Гость
Статьи
Муж любит выпить

Муж любит выпить

Постоянные конфликты из за его притрастия к алкоголю, ребенок видит скандалы, при этом муж считает, что это мои проблемы, что я бурно реаигирую на его выпивку, мужчина он считает должен расслабляться. я понимаю , что выпить вина или баночку пива это нормально, но он не ограничивается этим, он каждый день может пить это пиво и в таком состоянии становится агрессивным, я его боюсь, мат перемат если что не так, ребенка любит, и сын тоже в нем души не чает, сейчас пьет только по выходным, но для меня это уже не выходные у меня трясучка,если даже он мало выпьет, последней каплей было когда муж сидил ребенком в пивнушке и пьет пиво там с ребятами, а ребенку включили мультики там, так он дожидаектся жену с работы. разве 3 летнему ребенку место в таком заведении, муж говорит что такого. Я с сыном уехала к родителям, но сын просится домой, ему всего 3,9, но он говорит ведь мы семья. Муж будет как обычно говорить что это в последний раз и что он так не будет но все по новому начинается, не могу решиться окончательно на развод, подскажите что делать, нужен ли ребенку такой отец и скажет ли мне сын потом спасибо??? или как то можно его переменить, лечиться он не хочет, один раз уже кодировался, говорит что я его пилю все время

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

проблема лишь в том, что он не зарабатывает достаточно денег, а тратить их на алкоголь и вас это бесит?

Гость
#3

Все стандартно:
Мужа поменять нельзя.
Сын потом спасибо точно не скажет.
То есть - тупик.

Гость
#4

Не измениться он , поломаете себе жизнь ... сын подрастет сам решит надо ему папа или нет...

Гость
#5
Гость

Не измениться он , поломаете себе жизнь ... сын подрастет сам решит надо ему папа или нет...

То есть считайте вы уже ***.
И ничто этому помешать не сможет.
Ребенку лапшу на уши навешаете, справитесь.
Все будет хорошо.

Гость
#6

В похожей ситуации я ушла. Но у меня не было ребенка. А вообще автор головой то подумайте. Трехлетний ребенок сидит в пивной.. то ли вы ду-ра, то ли мазохистка. . Вы понимаете что вырастет из ребенка, если он в пивной сидит..

Eva
#8

Странно, что вы родили от него, а уж то, что продолжаете жить с ним, и еще сомневаетесь, что вам делать? Вы действительно Т П? Ребенка жалко.

Гость
#9

Ужас! Люди совсем рехнулись от водки. Уходите от него.

Светлана
#10

Почитайте, что про это пишет старый добрый психолог Литвак. В кратце: никогда не живите с алкоголиком. Это уже не человек, а практически животное.

Tana
#11

Автор, тут на форуме в левом верхнем углу наберите муж-алкоголик и нажмите по по форумам. Вы узнаете много интересного и также узнаете о перспективах на свое ближайшее будущее. Посидев какое-то время в а х у е ,надеюсь таких глупых вопросов которые Вы тут назадавали у Вас больше не возникнет. Люди не меняются и сливать свою жизнь в унитаз не стоит. Тем более Ваших жертв по исправлению Ваш п и сю нано сец не оценит. Потеряете время, здоровье и себя. Да и сын вам потом спасибо не скажет, а глядя на такого папашу сам бу ха рить будет и еще приговаривать а почему папе можно а мне нельзя? Удачи.

чудачка
#12

муж считает, что это мои проблемы, что я бурно реаигирую на его выпивку, мужчина он считает должен расслабляться


Вот этим предложением все сказано. Муж не верит, что проблема есть у него, он верит, что у него все зашибись и проблема только у автора, которая не хочет принимать мужа каким он есть. Автор вы это не можете изменить, хоть волосы на себе рьвите, можете уйти и вернутся после его обещаний, что больше так не будет, но все опять пойдет по кругу, как это обычно и есть, не мне вам говорить, сами уже все повидали, а то что с таким папой у вас растет будущий алкоголик, к сожалению правда, слишком велики шансы это не избежать :(((

Гость
#13

Всем привет.Опишу своего парня а вы подскажите стоит ли ждать что он изменится или бросать не думая!Ему 27,он выпивает,курит наркотики,не работает,поколачивает меня(разбивал нос 3раза),ни к чему не стремится.Живем отдельно,он с мамашей-алкашкой.Изменится или нет?

чувачёк
#14
Гость

Всем привет.Опишу своего парня а вы подскажите стоит ли ждать что он изменится или бросать не думая!Ему 27,он выпивает,курит наркотики,не работает,поколачивает меня(разбивал нос 3раза),ни к чему не стремится.Живем отдельно,он с мамашей-алкашкой.Изменится или нет?

Ясен буй, изменится... Через год рванёт в президенты!

Гость
#15

Никогда не понимал фразу любит выпить. Это как? Понимаю, зависим там, или еще что. Но любит?

Карина
#16

[quote="Заюша-пони лошадка" message_id="51976190"]Ежели муж теряет контроль,то да.претензии обоснованы,но провацируете ли Вы автор??? Не зря же говорят,что пьяному нельзя под шкуру лезть(Автор-до беременности-муж сидел дома,без друзей? не видел пива и не знал,что есть кабаки???
Раньше может и провоцировала, к пьяному с упреками, но вскоре поняв бесполезность этого, молчу. Но он сам придирается. до беременности тоже любил посидеть, как потом выяснилось

#17
Гость

проблема лишь в том, что он не зарабатывает достаточно денег, а тратить их на алкоголь и вас это бесит?

В принципе денег хватало бы, еслит тратить их с умом, ипотеку взяли стабильно оплачивает, но и в никуда много тоже уходит, потом долги вечно, конечно бесит

Карина
#18
Гость

В похожей ситуации я ушла. Но у меня не было ребенка. А вообще автор головой то подумайте. Трехлетний ребенок сидит в пивной.. то ли вы ду-ра, то ли мазохистка. . Вы понимаете что вырастет из ребенка, если он в пивной сидит..

Понимая это я и ушла, дай мне мог силы справиться с этим!!! а вы вот ушли, ваш бывший также пьет?

Карина
#19
Eva

Странно, что вы родили от него, а уж то, что продолжаете жить с ним, и еще сомневаетесь, что вам делать? Вы действительно Т П? Ребенка жалко.

Видимо я точно ип раз не ушла раньше, спасибо , что откликнулись, уйду от него

Гость
#20

Попробуйте лечение без ведома пьющего - капли мидзо. Помогает сначала прекращая запои, потом уменьшается его норма, так до отвращения к алкоголю. Посмотреть по лечеию мидзо можно на канале mednauja психолога - нарколога Тетюшкина

Гость
#21

ограничьте его. Мой полностью не бросил пить, но уже год не напивается и не запивает.Даю к случаю, включая депрессию капли мидзо без его ведома.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: