Гость
Статьи
Кто содержит своих …
Обсуждение закрыто

Кто содержит своих молодых людей

С молодым человеком встречаемся 3 месяца ,он младше меня,учиться и пока не работает. Я живу отдельно от родителей работаю и учусь.В последнее время он остается у меня.
Я готовлю(сама покупаю …

ЛИНА
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мнение
#51

Лина, 19 лет ему говорите? Он просто нашёл бесплатный способ удовлетворять свои потребности в еде и сексе. Деньги ему родители дают? Дак зачем их на Вас тратить, есть ведь ещё столько всего в жизни, на что деньги нужны... И пиво с друзьями попить, и одежонку какую прикупить, да и вообще, Вы то ведь ничего не требуете и не возражаете! А, ну про шоколадку Вы ему скажите конечно, и будет Вам эта шоколадка, в конце концов что это, 20-30 рублей, так? да хоть каждый день. Только человек то от этого не изменится и не повзрослеет. Он может и не альфонс пока ещё, но эгоист точно.

Нежная
#52

А я не вижу ничего зазорного в том, чтобы зарабатывать больше МЧ, если у вас серьезные отношения и он помогает вам в остальном. Ведь можно жить с карьеристом, который дома палец о палец не ударит, и вы после работы будете делать всё-все одна. А можно жить с человеком, который зарабатывает копейки, но при этом обеспечивает ваш тыл - готовит, все чинит, заботится о вас (и потом о ваших детях). Я была и в той, и в другой ситуации - и как ни странно, второй вариант мне понравился больше. Потому что от богатого мч я все равно ни копейки не имела, а дома делала все сама, он не помогал никогда даже по мелочи! И зачем мне это нужно?

onix
#53

Не пойму,что за проблема! Да 90\% молодых девушек так живут и считают,что мужчина просто обязан их содержать.Причём о сексе разговор вообще не идёт .Должен и всё,потому,как мужчина. Что за бред.Вы старше своего МЧ.Вы хотите молодое,сескуальное ,красивое тело(ведь именно на это часто девушки делают акцент,когда считают,что мужчина обязан их содержать!Более того, именно ВЫ хотите данного МЧ. Хочешь- плати.Лозунг современных девушек!Можно сколько угодно говорить о том,что перевелись настоящие мужчины,правда кто такая настоящая женщина,по моему никто не знает,поэтому она и перевестись не может.Потому,как нет её!Потом ни для кого не секрет,что огромное количество молодых девушек в свободное от учёбы время подрабатывают в разного рода массажных салонах(допустим это не ваш случай,но всё же).Молодому парню,сверстнику реально невозожно тягаться с заработком,который получает девушка от так называемой "работы".Или вы скажете такой проблемы не существеут? Значит вы себе лжёте...

Мнение
#54

onix, ещё один альфонс. Что за бред вы пишите? Во первых автор не писала, что он ДОЛЖЕН ЕЁ СОДЕРЖАТЬ! Перечитайте пост. Во-вторых, она сама ещё студентка, так что разница в возрасте максимум года три, и уж точно не молодое тело ей от него надо, скорее наоборот, телом как раз пользуется он, а до "умопомрачительного любовника" в свои 19 он вряд ли дорос. Для этого как минимум мужчине опыт нужен, в том числе долгих стабильных отношений. В третьих, ОНА почему то кроме учёбы ещё и работает, и не в подобном салоне, раз с таким чмом связалась. Потому что девушки из таких вот салонов имеют любовников побагаче, или вообще ни с кем не встречаются. Уж поверьте, девушка зарабатывающаа сексуальными услугами на "молодое тело" не польстится. Им и так тел хватает там. Молодым парням работать есть где, были бы мозги и желание, да и помощи по дому в котором мужчина находит своё пристанище, где его бесплатно кормят и трахают (простите), никто не отменял.

Мнение
#55

И ещё, понятия настоящего мужчины, как и настоящая женщина, это не размытые величины. Есть определённые роли и у того, и у другова. И не просто так это, а по определённым физиологическим причинам. И пусть даже женщины часто зарабатывают больше чем мужчины, но рожать всёравно им же приходится, так что если мужик свою единственную роль по содержанию матери своего ребёнка в период беременности и в последующие несколько месяцев выполнить не может, то нужен он нам как бык осеменитель, да и в этом случае я лично предпочла бы пробирку.

Влюбленная.
#56

Автор,а зачем он вам нужен?Он же не уважает вас(история про чипсы убила).

Мнение
#57

Лина, это У НЕГО должна быть потребность сделать Вам приятное. Шоколадка это вообще ничто, шоколадку может однокурсник купить, без особых к Вам чувств, просто так. Я уж не говорю, что заплатить за девушку в кафе это само собой разумеющееся. Не можешь, не встречайся с девушками. В любом случае нормальные отношения строятся не на материальной базе, и не на сексе, а на любви, взаимном уважении, и ответсвенности. Если второго и третьего нет, то и не о какой любви там речи быть не может. Гоните Вы его. Не унижайте себя такими отношениями.

Вадим
#58

53 не похоже) судя по описанию)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: