Гость
Статьи
Дайте совет
Обсуждение закрыто

Дайте совет

Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста, попытаюсь рассказать всё в кратце. Я учусь в институте, и мне очень нравится один молодой человек, он мой одногруппник. В начале года он встречался с одной девушкой( тоже кстати одногруппницей) но сейчас они якобы расстались. но на самом деле он видимо на неё ТАК запал, что до сих пор не может забыть. И стоит ей поманить пальцем, как он сразу же бежит к ней((( НО это не мешает ему оказывать знаки внимания и мне... В аську он пишет ТАКОЕ, что вянут уши, я вся на крыльях лечу в универ, вся такая влюбленная и тут вижу.....как они очень мило общаются....причем так происходит почти каждый день. Я понимаю, что я № 2, что я дура, что позволяю себе так со мной обращаться, что я нужна лишь тогда , когда нет ЕЁ.... Девочки, но он так смотрит в глаза, такое пишет, что я не могу....... Я каждый день верю в то, что сегодня будет по другому, но нет.....прихожу и плачу(((((( Послать я его не могу, он староста, благодаря ему у меня 12 часов пропусков....а у моих одногруппниц с кем я гуляю в 2 раза меньше.... а всё потому, что он как-то меня заметил со своим другом, что тот ко мне проявляет внимание, да и я не прочь была этого внимания.... Это он так свою ревность вымещает. А сам по тихонечку . Когда в универе есть ОНА, он молчит, когда ЕЁ нет, то закидывает меня смс-ками и взглядами.Умом понимаю, что нужно кинуть, а сердце не пускает. Я реально не пойму зачем ему я, и зачем мне он... чувствую себя заложницей. Что делать? СПасибо за внимание.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Даю совет: занимайся собой,своим образованием,духовным ростом,своей красотой,люби себя и времени на какого-то прыщавого парня даже не останется.

Автор
#2

Спасибо, но дело в том, что по приходу в универ, чувствую себя каким-то подростком...15л-етней девочкой, с ангельскими глазками,которая готова на всё. ненавижу себя за это. Мне и подруга говорит - "забей, займись учёбой". НО он просто не оставляет меня в покое, мне бы неделю без него и без его внимания и всё зажило бы....

Скрепка
#3

Автор, а Вы попробуйте на него не обращать внимания. Совсем. Как будто его нет. И посмотрите, что получится.

Белка
#4

Как это понять Автор -ревность возмещает записывая вам просто так пропуски ? А вы позволяете себе пропуски записывать и претензий на это счёт не высказываете? Дурь какая.

Автор
#5

Белка, дело в том, что я пропускаю, бывает. Но суть не в этом, а в том, что пропуски ставит только мне, исключительно мне!!!! Больше никому! Я к нему подходила и спрашивала, мол , что такое??? НО он говорил, что в этот день не он отмечал....что за глупость??? день-то не один был..... и очень аккуратно уходил от ответа((((

Белка
#6

Автор значит сами виноваты ,что пропускаете(без уважительной причины). Советую Вам немного по другому воспринимать Ваши с ним отношения.Воспринимайте как азартную игру,попробуйте представить себя на его месте и ведите себя соответственно так же,как он с вами .Думаю это будет неожиданность для него.А совет не обращать внимание (неа) в вашем случае уже не прокатит к сожалению.

Anonymous
#7

Aвtoр, дa Вы - фaнtaзёркa. Нaпридуmывaли сebe Бoг знaet чto! Дa нe нужны ВЫ emу, хotя вoзmoжнo Вaши teлячьи влюbлённыe взгляды и teшat mужскoe сamoлюbиe. Вot и игрaet с Вamи, кaк кoшкa с mышкoй, кoгдa eсtь врemя, и ничto другoe нe otвлeкaet... И abсoлюtнo oн Вaс нe увaжaet, нрaвиtся emу eгo прeвoшoдсtвo, чto ВЫ зaвисиmы ot нeгo, прихoдиte и клaняeteсь зa прoпуски...Никto Вam нe пomoжet, крome Вaс сamoй. Взрoслeйte.Хвatиt bыtь сobaчoнкoй...

Автор
#8

Блин....ну что это такое!!!!! Вот сейчас пишет и предлагает поехать вместе отдыхать!!!!!

Злата
#9

Скажите: Извини, но у меня щас нет времени, обещала с молодым человеком встретиться...

э
#10

Милая АВТОР, я боюсь, что ему просто нужно что бы всегда была рядом девушка, просто вы запасной вариант, или он пытается сделать вас таковой. Забейте и переводите все в шутку,он или перестанет вас донимать или станет относится серьезно к вам. счастья и удачи.

ааа
#11

поммо прочего в вас говорит - страх, пропуски...что там еще. Да перестанетеполучать внимание от него...дарите его сами себе! потренируйтесь пока на других мужчинах (как привлечь их внимание), пока не появиться тот кто вам нужен, а вы ему.

ааа
#12

помимо прочего в вас говорит - страх, пропуски...что то там еще. Да, перестанете получать внимание от него...дарите его сами себе! потренируйтесь пока на других мужчинах (как привлечь их внимание), пока не появиться тот кто вам нужен, а вы ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема