Обсуждение закрыто
Заполнить пустоту...
Расстались после 6 месяцев.. Я стараюсь не думать о нем, встречаюсь с другими ребятами, с друзьями.. Но заполнить эту пустоту не могу. В чужих обьятьях я думаю лишь о нем. Не понимаю почему так - и в сексе он не бог, и относился ко мне не очень. Но.. наверно это действительно любовь. А стараясь забыть его, я обижаю нормальных ребят, не специально конечно((( Может есть действенный способ? Ну путешествие например.. Поделитесь опытом плиз..
Anonymous
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Anonymous
Если достаточно средств и времени, то конечно уехать куда-нибудь развеяться, смена обстановки только к лудшему
Anonymous
Автор, у вас пока еще действует зависимость от него, она действительно есть, на химическом уровне, человек зависим от другого как от наркотика. Только время поможет от нее избавиться. И желательно не продлевать ее, не встречаться и не общаться, если решили всерьез расстаться
Anonymous
Прям как у меня рассталась со своим тоже 6 месяцев назад. Месяца 3 назад за 2,5 года поняла, что люблю, но позновастенько. Это мешает мне жить и работать. Постоянно о нем думаю, не могу ни над чем сосредоточиться. Но сейчас стараюсь отвлечься. Знаете чтобы отвлечься надо сголовой уходить в то что сейчас с тобой происходит
Anonymous
А я, чтобы "отвязаться" от мыслей о бывшем муже представила себе, что он... умер. А ведь мы вместе работаем (на разных этажах). Но настолько сильно было мое желание избавиться от зависимости от него, что я справилась таким образом. А если не встречаться, так еще бы проще было. Теперь вижу его каждый день и ничего не ёкает. О, как. Отчасти он сам мне помог - дело в том, что он очень недостойно повел себя при разводе, разделе имущества и разочарование мне облегчило "излечение"
Катеринка
Знаете что, а правда, вспомните самые плохие его качества и вспоминайте каждый раз, когда начинают лесть в голову всякие мысли о нём. Я так делаю)) И вот эти плохие качества они как бы душат вашу "настоящую любовь". Вы же тем более не могли просто так расстаться.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 073 темы
Новые темы за сутки: 119 тем
- Девушка травмирована?6 ответов
- Правильно ли я поступил в такой ситуации?4 ответа
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?18 ответов
- Мне говорят я простая3 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание12 ответов
- Как найти девушку SW для отношений?3 ответа
- Зачем вам мажоры,женщины ?9 ответов
- Парень оскорбляет мою семью3 ответа
- Ехать ли в Лазаревское через неделю?3 ответа
- Недомуж избил7 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?241 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года133 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ61 ответ
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать48 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема