Гость
Статьи
Женщины, как вы живете …

Женщины, как вы живете с теми, у которых своя отдельная личная жизнь?

Не могу понять, когда муж живет какой-то параллельной жизнью. Везде ходит один, сам по себе, а если идет с вами, то ведет себя так, как будто одолжение делает.
Как вы с такими живете? Вы ощущаете, что дома и на людях - это 2 разных человека? #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Джокер
#1

У них два разных человека, а у тебя ни одного!

Гость
#2

У моего мужа нет отдельной жизни. Как вы живёте с таким?

Гость
#3
Гость

У моего мужа нет отдельной жизни. Как вы живёте с таким?

Вы уверены???
У каждого мужика есть свой гараж, куда он ходит отдыхать. От вас, от жизни, от забот.. у каждого свой гараж. И да, гараж может быть с машиной - туда ходит и починить, прибрать, улучшить машину... но он отдыхает морально. Именно этот отдых - его вторая жизнь, в которой нет ни вас ни кого другого плохого. Есть друзья по гаражам, которы так же отдыхают.

И если вы начнете упрекать его гаражом - считайте потеряете человека. Он с вами согласится, но второй человек отдыхать уже будет более тайно и вам будет врать. Вам это надо? Поймите это и примите. Вы не никогда не будете и не сможете стать "гаражом" вашему мужу. Просто вы женщина, а гараж это гараж!

Джокер
#4
Гость

У моего мужа нет отдельной жизни. Как вы живёте с таким?

У него вообще нет жизни, после вашей свадьбы.

Джокер
#5
Гость

Вы уверены???
У каждого мужика есть свой гараж, куда он ходит отдыхать. От вас, от жизни, от забот.. у каждого свой гараж. И да, гараж может быть с машиной - туда ходит и починить, прибрать, улучшить машину... но он отдыхает морально. Именно этот отдых - его вторая жизнь, в которой нет ни вас ни кого другого плохого. Есть друзья по гаражам, которы так же отдыхают.

И если вы начнете упрекать его гаражом - считайте потеряете человека. Он с вами согласится, но второй человек отдыхать уже будет более тайно и вам будет врать. Вам это надо? Поймите это и примите. Вы не никогда не будете и не сможете стать "гаражом" вашему мужу. Просто вы женщина, а гараж это гараж!

В гараже еще и водку пьют.

Гость
#6

У любого человека должна быть отдельная жизнь, хобби, иногда отдельные друзья.

Мне комфортно проводить время без мужа. А с мужем достаточно забот дома )

Василий
#7

Всякие люди бывают. Эта женщина взяла себе вот такого индивидуума... и не хочет бросать. Спрашивает....

Джокер
#8
Гость

У любого человека должна быть отдельная жизнь, хобби, иногда отдельные друзья.

Мне комфортно проводить время без мужа. А с мужем достаточно забот дома )

Водку пьете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: