Гость
Статьи
Я в шоке
Обсуждение закрыто

Я в шоке

Девчонки помогите разобраться. Я живу в лондоне, снимаю квартиру еще с тремя людьми, двое из которых парочка, и еще один русскоговорящий парень. С этим парнем у меня нормальные дружеские отношения, он мне помогал решать проблемы с компом, я иногда могу помыть за него его посуду. Ничего лишнего, никаких намеков никогда не было. Сегодня сижу в интернете, никому не мешаю. Он стучится ко мне в комнату, просит пластырь и как бы между делом спрашивает не хочу ли я потрахаться с ним. Я говорю нет. Он: точно? Я говорю: я не отношусь к такой категории. У тебя что с этим делом проблемы? Он: нет, просто сегодня захотелось потрахаться. Что это? Я никогда не давала ему повода и не флиртовала, дома хожу как обормот в одежде заядлого рэпера и без макияжа. Или дружеское общение и просьбы разобраться с компом уже воспринимаются как "приди и возьми меня"?

лилит
17 ответов
Последний — Перейти
Лёлька
#1

да уж, трудно бывает понять другого человека. Иногда, то что мы воспринимаем за простое общение, другие могут истолковать как намёк на что-то. Просто объясните ему, что вы с ним просто друзья и этим разрешатся все неопределённости

Miracle
#2

д ему всё равно кто ты и как и в чём ты ходишь. сиднла бы там какая-нибудь Маша он бы и к ней также пришёл. тут ничего лишнего, ему нужно потрахаться

Anonymous
#3

Какой галантный парень: подошел, спросил.

Софочка
#4

Одиноко ему в чужом городе, в чужой стране. Хочется прижаться к кому то. А ты вроде не совсем посторонняя - соседка, к тому же русскоязычная. И приятельница к какой то мере. Думаю, он долго решался на это "постучать в дверь". Продумывал что скажет, чтобы можно было легко перевести все в шутку.

Anonymous
#5

вот он звериный оскал капитализма: ты мне комп починить, а я тебе посуду помыть. Можно было таксу назвать. Парней совсем застремали - если придет с цветами, то будет приставание, так он и приходит по-дружески секс предложить.

Юдифь
#6

5 - а вот и сосед. 6 - Софочка, Вы из Тургеневского времени? Не переживал он, просто член встал и надо получить физиологическую разрядку. Как поесть или в туалет сходить.(или посуду помыть :)

розовая пантера
#7

ой, автор, да расслабьтесь:) всем иногда секса хочется, может когда-нибудь вы ему в дверь постучите? 8)

лилит
#8

спасибо девчонки, я уже переживать начала. 10, да была у меня такая идея над ним подшутить: постучаться так сегодня вечером и с такой же ухмылкой то же самое спросить.

Anonymous
#9

11: - и всё завертелось......

Anonymous
#10

12: а потом в полицию -писать заяву об изнасиловании и в суд за компенсацией за выломанную дверь.))))

лилит
#11

у меня возникла идея, может я его достала со своими просьбами починить комп, что он решил меня таким образом отвадить?

Вадим
#12

15, может он специально так чинит чтоб ты почаще обращалась?)

Алена
#13

я думаю ему просто нужна дырка вот и все

Anonymous
#14

3, :)))

Carol
#15

Недотрога, блин ... Я не такая, я жду трамвая ...

Sonne
#16

Автор, что вы хотите, весна- время обострения психических заболеваний...Мне вот вчера стучится в аську какой-то малолетка: "Привет, как дела?...Давай потрахаемся..". Так что на дураков нельзя обижаться...

alisA
#17

афтор, потом устрой маленький стриптиз и свали в комнату)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: