Гость
Статьи
ОПЕРАЦИЯ-боюсь очень …
Обсуждение закрыто

ОПЕРАЦИЯ-боюсь очень последствий((

Девушки помогите! Мой МЧ решил делать операцию(пластика)...Без нее жить вполне можно, но он серьезно настроен и скорее всего ляжет делать. Операция очень сложная, период реабилитации составит около полугода, а в общем около 2х лет. Есть большая опасность...мне очень страшно!! я очень боюсь его потерять...Его бабушка сказала ,что у нее плохое предчувствие...Сам он говорит, что она просто переживает. И если все пройдет хорошо, то-судьба, если нет-то значит опять же такая у него судьба...отговорить его вряд ли получится, он очень серьезно настроен. А я перживаю(((( Пойти в церковь, заказать молебен за здоровье, это обязательно сделаю.........Но....просто боюсь...Помогите, что мне делать(((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а что он себе переделать решил?

Anonymous
#2

не ноги... ))))))))

Anonymous
#3

5, почему не ноги? Ноги можно удлинить хирургическим путем, как раз сроки восстановления подходят

Anonymous
#4

ну так скажите, что за операция, ато темка разводом попахивает

Оливия
#5

Разводка .Мужики операций не делают.Если не конченные .

Anonymous
#6

Уже одно то, что мужик собрался пластику делать говорит о том, что он не совсем мужик по сути своей. Мужикам это не надо! Не в этом их сила и обаяние! Так что, автор, попытайтесь на его мозги воздействовать. А вообще, если бы мой МЧ заговорил о пластике, я бы, мягко говоря, удивилась... и не уверена, что осталась бы с таким "мужчиной"

Anonymous
#7

Ноги что ли будет удлинять?

2007
#8

Может удлинить чего хочет?

Anonymous
#9

чего за операция-то???

Anonymous
#10

член?

Юдифь
#11

оо, опять тайна загадок ... "Девушки помогите! " - помогаем!!

Anonymous
#12

что за манера!!!! Заинтриговать... наговорить кучу проблем непонятных.... и...скрыться!!!!! Уж обрисуйте до конца ситуацию!!!! НЕпонятно!!!!!

Anonymous
#13

да делают, но это ...: силиконовые имплантанты в бицепсы, голень, чтобы накачанней выглядеть. Но это уже .... Бывает пластическая реконструктивная хирургия, после ожогов, тяжелых травм и тп, когда по кусочкам собирают чтобы они по возможности выглядели наиболее естественно. Но, я думаю, это не тот случай, а обычная разводка. Делать что ли нечего

Anonymous
#14

Может это челюстно-лицевая пластика. Операция, действительно, очень тяжелая, и от нечего делать на нее никто не пойдет...

Автор
#15

Не нужно лишних выводов делать. лучше совет дайте. это пластика жевота, он очень сильно похудел. это не 30 и не 40 кг. это гораздо больше. кожа вся повисла. на мое отношение к нему это никак не влияет, но он решил делать тк это мешает ему жить. он очень стесняется. ни на море никуда мы поехать не можем тк показывать как он говорит "свое уродство" он не хочет. переубедить его не получается никак. Один врач откзался делать тк боится не выходить его потом. это очень обширная полостная операция и после нее могут быть и абсцесс и вообще что угодно. щас ищет другого врача

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: