Гость
Статьи
Как устраивать личную …

Как устраивать личную жизнь не имея отдельного жилья?

Девушка, 23г. Живу с родителями. Собрать на адекватную квартиру, не смарт 18кв м, нереально. З/п 400$. Помочь некому, отец остался без работы и неизвестно что дальше. Есть дарственная на бабушкину квартиру, но она еще бодра и весела. Начинать строить отношения в 30? Т.к даже привести я к себе никого не смогу, родители 24/7 дома. И отец против любых гостей. Из-за этого стала обращать внимание на мужчин исключительно 30-35+, шанс что у них отдельная квартира больше чем у ровесников. Встречаться и заниматься сексом в машине не по мне. По доброму завидую тем, у кого пробивные родители, которые смогли обеспечить старт детям. И теперь не осуждаю даже легкодоступных девушек, т.к заработать женщине в нашей стране неплохие деньги нереально. Не от хорошей жизни там. Успешны лишь владелицы бизнеса и т.д. Забить на личную жизнь? Раньше выбирала сердцем мужчину, а теперь по декларации...

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе обломится, что с декларации то его? Посливают в тебя сперму пока молодая и под зад пинка.это же их квартиры, а не таои. У тебя пока только голая сссрака

Гость
#2

Ну копи, какие твои годы. Тем более перспектива есть квартира бабушки уже твоя.

Гость
#3
Гость

А тебе обломится, что с декларации то его? Посливают в тебя сперму пока молодая и под зад пинка.это же их квартиры, а не таои. У тебя пока только голая сссрака

Как минимум его отдельная квартира, а не 100-150$ пополам за жилье

Гость
#4

Наоборот удобно, отмазаться всегда можно, родители против и все. Никто не напросится к вам жить. Те, кому нужны квартиры, сами отпадут. А если парень вас полюбит, он сам все организует, вообще это не ваша проблема

Гость
#5

У деревца...
На столе...(много вариантов)
В машине (...фу...неудобно)
В ванне самой😁

Гость
#6
Гость

Наоборот удобно, отмазаться всегда можно, родители против и все. Никто не напросится к вам жить. Те, кому нужны квартиры, сами отпадут. А если парень вас полюбит, он сам все организует, вообще это не ваша проблема

Я бы не против жить в своей квартире с мужчиной, по своим правилам. А не потакать капризам опасаясь пойти обратно. Полюбят, организуют? Я даже знакомиться не хочу, т.к перспектив никаких. По гостиницам и машинам не привыкла...

PT Boat
#8
Погонщица 🦀

Да блин, сссраную Ра/ш/к/о/вскую реальность описали автор, даже и не знаю, что Вам посоветовать, мб встретите в своей жизни перспективного парня и на все вместе заработаете, мб реально мужик постарше обеспеченный с жильем попадется, хз.....

МОЖНО АЛЕШЕНЬКУ ЖЕНАТОГО
с бобрачной квартиркой
он поселит туда данную девку БЕСПЛАТНО

PT Boat
#9

и почему эдакой девке за в ДОЛААРАХА ПЛАТЯТ???????????????????????

#10

Можно снимать жильё с ровесником, таким же бесквартирным. Зачем продаваться?)

PT Boat
#11
Bay♥️

Можно снимать жильё с ровесником, таким же бесквартирным. Зачем продаваться?)

фууууууууууууууууууууууууу бббббббббббляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Bay♥️

Можно снимать жильё с ровесником, таким же бесквартирным. Зачем продаваться?)

Можно, но я выкину деньги на ветер в помощь хозяину, а так по 100-200 могу откладывать на свое. Через лет 10 может соберу нужную сумму((

Погонщица 🦀
#13
PT Boat

МОЖНО АЛЕШЕНЬКУ ЖЕНАТОГО с бобрачной квартиркой он поселит туда данную девку БЕСПЛАТНО

Алешеньку неженатого надо, и не девку, а девушку, с которой будут отношения.Привык по *** в притонах скакать и цинизм оттуда же))

Гость
#14

Что за инфантилизм то? Родители ей что то должны или мужик. А сама? Может надо жо пу оторвать и начать зарабатывать? Ну или со своим ровестником в такой же ситуации пополам снимать?

#15
Гость

Можно, но я выкину деньги на ветер в помощь хозяину, а так по 100-200 могу откладывать на свое. Через лет 10 может соберу нужную сумму((

Так пусть парень и оплачивает съем!

Гость
#16
Гость

Что за инфантилизм то? Родители ей что то должны или мужик. А сама? Может надо жо пу оторвать и начать зарабатывать? Ну или со своим ровестником в такой же ситуации пополам снимать?

С чего вы решили что я не зарабатываю? Только к тому же я еще должна кушать, одеваться. И оплачивать родительскую квартиру.

Гость
#19
Гость

А тебе обломится, что с декларации то его? Посливают в тебя сперму пока молодая и под зад пинка.это же их квартиры, а не таои. У тебя пока только голая сссрака

Тоже самое может случится с любой женой тоже )))

Гость
#20

23!!! Какая личная жизнь?!! Редкие встречи и залет?!! Вот , мы ,девки дuры!

Гость
#21

Хочешь квартиру-работай больше.иначе никогда не заработаешь.можешь конечно к мужчине приживалкой пойти.он то тебе знатного пендаля даст как ты ему наскучишь)

Yolanda
#22

Полно молодых людей с жильём. Девушке и не надо самой о жилье думать обычно.

#23

Сложно сказать. Уж если найдешь себе такого кто те же 400 получает, сможете снимать совместно квартиру
Не вижу тут проблемы.

#24
Автор

Девушка, 23г. Живу с родителями. Собрать на адекватную квартиру, не смарт 18кв м, нереально. З/п 400$. Помочь некому, отец остался без работы и неизвестно что дальше. Есть дарственная на бабушкину квартиру, но она еще бодра и весела. Начинать строить отношения в 30? Т.к даже привести я к себе никого не смогу, родители 24/7 дома. И отец против любых гостей. Из-за этого стала обращать внимание на мужчин исключительно 30-35+, шанс что у них отдельная квартира больше чем у ровесников. Встречаться и заниматься сексом в машине не по мне. По доброму завидую тем, у кого пробивные родители, которые смогли обеспечить старт детям. И теперь не осуждаю даже легкодоступных девушек, т.к заработать женщине в нашей стране неплохие деньги нереально. Не от хорошей жизни там. Успешны лишь владелицы бизнеса и т.д. Забить на личную жизнь? Раньше выбирала сердцем мужчину, а теперь по декларации...

Вообще, почитайте, тут на форуме полно самодостаточных женщин, владелиц бизнеса, может помогут советом (шутка).
Автор - типичная русская баба 23 года: "делать ниче не хачу, квартирку предоставьте, выбираю мужчин по декларации"
Единственный положительный момент - хотя бы сама поняла, какое она дно (в отличие от многих куриц тут на форуме) и открыто в этом призналась.
А вообще 23 года, а уже ручки опустились... печально все...

Я такая
#25

Найдите себе парня, встречайтесь и как дойдете до близости-пусть он организует это мероприятие, а не вы. Зачем вам то об этом думать. Потом можно совместно снимать, но оплачивать ее должен однозначно мужчина, а не вы. А злопыхателей с сайта-не слушайте, провокаторы) Полстраны так живут, и ничего, потом женяться и совместное жилье приобретают, либо берут ипотеку. Но зато в этом варианте у вас оно будет вместе заработанное и ни один мужик не попрекнет, чты вы пришли приживалкой на его территорию.

гостья
#26

[quote="Гость"]Наоборот удобно, отмазаться всегда можно, родители против и все. Никто не напросится к вам жить. Те, кому нужны квартиры, сами отпадут. А если парень вас полюбит, он сам все организует, вообще это не ваша проблема[/quot+++видать автор страшная

гостья
#27

это проблема мужика иметь территорию а не твоя,еще не хватало мужиков в свою квартиру водить фу ***

Злобный Пупсик
#28

Ага, ну да, в 30-35 у мужчин вполне может быть собственное жилье. Оформленное совместно на жену. И прописанными там детьми. А если жены и нет, то вы то каким боком к ней? Допустим, у него бизнес, квартира, машина, а у вас что? Пися и две сиси? Что вы можете ему предложить? Учитывая, что мужчины при деньгах тоже выбирают женщин при деньгах. Не раскрывайте роток на чужой корешок. Вы просто хотите беззаботно слезть с шеи родителей и пересесть на шею наивного оленя, но как правило, эта шея уже давно занята

Гость
#29

А зачем Вам личная жизнь автор? Вы сможете купить квартиру возможному ребенку и дать ему достойный старт? Если нет, то личная жизнь Вам противопоказана. Живите с родителями, ухаживайте за ними и не повторяйте их ошибки, не плодите нищеты.

Гость
#30

но она еще бодра и весела

про бабушку понравилась.....Бедная бабушка.........

Гость
#31

Бред свой кобылы
Нафига таскать мужиков на свою территорию?
Вам замуж ещё не надо лет 5 минимум, встречайтесь
Сексом можно заниматься в съемном жилье парней, организация секса это вообще не ваша проблема, а мужская, алё гараж

Гость
#32
Погонщица 🦀

Да блин, сссраную Ра/ш/к/о/вскую реальность описали автор, даже и не знаю, что Вам посоветовать, мб встретите в своей жизни перспективного парня и на все вместе заработаете, мб реально мужик постарше обеспеченный с жильем попадется, хз.....

То ли дело в укропии. Вышла замуж за квартирного, послала его в АТО, а там его и убили. И ты молодая квартирная вдова. В укропии теток уже на 3 млн. больше чем мужчин.

Гость
#33

Автор, если ты страшная, то квартира не при чем

Гость
#34
Гость

То ли дело в укропии. Вышла замуж за квартирного, послала его в АТО, а там его и убили. И ты молодая квартирная вдова. В укропии теток уже на 3 млн. больше чем мужчин.

Хороший план

Нюша
#36

едьте в Москву

#37
Гость

но она еще бодра и весела про бабушку понравилась.....Бедная бабушка.........

да, аж передернуло. Нах_ер такие внучки, ей богу

Гость
#38
Нюша

едьте в Москву

Кстати, да. Здесь, только сошел с поезда, в первый же офис нырнул - вуаля, сразу же работа тысяч на 150 (и это только в первые месяцы). Через годик-полтора уже ипотека, авто, богатый ухажер, поездки за границу несколько раз в год, лучшие шмотки, почем, уважение. Правда, автор, приезжайте в Москву, здесь вас ждут. Остальные тоже приезжайте, и вас здесь тоже ждут.

Имбирный пряник
#39

Прочла и узнала себя в 22-23 года. Очень жаль автора и всех девушек в такой ситуации. Во первых: почему родители всё время дома? Им должно быть около 50. Ещё не старые. Почему они не работают? Во вторых: зп 400$ или около 25-26к для провинции это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ неплохо. Расскажите о ваших тратах. Я так понимаю, вы содержите родителей? Платите за квартиру и продукты? В третьих: жильё и покупка и съем стоит намного дешевле. С вашей зп вы вполне можете снимать квартиру, или взять ипотеку. Вместе с парнем, как вариант. В четвёртых: что для вас значит "бесперспективные парни"? Я бы не советовала мужчину старше и с квартирой. Будет считать себя прынцем. Квартира только его и в чужом жилье вас уважать никто не будет. Родите - ноги вытрет и вернётесь к родителям уже с ребенком. Как вариант поехать на заработки в Москву, но тут зп сильно упали. Будете зарабатывать не 25, а 50, отдавать половину за съем - тоже на то же и выйдет.

Гость
#40
Bay♥️

Так пусть парень и оплачивает съем!

А с какой стати он один должен корячиться ?

Настя
#41

В 23 замуж не рано, если муж не ровесник, а на 5-7 лет старше. Да, можете обратить внимание на мужчин 30+ (квартирных). Но там могут быть алименты лет на 15-20. Так что выбирайте сами. У мужчин 40+ алименты лет на 5 или вообще уже нет. Только захотите ли вы мужчину на 15-20 лет старше?

Гость
#42

Ну, дарственная на бабушкину квартиру, это уже очень не даже неплохо, у многих и этого нет.
Я так понимаю, есть и вторая бабушка по другой линии, которая тоже может что-то вам оставить

Гость
#43

Здравствуйте. Позвоните 87764488555. Ватсап

Автор
#44

Я лучше буду сoсать старикам, чем свою долю вносить

Гость
#45

Я после института снимала жилье.. Потом, когда появился опыт работы, начала менять работу с одной на другую, заработок становился больше, взяла ипотеку. Съемное жилье все равно лучше, чем с родителями жить - самостоятельно выстриваешь свой быт и строишь свою жизнь как считаешь нужным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: