Гость
Статьи
Почему мужчина …
Обсуждение закрыто

Почему мужчина обижается, а не объясняет?

Ситуация: мужчина флиртовал с другой девушкой, попыталась обидеться, он обиделся сам и теперь я оказалось виноватой и приходится мне у него просить прощение, хотя изначально он был не прав. Почему …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Contra
#51

17 - я вас понимаю. Это называется "язык хорошо подвешен". Такие люди могут легко тебе доказать, что черное - это белое, а 2х2=5. Тут надо так себя вести, чтоб все равно вину свою понял. Читайте ранее мою тему вчерашнюю "себя уважать надо".

Contra
#52

Девчонки, такое поведение - исключительно от слабости. С положительной стороны мужчину это никак не характеризует!

Solnce
#53

Contra, это всё понятно, а вот как это изменить? Я его люблю и терять не хочу, но это "но" лично мне сильно мешает.

26
#54

Contra, ну вы же не знаете ситуации! А такое пишете! У нас все было замечательно. Но произошла ситуация, а после нее измена. Я не считаю, что все нужно прощать и терпеть. Я хотела сказать, что если вам что-то обидно, то нужно научится говорить об этом так, чтобы мужчина не слышал критики в ваших словах. Это вы думаете, что говорите для того, чтобы услышать приятные слова, и что он должен это понять. А он понимает совершенно другое! Мужчина думает, что вы его обвиняете в том, что он плохой и вообще весь не такой, как вам надо. И поэтому обижается. И мой точно так же на меня обиделся.

Contra
#55

Хе, классный у вас обоих способ реабилитации. Представляю. Лет чере 5. Семейная жизнь. "Дорогая, я на тебя обиделся. Схожу-ка я , изменю тебе, вернусь - и до следующей обиды". "Хорошо, дорогой. А то что-то в последнее время за***сь я на тебя обижаться уже. Болит аж все". Умора Гыгыгы.

Contra
#56

26 - каждый буратино сам себе враг. Не устану это повторять. Будете плакать - никто вас не утешит. Сами так выбрали. "Изменил - не понравилось". АААА он святой!!! Кланяться тепер ему. что измена ему не понравилась. К лику святых его причислить!

26
#57

Я не считаю, что надо его к лику святых причислять. Вы не понимаете одного - у нас была настоящая любовь. Но случились обстоятельства, в которых мы не поняли друг друга. Или вы не верите, что кто-то может любить друг друга? Блин, чего я перед вами оправдываюсь? Я на эту ветку залезла, потому что ее название - это первое, что я после пережитого увидела, похожее на мою ситуацию. Мне просто хотелось выговориться и предостеречь других девчонок, чтобы не повторяли моих ошибок!

Contra
#58

О, заметили, наконец, что много оправдываетесь? Браво. Теперь подумайте почему. Это происходит, если человек пытается сам себе что-то доказать. Эх, клиника,...

Contra
#59

Очень даж помню. Я в июне замуж выхожу, Ребенка планируем в августе. Дом у меня комфортен, ухожен, чист. И полон холодильник еды. С женихом - игривая кошечка. Все помню, но и помню о том, что я - принцесса, и плохо с собой обращаться не позволю. Поэтому жених себе даж грубостей не позволяет (да просто он человек порядочный).

Anonymous
#60

Если вы начинаете об этом говорить, то мало-помалу, вы решаете эту проблему, находите для себя какой-то выход, и вам становится легче-----Называется затоптать в себя поглубже, задавить.....И,не надо вкладывать свои мысли переживания в головы мужчин. не надо.Они сами о себе прекрасно заботятся.

Мужчина
#61

Не трогайте его сейчас. Спокойно ждите. Он сам вернется.

Anonymous
#62

автор, это чистой воды манипуляция. Очень удобно тем людям, которые склонны сваливать вину на других. Особенно если эти другие чувствуют вину за собой, даже если не виноваты. Тут только себя пересилить. Как раз у меня сейчас такое случилось. Мой муж привык так поступать. Мол у него проблем нет, а они у меня. Я тоже в последнее время первая на примирение шла, в основном (хотя раньше было наоборот). Но, видимо, наконец мне надоело. Я заткнулась и сижу себе четвертый день молчу. Для него такая моя тактика поведения непривычна. И он теперь не знает, как себя вести, потому как не хочет терять свою позицию кто здесь главный. Вот ценная фраза: изменение поведения одного человека неизбежно влечет за собой изменение поведения другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: