Гость
Статьи
Есть ли будущее в …

Есть ли будущее в браке после этого ада?

Здравствуйте, мне 20 мужу 33. Есть ребёнок почти 2 года. В отношениях 2 года в браке, тоже почти 2. Отношения начались в мои 16, я была по уши влюблена как и он, но меня смущала разница в возрасте и я не серьезно к нему относилась, мы расставались на пол года в 2018 я его бросила. Меня ещё смущало что у него есть бывшая девушка и ребёнок, которая как он говорил пытается до сих пор его вернуть. В 2019 мы сошлись по его инициативе, я его боялась и поэтому вернулась, он мне угрожал. На тот момент я училась в техникуме и он забирал меня и отвозил, содержал в общаге я не жила. Бывшая его пакостила и выводила меня. Она очень пеклась за деньги, за подарки которые он мне дарил. В 18 лет я решительно была настроена уйти и его оповестила заранее, но так случилось что я забеременела. Я против абортов, так как православный человек. Решила остаться, отношения были с 16 по 18 лет ужасными, он сильно беспочвенно ревновал меня подозревал в изменах и поднимал руку, я уходила от него, но он манипулировал. Бывшая узнала о том что я беременна и желала гадости мне и ребёнку, угрожала что наведёт порчу я не понимала её поведения. Потом мы решили расписаться, поженились и стало ещё хуже он вёл себя ужасно, я вообще не понимала что с ним происходит, он отстранялся от меня, часто ругались. В конце 2021 года он мне признался что вступил со мной в отношения имея уже отношения с бывшей и расстались они только когда мне исполнилось 18. У меня была депрессия изо которой я сильно похудела. В 2022 у нас отношения стали прекрасными, все было хорошо. Я узнала что у бывшей рак, я начала её поддерживать финансово мы извинились друг перед другом и все стало замечательно, но в голове у меня сидел червь который не давал мне покоя, изменял ли он мне в браке. Я решила добиться эту правду любой ценой, он общался с 16-тилетней девочкой почти два года. Меня это раздражало, но потом я решила подружиться с ней и попросить её проверить в итоге они переспали и узнала что в прошлом году он изменил с бывшей. #семья

Лолита
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

кошмар, вышла замуж за педофила и хочет чтоб все было норм

- возвращайся
#2

Ахах.
"Угрожал, ревновал, избивал, изменял с 16 летней". Есть ли будущее?
Ахахах, ахахаххаах, ахахахаххахахахаххахахахха

Гость
#3

Ахаха, аборт нельзя т.к. неправославно а с педофилом встречаться и залететь от него можно, это православно😂😂😂
Сиди дальше в этих отношениях, бросать мужа и не быть ему покорной - неправославно. Так что сиди и не скули. И мучайся. Иисус так велел

Гость
#4

А зачем вы стали общаться с его бывшей?

Увы, большая вероятность, что счастливой жизни не будет. Вы разве там счастливы?

#5

Сначала вы боялись уйти,он угрожал.Потом решили,но забеременели.Унпржать уде перестал?Что-то совсем ничего не понятно.Ну изменщик,который ещё и руку поднимает.В чем вопрос быть ли с ним?Ну хотите быть терпилой,то Велком,может повезёт и инвалидом не сделает…

Лолита
#6
Фся такая деловая

Сначала вы боялись уйти,он угрожал.Потом решили,но забеременели.Унпржать уде перестал?Что-то совсем ничего не понятно.Ну изменщик,который ещё и руку поднимает.В чем вопрос быть ли с ним?Ну хотите быть терпилой,то Велком,может повезёт и инвалидом не сделает…

Дело в том что он решил таким способом меня удержать, но не оповестил. Таким образом я забеременела сама того не зная. Я заблаговременно перед своим решением об уходе его оповестила

Гость
#7

ты уже создавала эту тему, сколько можно? он тебе изменял вне брака, эта тема измусолена вдоль и поперек!!!!

Лолита
#8
Гость

А зачем вы стали общаться с его бывшей?

Увы, большая вероятность, что счастливой жизни не будет. Вы разве там счастливы?

Думала через неё узнаю изменял ли он мне с ней в браке, но не получилось узнать. Она уклонялась от ответа.

Василий
#9

Православная сожительствовала с женатым человеком!!!! Это как понять, такое православие?

Гость
#11

Оповестили заранее, чтобы он за вас боролся и был бы повод остаться?

Лолита
#12
Василий

Православная сожительствовала с женатым человеком!!!! Это как понять, такое православие?

Он не был женат во первых, во вторых я не знала что у него отношения с девушкой. У него первый брак только со мной

Лолита
#13
Гость

Оповестили заранее, чтобы он за вас боролся и был бы повод остаться?

Нет, наоборот чтобы дал мне время съехать спокойно

#15
Лолита

Дело в том что он решил таким способом меня удержать, но не оповестил. Таким образом я забеременела сама того не зная. Я заблаговременно перед своим решением об уходе его оповестила

Удержать вас вашей беременностью?😳

Лолита
#16
Фся такая деловая

Удержать вас вашей беременностью?😳

Получается да

Гость
#17
Лолита

Получается да

В данной ситуации жалко только ребёнка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема