Гость
Статьи
подскажите, …
Обсуждение закрыто

подскажите, посоветуйте

Решила спросить совета у вас, девочки, так как никто мне, кроме вас, не подскажет, как поступать верно…дело в личной жизни…знаю, что подобные темы уже создавались, но подходящих ответов для себя не нашла…мне 19, у меня ещё не было никаких отношений с парнями, даже дружбы простой…скажу сразу, что девочка я не тусовочная, не нравится мне такое…так вот в чём моя проблема: я уже не надеюсь найти того, кому бы я понравилась, кажется, что все окружающие смеются надо мной…насчёт познакомиться – не могу чисто психологически, кажется, что знакомство со мной – это простая насмешка, разводка…я очень зажалась, всегда думаю, как бы не сказать чего глупого – и говорю, неуклюже веду себя при посторонних…а хочется ласки, нежности, любви…и хочется, и боюсь я…да, я сама влюбляюсь, но всегда, конечно же, безответно…а сама влюблённость моя приносит не «крылья», а только лишь страдания…если мне симпатичен парень, то на него я смотрю с такой тоской и грустью в глазах, и ничего не могу с собой поделать…наверно надо улыбнуться, когда встречаю его, но не получается, в голове проскальзывает мысль о том, что никогда не получу от него взаимности, знаю, что не понравлюсь ни ему, ни его друзьям (мнение друзей ведь тоже парни, наверняка, принимают и учитывают…)…с другой стороны, я и боюсь отношений как таковых…я как представлю себя рядом с мужчиной – становится страшно: я не знаю, ни как строить отношения, ни как общаться, как преподносить себя, как изменить накорню свою холостую жизнь…Наверно получилось запутанно и слишком долго, извините меня за это…Но мне НУЖЕН ваш совет…

Shantal
7 ответов
Последний — Перейти
Lilu
#1

Вот тебе совет - разозлись! На себя, на весь мир, на парней-недоумков, которые тебя не ценят и не замечают.... Не "понарошку" обозлись, а прямо озверей... Как боксеры, перед боем себе по морде стучат, что бы в боевой *** впасть! Эта злость изменит тебя прежнюю, пережжет твою неуверенность и робость, и превратит из запуганного котенка в пантеру!

Сопляк с дубинкой
#2

Тусовочные девочки как раз не особо и котируются, хотя и на виду ;))) Злиться на нас не надо, не поможет.

Shantal
#3

Но что же мне тогда делать-то?

Shantal
#4

И заодно скажите, как показать парню, что он мне симпатичен, но в то же время не показаться навязчивой?

Anonymous
#5

автор, да расслабьтесь вы! В жизни все еще измениться 100 раз, полоса белая, полоса черная. Трудно вам сейчас что-то советовать, я тоже стеснительная, но не до такой степени как вы, конечно. Хотя мне тоже трудно всегда было с мужчинами. Вы наверное учитесь, работаете? есть какие то интересы, увлечения? будьте поактивнее и люди к вам потянутся, знакомиться просто так по признаку того, что вы девушка, а он мужчина - тяжело, нужны общие точки соприкосновения, общие интересы. Увлекитесь чем-то по-настоящему и появяться друзья, а там и кавалеры. А тоскующих и забитых никто не полюбит, загадочных да, но не замкнутых.

Shantal
#6

Может...просто взглянуть, улыбнуться? как вы считаете? или же это неуместно?просто если я ему не симпатична, это может показаться с моей стороны как-то...даже не знаю, вульгарно, что ли?

Shantal
#7

В-общем, я совершенно запуталась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: