Гость
Статьи
Есть ли будущее нашего …

Есть ли будущее нашего брака?

такая ситуация.до замужества меня на свою дачу постоянно тащил с собой будущий муж.но так как с его родителями не сложилось и они меня просто невзлюбили,у нас были постоянные скандалы поэтому поводу и даже расходились.я человек городской и не люблю дачный отдых,природу и тд.ему это было сказано при первой ссоре.вроде уладили.поженившись(женаты мы чуть больше полгода)ситуация повторяется с этим летом.один раз я сломав и пересилив себя поехала помочь на даче.самое главное на даче у них не отдых а постоянно какие то дела.тут очередное мол поедешь со мной и я ему предлагаю мол давай,когда я работаю езжай и делай свои дела а когда у меня совпадают выходные(я работаю 2 через 2)хочу побыть в городе и просто побыть с тобой.у нас начинается скандал мол,что я скажу своим родителям мол у моей жены выходной и поэтому я не поеду к ним.я в шоке от такого и у нас начинается ссора.то есть я сразу ЖЕНА,когда надо поехать на дачу а когда прошу остаться то уже не жена и прислушаться ко мне не нужно и сделать мне приятное.
я незнаю,что делать с этим всем.на эмоциях сказала,что на следующей недели пойдем подавать заявление на развод.я просто думаю о том а если у нас ребенок будет,он бросит меня и уедет или опять потащит меня.устала себя насиловать.с его родителями я никогда не сближусь,как бы он этого не хотел.а он я так понимаю болен этим.
есть ли будущее этих отношений?я потеряна.незнаю как быть..

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Свекурва
#1

Правильный ваш муж. В городе вы только нажираетесь, как боров. Вот.

чудачка
#2

Надо было мужу выбирать ту, которая раздаляет его интересы, инначе вы просто ломовая лошадь и рабочая сила, наверно дело не только в муже а в том, что пока он на этой даче ему хорошо промывают мозги на тему " почему ты один, а жена твоя нас игнорирует в выходной день" а вобще тема дачи не мало пар расссорила, правильно думаете автор и это притом, что стараетесь найти компромисс, а муж всеровно недоволен

Гость
#3

Предложите купить свою дачу, никому не нужна чужая, и никакая невестка не захочет быть помогайкой вечной на даче у его маман. И не берите ничего с их дачи - сами пусть жрут. Каждая сама хочет быть хозяйкой и дома и на даче. Не желает этого понять, так пусть катится.

Опытная
#4

Вечная тема. Только у нас там вроде работы особо нет, но эти регулярные поездки... о о о ...
Хочеться побыть вдвоем, романтика, сходить куда-то.

Я понимаю вас автор. Прилумывайте на выходные какие-нибудь интересные дела. Кстати, тоже работаю иногда на выходных, и никакого желания туда ехать. Выбирайте меньшее из зол, говорите суббота с вами, воскресенье так и быть туда.

Насчет детей, наверное не спешите. Что-то подсказывает, что у вас маменькин сынок.

Гость
#5

Да, с детьми вы правы, не стоит с таким муженьком.

Гость
#6

Лентяйка Вы !!! Работа 2 через 2 - устаете бедненькая ...

понимающая
#7

У меня та же ситуация. Живем со свекрами (с сентября во май), в остальное время они на даче живут и сына ДОЛЖЕН ездить им помогать: с огородом, дрова колоть, ремонт делать и тд... "МЫЖВСЕДЛЯВАСДЕЛАЕМ". Короче, два года я ездила (мне там всегда тоже работку находили, обычно самую ужасную: вскопать землю в парнике в жару, к примеру. К слову, на каждую поезду мы тратим порядка 8000 р (бензин + мысо на шашлык + выпивка + еда) и эти овощи в конце лета не то, чтобы подспорье, а, скорее, обуза выходят. Короче, возненавидела я эту дачу (тк всю неделю на работе и считаю, что в выходные нужно отдыхать, а не спину гнуть). Сказала, что каждый волен делать то, что ему по душе. Хотят копать огород - на здоровье. Так его маман забеспокоилась, что я раком не стою полдня и со словами: "вот эти две грядки ТЕБЕ за выходные нужно вскопать" нашла мне задание. Я в ответ ни слова не сказала и пошла спать. Грядки я вскопала, но сын маме сказал, чтобы она меня больше не трогала, если хочет его видеть на даче. В итоге, мы все равно разосрались и все идет к разводу. когда у людей разные интересы в жизни, ничего из не удержит вместе

елена
#8
Гость

Лентяйка Вы !!! Работа 2 через 2 - устаете бедненькая ...

при чем тут усталость?я хочу по другому проводить время с мужем.

Гость
#9

Скажите мужу что поедете с ним но не каждые выходные, можно ездить изредка. И да он скажет родителям что останется с женой в городе, потому что теперь у вас своя семья. А если хочет проводить время на даче может вообще там оставаться.

оля
#10

А у нас две дачи у мужа и у меня. Он на своем огороде пашет я на своем)). Помогать на чужом огороде, считаю, надо только по желанию. Т.к овощи сейчас купить не проблема. Слава богу по теме огорода мы с мужем нашли общий язык.

Гость
#11

Интересно, как ему удавалось скрывать дачу до брака )))

Проводил до свадьбы с вами выходные без родителей ?

Муж именно любит дачу, или ради родителей ездит ?

Ради какого занятия ему захотелось бы поездку отменить ? Даже если это занятие без вас, не важно, важен прецедент. Не поехать по менее уважительной причине, чем армагеддон

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 650 тем