10

Так это классно-за границу только ездить! Зачем вам какие то палатки с комарами!

натуля
#11

я вообще ненавижу отдых вне дома-я домоседка,и никто меня насильно никуда не вытащит,ну что за бред? Почему кому-то должно быть плохо,а вам хорошо? ВАм хочется-вы и езжайте,берите подруг. Мой муж ездит на дачу,или идет на море(мы на курорте живем),но никогда меня не заставляет делать то,что не люблю. Это не отдых ,а пытка будет. Выключите свой эгоизм,вам не 5 лет.

Злыдень под парасолькой
#12
Гость

Так это классно-за границу только ездить! Зачем вам какие то палатки с комарами!

А что, за бугром всех комаров-москитов и прочую кусачую прелесть уже истребили? СОВСЕМ? )))
Везде хватает гемора.

#13
Гость

А до получения свидетельства о собственности на этого мужчину Вы его раньше не видели ни разу? Не знали, что он пикники на травке с комарами и муравьями не любит?

Аплодирую! :)

По теме - автор, ну придумайте компромисс какой-нибудь. Не любит ваш муж палатки, не нужно его принуждать к этому. Есть же варианты цивилизованного отдыха на природе, загородные отели, да даже палаточные городки со всеми благами цивилизации, в будни - парки, велосипеды, летние кафе, неужели он только на диване и сидит? :)

Нелли
#14

Купите дачу с комфортным домом, будете там шашлыки жарить среди ягодных кустов.

Гость
#15
Гость

иду на устепки и едем. Я потом не могу ни согнуться, ни разогнуться, стреляет в спину, пару дней могу только стоять и лежать, делаю себе уколы обезболивающие.

вы там переохлаждаетесь? зачем он вас тащит туда, если видит, как вам потом плохо от этого? или вы боитесь его сама отпускать одного?

Гость
#16

а в дом отдыха на выхи тоже не любит и как с этим до свадьбы было?

Гость
#17

Саша ,вы собственноручно "валите" ваш брак, уничтожаете любовь и хорошее отношение мужа. Как? Элементарно. Ваш муж каждый день в постоянном психологическом напряге, что сейчас начнется уговаривание его на то, чего он не хочет и никогда не захочет.
Вы создаете человеку дискомфорт. В нормальных семьях люди думают - о, скоро выходные, отдохну. Ваш муж думает - о, скоро выходные, опять начнется мозгoeбcтво. Однажды к этому добавится - а может, ну его, на фиг, такой брак.

Гость
#18

Нормальный мужик. Я тоже не люблю отдых в России и тем более на турбазах и в палатках. Могу объяснить почему. Устаю от соотечетсвенников, хочется хотя бы на время отдыха свести с ними общение к минимуму, не люблю походные условия, так как комфорта ноль, ну и русский сервис оставляет желать лучшего. Для меня такой отдых морока.

Гость
#19
Злыдень под парасолькой

А что, за бугром всех комаров-москитов и прочую кусачую прелесть уже истребили? СОВСЕМ? )))Везде хватает гемора.

Дело не только в кусачих. Для меня в России вода холодная. Поэтому отдых автоматически отменяется.

Гость
#20

Автор, диванные тюлени вас не поймут. Мой парень тоже не особо любит куда-то ездить, сначала меня это бесило, потом плюнула и отдыхаю с подругами..

Гость
#21

Автор,ну скажите,что на море же много полуголых горячих чевочек на которых можно посмотреть сразу поедет

Гость
#22

****девочек.....простите за опечатку

Гость
#26
Гость

Согласна с мужем. Озера, палатки, мошки, даже шашлык на даче - все это на любителя. П мне так лучше посидеть в ресторанчике на летней террасе, заказать вкуснятину, бокал вина. Зато тебе все принесут, уберут, и пр. Так не пробовали? Откуда эта страсть к пионерским развлечениям у костра?

Убожество, сидеть в вонючем кабаке или ехать хрен знает куда в жару. На озере самое то

Гость
#27

где бы мне такого мужчину найти)обожаю сидеть дома,не люблю всякие генделы и пикники,максимум прогуляться,где-то,на великах можно покататься,но вотесли рядом человек из серии "иппанутым нет покоя",мне очень тяжко от их гиперактивности)

Агата
#28

Я такая же как Ваш муж. Просто все люди разные. Тоже не люблю отдыхать в России как только появилась возможность сравнить с другой страной. У нас аж напрягаешься в отелях не нагрубили тебе считай хорошо. А за границей все услужливее. Ты себя человеком чувствуешь

Пикники тоже на любителя. Меня жрут комары даже средства не спасают. Клещей боюсь. В реках целая таблица Мендеева зачастую...ДА и скучно это все. В детстве наотдыхалась Теперь другое что-то увидеть хочется. В общем я описываю ход мыслей Вашего мужа ))))))))))










.

Мариша
#29
Юкка

Я тоже в палатке жить не буду. Очень сочувствую Вашему мужу, что Вы его этим донимаете.

Ну и зря!! Вы ничего не понимаете!! Это обалденный кайф- проснуться утром на свежем воздухе рядом лес и чистое озеро! Тишина! У меня от таких выходных сразу лицо румяное становится без всяких кремов и румян!!

Мариша
#30
Гость

Согласна с мужем. Озера, палатки, мошки, даже шашлык на даче - все это на любителя. П мне так лучше посидеть в ресторанчике на летней террасе, заказать вкуснятину, бокал вина. Зато тебе все принесут, уберут, и пр. Так не пробовали? Откуда эта страсть к пионерским развлечениям у костра?

Ну нравится мне так!! Это круто! Чувствую себя молодой с такими развлечениями!
Раньше что то компанией так ездили за милую душу, а как с женой на озеро- так лень

Саша
#31
Нелли

Купите дачу с комфортным домом, будете там шашлыки жарить среди ягодных кустов.

Идея прекрасная! Но- ничего он не хочет покупать, т к горбатиться ему лень на всяких дачах! Я бы давно уже купила и дачу и все подряд

Саша
#32
Гость

Саша ,вы собственноручно "валите" ваш брак, уничтожаете любовь и хорошее отношение мужа. Как? Элементарно. Ваш муж каждый день в постоянном психологическом напряге, что сейчас начнется уговаривание его на то, чего он не хочет и никогда не захочет.Вы создаете человеку дискомфорт. В нормальных семьях люди думают - о, скоро выходные, отдохну. Ваш муж думает - о, скоро выходные, опять начнется мозгoeбcтво. Однажды к этому добавится - а может, ну его, на фиг, такой брак.

Вы в чем то правы! Но ведь брак это не только комфорт мужчины! Это ведь и комфорт женщины!! Мне ваабще некомфортно и скучно сидеть в выхи в жаркую погоду в душном пыльном городе!!
Все друзья и знакомые сваливают еще с чт и пт на природу)) а этот баран никуда не хочет. Тока с компанией если, но ведь не всегда получается компанией выбираться

Саша
#33
Саша

Вы в чем то правы! Но ведь брак это не только комфорт мужчины! Это ведь и комфорт женщины!! Мне ваабще некомфортно и скучно сидеть в выхи в жаркую погоду в душном пыльном городе!! Все друзья и знакомые сваливают еще с чт и пт на природу)) а этот баран никуда не хочет. Тока с компанией если, но ведь не всегда получается компанией выбираться

И еще, добавить хочу- это я уже всерьез задумываюсь о разводе)) неинтересно мне все это. От быта тошнит)) деньги на ресторыны тратить не люблю.
Люблю активный отдых!!
У нас семья такая- я организатор, придумщик, инициатор всех поездок, отпусков и мероприятий!! Он - ведомый, но при этом очень упирающийся баран! Кот сам предложить свой вариант не в состоянии!! Как диванные ТРОЛИ , которых в этой теме полно!!!

Гость
#34

а чего это диванные троли?если вы ***** и вас к земле тянет,то это ваши проблемы,можешь вообще дауншифтером стать,бедный муж

Гость
#35
Мариша

Ну и зря!! Вы ничего не понимаете!! Это обалденный кайф- проснуться утром на свежем воздухе рядом лес и чистое озеро! Тишина! У меня от таких выходных сразу лицо румяное становится без всяких кремов и румян!!

точно не понимаем)проснуться вонючей,пойти поссрать в кусты,неизвестно что там ночью по тебе лазить будет...мда...вы видать голубых кровей)))

Гость
#36

Бггг ). Знакомая тема ). Оба велосипедисты, но муж 100% интроверт, его лишь бы никто не трогал. Я тоже, но иногда люблю с близкими друзьями выбраться на покатушку или цивильный отдых где-нибудь в другом городе. Какое-то время уговаривала его поехать вместе ,но сейчас забила и езжу сама. И он отдыхает как ему хочется. Потом просто делимся впечатлениями .
Ну а по поводу палаток и отдыха на природе - это на любителя. ОЧЕНЬ на любителя ). Лично я отдаю предпочтение гостиницам, а не кострам, камням, болотам, комарам, туалетам по-кустам и ***** я столько еще могу минусов рассказать, если тебе нужно крутить целый день, а сзади тебя твой г.р.е.б.а.н.н.ы.й дом, в котором ты утром просто не знаешь где он будет стоять вечером. Только без ничего, белье для сна, наличка+банковская карта, а форму постирала и утром она чистая. Только гостинница, горячий душ и кафе-ресторан. Мне одной велопоездки в Киев - Крым хватило, чтобы понять что я н.и.х.е.р.а не турист ))).

Мариша
#37
Гость

точно не понимаем)проснуться вонючей,пойти поссрать в кусты,неизвестно что там ночью по тебе лазить будет...мда...вы видать голубых кровей)))

Да не проблема, рядом озеро чистейшее- тургояк у нас- пошла та там искупалась!! Все ок! Я тоже люблю комфорт и душ, но 2 дня в палатках при хорошей погоде- это очень классно! Мы и баню самодельную. Делаем на озере- паришься и из нее в озерцо прыгаешь!

Саша
#38
Гость

Бггг ). Знакомая тема ). Оба велосипедисты, но муж 100% интроверт, его лишь бы никто не трогал. Я тоже, но иногда люблю с близкими друзьями выбраться на покатушку или цивильный отдых где-нибудь в другом городе. Какое-то время уговаривала его поехать вместе ,но сейчас забила и езжу сама. И он отдыхает как ему хочется. Потом просто делимся впечатлениями . Ну а по поводу палаток и отдыха на природе - это на любителя. ОЧЕНЬ на любителя ). Лично я отдаю предпочтение гостиницам, а не кострам, камням, болотам, комарам, туалетам по-кустам и ***** я столько еще могу минусов рассказать, если тебе нужно крутить целый день, а сзади тебя твой г.р.е.б.а.н.н.ы.й дом, в котором ты утром просто не знаешь где он будет стоять вечером. Только без ничего, белье для сна, наличка+банковская карта, а форму постирала и утром она чистая. Только гостинница, горячий душ и кафе-ресторан. Мне одной велопоездки в Киев - Крым хватило, чтобы понять что я н.и.х.е.р.а не турист ))).

Не ну у нас не так!! Все комфортнее- едем на машине, все принадлежности( палатки, коврики, мангалы, еда, и тд ) в машине
Приезжаем на место- ставим палатку, костер , шашлы, иногда даже плов получается, озеро рядом чистое- из него даже пить можно! От комаров побразгался и ок!! Ну есттестно гитара+ алкоголь!! И суперски проводим время! Правда щас не особо, у многих дети! Раньше было офигенно!

Саша
#39
Гость

точно не понимаем)проснуться вонючей,пойти поссрать в кусты,неизвестно что там ночью по тебе лазить будет...мда...вы видать голубых кровей)))

Ооо)) да вы тут все голубых кровей!! М л и н
Терпеть не могу таких ЗАНУД и чистоплюев)))
Вы сами ограничиваете себя своим мнимым комфортом- в мире столько всего интересного!!! А вы так и будете отдыхать только во все включено с комфортом и дешем под боком
Каждому свое!!!

Агата
#40
Саша

Ооо)) да вы тут все голубых кровей!! М л и нТерпеть не могу таких ЗАНУД и чистоплюев))) Вы сами ограничиваете себя своим мнимым комфортом- в мире столько всего интересного!!! А вы так и будете отдыхать только во все включено с комфортом и дешем под бокомКаждому свое!!!

вот автор ВЫ поняли суть. Каждому свое. Найдите такого же мужчину как Вы и будете счастливы

Гость
#41
Агата

вот автор ВЫ поняли суть. Каждому свое. Найдите такого же мужчину как Вы и будете счастливы

вот точно)но можно мужа не менять,а просто на пару дней ездить с друзьями по интересам и вам хорошо и мужа напрягать не надо

Гость
#42

Автор, ты блин реши уже, ты Саша или Мариша, харэ за двоих писать, никому кроме тебя этот дурацкий отдых с палатками не нравится. А муж с тобой разведется и найдет жену, у которой будут одинаковые с ним интересы.

Гость
#43
Гость

Автор, ты блин реши уже, ты Саша или Мариша, харэ за двоих писать, никому кроме тебя этот дурацкий отдых с палатками не нравится. А муж с тобой разведется и найдет жену, у которой будут одинаковые с ним интересы.

Я кстати не парюсь- в темах разных просто разные ники, поэтому тут иногда сохраняется другой!!
А вообще это анонимный форум , тут можно быть хоть акуной хоть мататой! Без разницы

Саша
#44
Гость

Автор, ты блин реши уже, ты Саша или Мариша, харэ за двоих писать, никому кроме тебя этот дурацкий отдых с палатками не нравится. А муж с тобой разведется и найдет жену, у которой будут одинаковые с ним интересы.

И еще: диванным троллям мимо проходить!! Сидите на своем диване за компом и не заходите в такие темы!

Гость
#45
Саша

И еще: диванным троллям мимо проходить!! Сидите на своем диване за компом и не заходите в такие темы!

О, распсиховалась как сразу :) Что, первый раз на вранье поймали???

Гость
#46

Я понимаю автора ,прямо помешались все на этой загранице Сначала жди год этих 10 дней, потом ещё год живи воспоминаниями:)) Я понимаю,когда по 3 раза в год ездят, а один раз.Тоже облжаю вылазки на природу Не обязательно же жить в палатке неделю, а за 2 дня ничего не случится.А,если ещё этно-фестиваль,вообще, хорошо.Если в палатке не устраивает ,можно на турбазу, есть недорогие.

Гость
#47

Беда в том, что женщины ищут похожих на себя, а мужчины-свою противоположность... Вот я например тоже не люблю тусовки на природе, но те мужчины, которые типа меня по характеру-выбирают таких, как Саша (автор Темы)-свою противоположность:) А к мне наоборот лезут всякие гиперактивные, и потом тоже меня на природы пытаются вытащить:(

Гость
#48
Гость

Согласна с мужем. Озера, палатки, мошки, даже шашлык на даче - все это на любителя. П мне так лучше посидеть в ресторанчике на летней террасе, заказать вкуснятину, бокал вина. Зато тебе все принесут, уберут, и пр. Так не пробовали? Откуда эта страсть к пионерским развлечениям у костра?

Так и на это не заставить даже денег видите ли жалко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: