Гость
Статьи
Знатоки тельцов, …

Знатоки тельцов, подскажите, посоветуйте

Познакомилась с мужчиной-Тельцом по сети, сама написала. Мило и весело общались. Потом развела его на встречу, под видом что нужна помощь, чтобы увидеться очно. Все было супер,веселый, общительный, отзывчивый, видела заинтересованный взгляд, потом написал что фигура красивая, радовался, что понравился мне. Где-то через неделю понадобилось мне снять жилье, поделилась с ним проблемой, предложил к нему переехать (я обалдела, незнакомой в принципе девушке из сети..удивилась), он там иногда ночует и делает ремонт потихоньку. Помог с переездом, таскал мои тяжеленные чемоданы, в квартире никаких запретов, только чистоту соблюдать и оплата комм.услуг. Потом как-то остался на ночь, просто попросил уснуть с ним, ну естественно стал ласкать, массаж спинки (он только дотронулся, как я поплыла вся, такой нежный). Но ничего не было, хотя он намекал на секс, типа что грузиться, взрослые люди. Так несколько раз он и ночевал, я его тоже заласкала, массаж. Мы ровесники, по 34 года. Ну вообщем через неделю решил он меня явно соблазнить, купил вина, ласкались, целовались до умопомрачения и в итоге он мне куни а я его удовлетворила орально. Сегодня приезжал, купил мне конфет моих любимых, но не приставал (может потому что месячные у меня). Дело в том, что он мне очень понравился как человек и я хотела бы построить с ним отношения, может даже брак, вот так понравился. И сомневаюсь..если говорят, что они обычно долго раскачиваются и даже поцелуя от них не добиться, не рассматривает ли он меня просто как сексуальный объект. Если отдамся ему, не испорчу ли я все? И если он не серьезен пока, то как его покорить, пока не наделала глупостей? и вообще есть ли у меня шанс? Я не тороплю его, даже не говорила ему, что нравится мне. И он ведет себя как с квартиранткой а не девушкой мне кажется, ну обниматься подходит, в щечку поцелует, разговариваем обо всем,о проблемах своих, советуется как и что в квартире лучше сделать..но я так поняла, что в случае с Тельцами это ничего не значит. Сама я Весы.

Белоснежка
75 ответов
Последний — Перейти
lllll
#1

Меня смущает то, что и вам 34 и ему.
Ищите кого-нибудь постарше. Тут без вариантов (кроме секса)

Гость
#2

Ну раз секс считай есть, то теперь с вас уют в доме и пироги.. На полном серьёзе. У меня отец - телец, я - телец, бывший - телец.
Мы обожаем пожрать и уют. Так что собирается он прийти - наготовьте еды вкусной и разной. Это следующий шаг. Так и останется с вами в той квартирке.

P.S. И хвалите, хвалите этого засранц.. простите, тельцы любят лесть..

Белоснежка
#3
Гость

Ну раз секс считай есть, то теперь с вас уют в доме и пироги.. На полном серьёзе. У меня отец - телец, я - телец, бывший - телец.Мы обожаем пожрать и уют. Так что собирается он прийти - наготовьте еды вкусной и разной. Это следующий шаг. Так и останется с вами в той квартирке.P.S. И хвалите, хвалите этого засранц.. простите, тельцы любят лесть..

Я итак ему готовлю, сразу как приходит за стол усаживаю. И дома чисто. А хвалю вообще все время, тем более есть за что, он супер мужик. Но он как-то пока себя никак не проявляет, может времени мало прошло, я с недели две где-то живу у него. Хочется большей заинтересованности. Я никогда не торопилась и вообще переборчивая с мужчинами а этот прям сразу зацепил так, что не могу, хочу его влюбить )

Гость
#4

вы и так уже упустили шанс сделав ему м и н е ет вы думаете секс хуже?))) ну он будет с вами поддерживать связь держать как запасной вариант но точно не расматривает в роли жены. это мое мнение

Белоснежка
#5
Гость

вы и так уже упустили шанс сделав ему м и н е ет вы думаете секс хуже?))) ну он будет с вами поддерживать связь держать как запасной вариант но точно не расматривает в роли жены. это мое мнение

А я настойчивая)

Гость
#6

а тельцы не любят настойчивых баб ))) хватить бегать за ним

Гость
#7

Я,грит, ему со.с.ала,он мне л.из.ал, как теперь не наделать глупостей. Брюсь,грит, ему отдаться. Тебе точно 34? Может на два возраст поделим? :-)

Белоснежка
#8
Гость

Я,грит, ему со.с.ала,он мне л.из.ал, как теперь не наделать глупостей. Брюсь,грит, ему отдаться. Тебе точно 34? Может на два возраст поделим? :-)

Вам наверно никто удовольствие никогда не доставлял, раз такое закомплексованное отношение к оральному сексу. Сочувствую)

Белоснежка
#9
Гость

а тельцы не любят настойчивых баб ))) хватить бегать за ним

Не собираюсь бегать) Влюбить хочу, вот в этом настойчивость.

Гость
#10

уф тельцы такие скучные, и ленивые, в начале отношений может и будут шевелится, но потом как тюлени, пожрать и поспать, и секс ни о чем , лягут и ждут, а ты давай прыгай , романтику любят , типа ванны и шампанского ,массажик , ушко полизать, и куни любят ,но долбят ни о чем ,не мое
p,s было 3 тельца

Гость
#11

самые классные в сексе девы, ууууух, хоть и холодные свиду но ....

Гость
#12
Белоснежка

а тельцы не любят настойчивых баб ))) хватить бегать за ним

Не собираюсь бегать) Влюбить хочу, вот в этом настойчивость. я искренне желаю вам удачи так как сама счастлива с тельцом только они чуть консервативны постарайтесь не превратиться в подружку для секса и удобства(мить чистить стирать готовить)

Белоснежка
#13
Гость

самые классные в сексе девы, ууууух, хоть и холодные свиду но ....

Был у меня мужик Дева, ни о чем..Только о себе и думал, и не только в постели.

Белоснежка
#14
Гость

Не собираюсь бегать) Влюбить хочу, вот в этом настойчивость.

я искренне желаю вам удачи так как сама счастлива с тельцом только они чуть консервативны постарайтесь не превратиться в подружку для секса и удобства(мить чистить стирать готовить)
Спасибо за пожелание. Вот и как этого добиться? Как у вас было? Как отношения долго развивались? В юности бегал за мной Телец, но тогда меня этот знак не интересовал, слишком приземленным казался. А сейчас понимаю, что самое то, хочется стабильности, надежности, мужика настоящего крепко стоящего на ногах. А такой нежности не чувствовала ни от одного мужчины, это что-то.

Гость
#15

все мои тельцы занимались сексом под одеалом в миссионерской позе)))

Гость
#16
Белоснежка

Вам наверно никто удовольствие никогда не доставлял, раз такое закомплексованное отношение к оральному сексу. Сочувствую)

Я вообще-то о логичности и последовательности говорю. Странно спрашивать 'стоит ли всё начинать', если уже начала давным-давно. Мда...

lllll
#17

мужчины не уважают женщин, которые лижу пипись ку каждому встречному.

Лисичка
#18

Белоснежка, ничего плохого в вашей ситуации не вижу. Очень хорошо что вы доставили друг другу удовольствие.
Вообще мой бывший мч именно так и представлял себе идеальную совместную жизнь и идеальную жену.
Но смотря чего хотите вы, если ему не рвет башню, и он из тихого нормального человека, не превращается в ошалелого рогатого быка и не требует секса, значит сильных чувств не испытывает.
У них позиция, я их кстати ненавижу за эту позицию, любовь на стороне, а брак нужен для взаимовыгод и взаимоцелей.
У них все по полочкам и все отдельно, любят они одну, а женяться на другой.
Потому что они во всем ищут выгоду.
А надо или не надо это вам , решать вам

Карамель
#19

2 пост-все верно) в моем окружении самые близкие люди - тельцы) мужчины - тельцы однолюбы!! (никто меня в обратном не переубедит). Автор, создавайте уют, будьте такой мягонькой, домашней что ли.. и обязательно проявляйте себя, звоните - скучаю, жду

Белоснежка
#20
Лисичка

Белоснежка, ничего плохого в вашей ситуации не вижу. Очень хорошо что вы доставили друг другу удовольствие.Вообще мой бывший мч именно так и представлял себе идеальную совместную жизнь и идеальную жену.Но смотря чего хотите вы, если ему не рвет башню, и он из тихого нормального человека, не превращается в ошалелого рогатого быка и не требует секса, значит сильных чувств не испытывает. У них позиция, я их кстати ненавижу за эту позицию, любовь на стороне, а брак нужен для взаимовыгод и взаимоцелей.У них все по полочкам и все отдельно, любят они одну, а женяться на другой.Потому что они во всем ищут выгоду.А надо или не надо это вам , решать вам

Да пока башню не рвет и выглядит как пофигист. Вот я и хочу изменить ситуацию , чтобы влюбился. Но теперь не знаю как себя лучше вести ..начать игнорить - подумает, что вообще не нужен и забьет. Давать секс, обед из 3х блюд и уют- привыкнет и обнаглеет ( я так думаю), стану боюсь вариантом удобной игрушки, когда ему надо. Вот и че делать ? Тут ещё сложность в том, что достался мне разочарованный Телец в предыдущих отношениях( сам рассказывал, сердце разбито, ничего не надо ему).

Лисичка
#21

И еще если не за....ют своими советами , которые потом превращаются в скандал.
Мне никто так не выносит мозг, как окружающие меня тельцы, подруга, мама и бывший еще туда подбавлялся.
Я постоянно себя чувствовала трудным подростком каким то.
Постоянное нытье насчет меня, жаловался на меня всем, какая я дол...тая, что я его несчастье и страдание, что он живет с Жанной Агузаровой.
Чтр мне надо поменять цвет волос,у меня блонд, он хотел естественно светло русый, что мне нужна нормальная работа, пл.... боже......

Белоснежка
#22
Лисичка

И еще если не за....ют своими советами , которые потом превращаются в скандал.Мне никто так не выносит мозг, как окружающие меня тельцы, подруга, мама и бывший еще туда подбавлялся.Я постоянно себя чувствовала трудным подростком каким то.Постоянное нытье насчет меня, жаловался на меня всем, какая я дол...тая, что я его несчастье и страдание, что он живет с Жанной Агузаровой.Чтр мне надо поменять цвет волос,у меня блонд, он хотел естественно светло русый, что мне нужна нормальная работа, пл.... боже......

Не, меня все устраивает, я готова подчиняться, слушать его ..потому что в предыдущих отношениях ( браке) я все тянула на себе, все решала и была инициатором всего. Так что я прям хочу , чтобы так по столу стукнул и рявкнул " Я так решил")) вот ..мужика во всех смыслах хочу. Думаю как раз Телец идеальный вариант сейчас для меня

Лисичка
#23
Белоснежка

Белоснежка, ничего плохого в вашей ситуации не вижу. Очень хорошо что вы доставили друг другу удовольствие.Вообще мой бывший мч именно так и представлял себе идеальную совместную жизнь и идеальную жену.Но смотря чего хотите вы, если ему не рвет башню, и он из тихого нормального человека, не превращается в ошалелого рогатого быка и не требует секса, значит сильных чувств не испытывает. У них позиция, я их кстати ненавижу за эту позицию, любовь на стороне, а брак нужен для взаимовыгод и взаимоцелей.У них все по полочкам и все отдельно, любят они одну, а женяться на другой.Потому что они во всем ищут выгоду.А надо или не надо это вам , решать вам

Да пока башню не рвет и выглядит как пофигист. Вот я и хочу изменить ситуацию , чтобы влюбился. Но теперь не знаю как себя лучше вести ..начать игнорить - подумает, что вообще не нужен и забьет. Давать секс, обед из 3х блюд и уют- привыкнет и обнаглеет ( я так думаю), стану боюсь вариантом удобной игрушки, когда ему надо. Вот и че делать ? Тут ещё сложность в том, что достался мне разочарованный Телец в предыдущих отношениях( сам рассказывал, сердце разбито, ничего не надо ему).

Ничего, о себе лучше подумайте, играть и перестраивать себя зачем?
Если полюбит , то именно ту какая есть.
Плохую, хорошую, страшную, красивую, легкую на секс или консервативную.
Вы особо не заморачивайтесь, с ним живите пока, а сами на свиданки ходите, в любом случае не зацикливайтесь на одном.

Гость
#24

автор, а в каком вы городе живете?

Гостья
#25

Лучше забудьте про него...а то потом жалеть будите! В союзе где он телец а она весы - всегда весы остаются с разбитым сердцем! Тельцы не влюбляются в весов а только используют, печально но факт. Интересно, а кто по гороскопу та, которая ему сердце разбила? Вы знаете? Скорее всего она рак..

#26

мой телец,я весы-примерно такая же ситация как и у вас была 4 года назад,я просто решила забить на него,тут он и начал свой характер "пилить",да и сам потом признался что не любит когда его мимишностями достают,судя по прочитанному у меня неправильный телец.Больше разврата и еды в его присутствие,и меньше внимания (смс,звонков) в его отсутствие рядом с вами)

Твоя киса
#27
Miss Shokolate

мой телец,я весы-примерно такая же ситация как и у вас была 4 года назад,я просто решила забить на него,тут он и начал свой характер "пилить",да и сам потом признался что не любит когда его мимишностями достают,судя по прочитанному у меня неправильный телец.Больше разврата и еды в его присутствие,и меньше внимания (смс,звонков) в его отсутствие рядом с вами)

+++++++++

Инга
#29

Белоснежка, а Вы знаете его дату рождения?
Посмотрите, какой тип женщин ему нравится, может наведет на мысли....

Белоснежка
#30
Лисичка

Да пока башню не рвет и выглядит как пофигист. Вот я и хочу изменить ситуацию , чтобы влюбился. Но теперь не знаю как себя лучше вести ..начать игнорить - подумает, что вообще не нужен и забьет. Давать секс, обед из 3х блюд и уют- привыкнет и обнаглеет ( я так думаю), стану боюсь вариантом удобной игрушки, когда ему надо. Вот и че делать ? Тут ещё сложность в том, что достался мне разочарованный Телец в предыдущих отношениях( сам рассказывал, сердце разбито, ничего не надо ему).

Ничего, о себе лучше подумайте, играть и перестраивать себя зачем?Если полюбит , то именно ту какая есть.Плохую, хорошую, страшную, красивую, легкую на секс или консервативную.Вы особо не заморачивайтесь, с ним живите пока, а сами на свиданки ходите, в любом случае не зацикливайтесь на одном.
Да вы правы, так и буду делать. Сегодня уже свидание запланировано, его сидеть ждать точно не буду. Отпущу ситуацию. Вчера смотрю после уезда с квартиры был в сети, но не писал, ну и я не стала. Сегодня прям с утра какие то картинки скидывает, пишет, будит меня, сам на работе и ты типа вставай, засран.ц )

Белоснежка
#31
Miss Shokolate

мой телец,я весы-примерно такая же ситация как и у вас была 4 года назад,я просто решила забить на него,тут он и начал свой характер "пилить",да и сам потом признался что не любит когда его мимишностями достают,судя по прочитанному у меня неправильный телец.Больше разврата и еды в его присутствие,и меньше внимания (смс,звонков) в его отсутствие рядом с вами)

Спасибо, отличный совет, буду знать

Белоснежка
#32
Инга

Белоснежка, а Вы знаете его дату рождения?Посмотрите, какой тип женщин ему нравится, может наведет на мысли....

Примерно..не точно..то ли 12 то ли 13 мая. Только как посмотреть и где.

Инга
#33

[quote="Белоснежка" message_id="52629154"]Примерно..не точно..то ли 12 то ли 13 мая. Только как посмотреть и где.[/quotе

Лучше конечно знать точную дату, и год, и место рождения. Вам нужно посмотреть, где находятся у него Луна и Венера - можно построить натальную карту на любом астросервере он-лайн; просто вводите дату рождения и читаете про тип женщин, которые он предпочитает. Это, конечно, совсем примитивно, но Вам-то и не надо сейчас на него полный гороскоп - хватит для начала. Просто Луна и Венера в карте мужчины отвечают за женщин, которые ему нравятся

Гость
#34

тельцы, к сожалению, потребители. ваш телец отлично устроился с вами. в квартире порядок, ужин, секс бесплатный, еще и за коммуналку платит. ))) сейчас мужики сдают квартиру за секс, слышали? а ваш и за секс, и за деньги. хотя бы коммуналку после секса мог бы снять с 34-летней девушки.)
чтобы влюбить, нужно отстраниться, чтобы у него был стимул завоевывать. но в то же время оставаться ласковой, не истеричкой, не вульгарной. это эпитеты, который мой телец употреблял. с ним нужно сотрудничать, очаровывать, но не стелиться, не навязываться. как бы всегда ускользать, не показывать, что вы - его навеки и на все готовы. тогда у него будет энтузиазм, чтобы вас завоевывать.
и перестаньте готовить к его приходу. вы по факту его жиличка, пока платите за квартиру. придет, а вы скажите - а у меня еще и ужина нет, только что пришла. давай вместе сготовим что-нибудь? ты что любишь? и начать стряпать из того, что бог послал. даже если он будет просто сидеть за столом, наблюдать и разговаривать с вами, пока вы готовите, это уже будет "семейное" единение. а пожрать они любят, как вы знаете.

Гость
#35

Точно. Мой долго стеснялся первого поцелуя, я его поцеловала только на 6-й встрече, САМА!

инетка
#36

меня наверное одну удивляет, что автор сначала мин-ет сделала и не парилась, а потом жеманничать начала и недотрогу строить: "не остынет ли если я ему отдамся"

Черника
#37
Гостья

Лучше забудьте про него...а то потом жалеть будите! В союзе где он телец а она весы - всегда весы остаются с разбитым сердцем! Тельцы не влюбляются в весов а только используют, печально но факт. Интересно, а кто по гороскопу та, которая ему сердце разбила? Вы знаете? Скорее всего она рак..

+++

Белоснежка
#38
Гость

тельцы, к сожалению, потребители. ваш телец отлично устроился с вами. в квартире порядок, ужин, секс бесплатный, еще и за коммуналку платит. ))) сейчас мужики сдают квартиру за секс, слышали? а ваш и за секс, и за деньги. хотя бы коммуналку после секса мог бы снять с 34-летней девушки.) чтобы влюбить, нужно отстраниться, чтобы у него был стимул завоевывать. но в то же время оставаться ласковой, не истеричкой, не вульгарной. это эпитеты, который мой телец употреблял. с ним нужно сотрудничать, очаровывать, но не стелиться, не навязываться. как бы всегда ускользать, не показывать, что вы - его навеки и на все готовы. тогда у него будет энтузиазм, чтобы вас завоевывать. и перестаньте готовить к его приходу. вы по факту его жиличка, пока платите за квартиру. придет, а вы скажите - а у меня еще и ужина нет, только что пришла. давай вместе сготовим что-нибудь? ты что любишь? и начать стряпать из того, что бог послал. даже если он будет просто сидеть за столом, наблюдать и разговаривать с вами, пока вы готовите, это уже будет "семейное" единение. а пожрать они любят, как вы знаете.

секса не было ещё..то что было - скажем нужно было и ему и мне. Особенно мне, я изголодавшаяся по мужской ласке была..ну и не смогла устоять..Больше скорее всего ничего не позволю..думала над тем, что действительно я же ещё плачу ( хоть и мизер , реально за такие деньги не снять никогда мне) и ещё и секс тут ему..ну нет. Вот вы правильно уловили нить проблемы: мне нужно из разряда квартирантки себя перевести в разряд нравящейся девушки.

Белоснежка
#39
инетка

меня наверное одну удивляет, что автор сначала мин-ет сделала и не парилась, а потом жеманничать начала и недотрогу строить: "не остынет ли если я ему отдамся"

не минет а позиция 69 у нас была вообще то , удовольствие взаимное) и Да это не секс..это ооальные ласки приведшие к естественной разрядке организма. Но вы можете удивляться дальше )

инетка
#40
Белоснежка

не минет а позиция 69 у нас была вообще то , удовольствие взаимное) и Да это не секс..это ооальные ласки приведшие к естественной разрядке организма. Но вы можете удивляться дальше )

а при 69 это не мин-ет чтоли? ну вы еще в опу дайте, а потом снова недотрожку включите. меня только ваша глу-пость удивила, ничего более.

Белоснежка
#41
инетка

а при 69 это не мин-ет чтоли? ну вы еще в опу дайте, а потом снова недотрожку включите. меня только ваша глу-пость удивила, ничего более.

Не буду с вами спорить )

Белоснежка
#42
Гостья

Лучше забудьте про него...а то потом жалеть будите! В союзе где он телец а она весы - всегда весы остаются с разбитым сердцем! Тельцы не влюбляются в весов а только используют, печально но факт. Интересно, а кто по гороскопу та, которая ему сердце разбила? Вы знаете? Скорее всего она рак..

Плохо вы знаете Весы, мы никогда не бываем с разбитым сердцем. Нет, она не Рак )

инетка
#43
Белоснежка

Плохо вы знаете Весы, мы никогда не бываем с разбитым сердцем.

надеюсь что разводка, ну как можно бред за бредом писать. впечатление что в голове только клише, не соответствующие действительности, и всякий мусор.
у меня 2 подруги весихи - из них веревки мужики по жизни вьют, постоянно с разбитым сердцем, недолюбленные.

Белоснежка
#44
инетка

надеюсь что разводка, ну как можно бред за бредом писать. впечатление что в голове только клише, не соответствующие действительности, и всякий мусор.у меня 2 подруги весихи - из них веревки мужики по жизни вьют, постоянно с разбитым сердцем, недолюбленные.

А у вас как дела с мужем? И кто вы по зз?

Гость
#45

Если отдамся ему, не испорчу ли я все?___
Ты серьёзно ? А то что в рот у него взяла это что было?

Гость
#46

они обычно долго раскачиваются и даже поцелуя от них не добиться__
Он тебя же в звезду целовал, что мало что ли?:))

Гость
#47

так автор кто по зз была его бывшая которая ему сердце разбила?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Я,грит, ему со.с.ала,он мне л.из.ал, как теперь не наделать глупостей. Брюсь,грит, ему отдаться. Тебе точно 34? Может на два возраст поделим? :-)

++++)))

Белоснежка
#49

Хрен с вами, пусть был секс..и что теперь?

Гость
#50
Белоснежка

Хрен с вами, пусть был секс..и что теперь?

Да все ок у тебя будет, просто особо не грузи его, не показывай ему чувства. Хвали но не захваливай, телец привыкает к комфорту.