Гость
Статьи
Как заставить …

Как заставить мужа-тельца сделать по-моему

Такая ситуация - нужно прогнуть мужа (по гороскопу телец) в одном очень важном для меня вопросе. Вопрос финансовый, он будет в большом расходе. Знаю, что давить нельзя. Прошу знатоков тельцов посоветовать.

Автор-ракиня
29 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Хороший качественный минет

мама
#2

По своему сыну скажу, что ему очень важно, чтобы не ограничивали его и его желания, тогда он готов и жене отдать не меньше.

Как только она смирилась с его желанием и накоплениями на мотоцикл - получила серьезную сумму для покупку дубленки

777
#3

Просто возьми и скажи на что нужны деньги,сначала поорет,потом все равно даст.Мой телец такой.

Ирина
#4

Вы серьезно не знаете как прогнуть собственного мужа? Вы так плохо знаете близкого человека? А чужие женщины на форуме должны сказать как? Причем тут знак зодиака? Общие характеристики в инете можно почитать. Тут важен сам человек. Вы бы еще имя его написали, ведь имена тоже несут отпечаток. Типа как мне прогнуть мужа Николая)))) вы должны изучить своего мужа так, чтоб легко им управлять. Где то дернуть за ниточку, а куда то лучше вообще не соваться. Но это можете знать только ВЫ!

irongeneral1111
#5

блин(((( какие вы коварные(( убить бы вас :)

.
#6

достали со своими тельцами и козерогами. как можно строить свою жизнь по тупорылым гороскопам?! ***.

М@сквичка
#7

только лаской

жена тельца
#8

Н-да, смешно, конечно, спрашивать совет у других жен, ну да ладно, попробуйте спокойно поговорить, логично обосновав.

Мила
#9

Лаской, логичными или еще лучше практичными доводами. Тельца практически невозможно уломать на бесполезную трату, а вот на что-то супер качественное и практичное, пусть даже безумно дорогое, возможно.

Змеючка
#10

Лаской и любовью!!!! Я знаток

Гость
#11
жена тельца

Н-да, смешно, конечно, спрашивать совет у других жен, ну да ладно, попробуйте спокойно поговорить, логично обосновав.

Это самый простой и верный способ. У автора просто проблема в том, что ее финансовые требования логике не поддаются, вот она и просит совета, как обмануть мужа.

Потом будет тут канючить, он-сволочь меня бросил.

Леся
#12

Тельцы, как правило, раков не любят, особенно когда вы ныть начинаете и звездить. Вы его, даже судя по посту, никак не "прогнете", потому как к тельцу с такими формулировками лучше близко не подходить, вы его можете только доканючить, но это будет последний раз в вашей жизни, вероятнее всего. Вообще вспомните, что вы - женщина, читать противно!

#13

лаской, хвальбой, едой, уютом, да всё у вас получится, вы же ракушка

Мария
#14
Леся

Тельцы, как правило, раков не любят, особенно когда вы ныть начинаете и звездить.!

да? у меня папа телец, мама рак - всю жизнь мама посредством нахмуренного носика пусть не сразу, но убеждает папу в нужном ей решении.

она
#15

Тельцов только лаской и нежностью давить на них бесполезно, в отместку будут делать то, что им хочеться, игнорируя Вас. Поэтому лучше по- хорошему, хотя, иногда так все это достает, все по- хорошему, быть хорошей для этих тельцов... Очень упрямые в своих решениях и жадные...тяжело(

irongeneral1111
#16

видимо теперь нежелание обеспечивать хотелки женщины это теперь жадность

Автор-ракиня
#17

Вопрос крайне невыгодный для него (выгоден только мне). Есть ли шанс?

Тэффи
#18

Автор, что купить-то хотите? Любопытно.

Caress
#19

Ну раз уж тут такой консилиум, тогда тоже прошу совета.

Как прогнуть:

а) Мужа-Стрельца, чтобы доделал ремонт в ванной

б) Дочь-Весы, чтобы приучилась переодеваться придя домой, а не носиться в куртке по полчаса по квартире

в) Начальника-Рака, чтобы нормализовал рабочий график

г) Кредитного инспектора-Водолея, чтобы помог сдвинуть дату выплатного периода по кредиту

д) Подругу-Льва, чтобы отдала мне сиреневые джинсы (ей все равно не идут)

е) Бывшего-Козерога, чтобы отстал уже и не лез ко мне со своими "Вернись, я все прощу"

Если чо, я Крыса, Стрелец, по асценденту-Телец.

Жду мнения компетентных людей

аалекс
#21

Пиявка в момент укуса впрыскивает фермент с обезболивающими свойствами.

Так что да, лаской.

мари
#22

спросите у его любовницы, она, наверно его лучше знает..

Лиронас
#23
Caress

Ну раз уж тут такой консилиум, тогда тоже прошу совета.

Как прогнуть:

а) Мужа-Стрельца, чтобы доделал ремонт в ванной

б) Дочь-Весы, чтобы приучилась переодеваться придя домой, а не носиться в куртке по полчаса по квартире

в) Начальника-Рака, чтобы нормализовал рабочий график

г) Кредитного инспектора-Водолея, чтобы помог сдвинуть дату выплатного периода по кредиту

д) Подругу-Льва, чтобы отдала мне сиреневые джинсы (ей все равно не идут)

е) Бывшего-Козерога, чтобы отстал уже и не лез ко мне со своими "Вернись, я все прощу"

Если чо, я Крыса, Стрелец, по асценденту-Телец.

Жду мнения компетентных людей

А) НАНЯТЬ РАБОТНИКОВ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВСЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ (ИЛИ ХОТЯ БЫ ДАТЬ ЕМУ НАМЕК НА ЭТО)

Б) ВЗЯТЬ НА ИСПУГ) (ВЫДУМАТЬ ЧТО-НИБУДЬ)

В) НИКАК )

Г) ВОЗМОЖНО ПОДАРКОМ

Д) ВРЯД ЛИ. МОЖЕТ ЖАЛОСТЬЮ.

Е) ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ..

Нежная Малышка
#24

Когда мне что-то нужно от МЧ, я одеваю одни только стринги и хожу по дому весь вечер. МЧ теряет голову и можно просить всё что надо. Вот перед НГ 130 000 руб. дал на поездку. Только слишком часто нельзя применять один и тот же метод.

аалекс
#25

Эт точно, когда пиявка кусает слишком часто происходит привыкание к обезболивающему ферменту и для пиявки это кончается плачевно.

Полина
#26

как ты думаешь стоит ли нам в этом году шубу покупать? а то я что-то мерзну в старой, короткой и т.д. или машину стоит купить? а то у меня невралгия обострилась... чтобы решение сам принял, а не ты его заставляла =) у меня муж телец, проканывает. хотя может сказать, потерпи еще год пока финансы не позволяют, а так в целом не отказывает, может конечно отношения у нас хорошие =)

Евгения
#27

Тельцы очень жадные. У меня отец телец. Это не тот мужчина, который рубашку последнюю снимет, что бы накормить детей, не то что жене что то купить. Милые девушки, женщины, не думайте, что у вас семья и все общее, семейное. Деньги - это то, что принадлежит тельцу. Знайте одно - у этого знака всегда есть деньги!!! Если он говорит что нет - не верьте. Квартиру еще не купили? - так телец ни с женой, ни с детьми имуществом делиться не будет. Жадный, похотливый павлин(((((((((

Гость
#27
Caress

Ну раз уж тут такой консилиум, тогда тоже прошу совета.

Как прогнуть:

а) Мужа-Стрельца, чтобы доделал ремонт в ванной

б) Дочь-Весы, чтобы приучилась переодеваться придя домой, а не носиться в куртке по полчаса по квартире

в) Начальника-Рака, чтобы нормализовал рабочий график

г) Кредитного инспектора-Водолея, чтобы помог сдвинуть дату выплатного периода по кредиту

д) Подругу-Льва, чтобы отдала мне сиреневые джинсы (ей все равно не идут)

е) Бывшего-Козерога, чтобы отстал уже и не лез ко мне со своими "Вернись, я все прощу"

Если чо, я Крыса, Стрелец, по асценденту-Телец.

Жду мнения компетентных людей

Хахахаххаах

Гость
#29

А что купить то хотите??

Гость
#30

никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: