Гость
Статьи
Во всех наших …
Обсуждение закрыто

Во всех наших проблемах и конфликтах виновата Я!

такая проблема. муж всегда считает виноватой меня. Живем 7 лет, ссор было много. Он очень -очень редко признавал себя неправым, и то, через время, когда все уже спокойно. Я устала быть виноватой, это невыносимо! Неужели мужчина не может признать за собой вину, или хотя бы не обвинять женщину постоянно?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, меньше косячте и будет вам счастье.

Anonymous
#2

автор у меня то же самое!!!!!!причем я думаю а почему я таким же способом не могу обвинять его.......смогу!да только результата не будет такого же потому что он все равно не почув ся виноватым.а я чувствую даже если не виновата-может потому что слабее?

yaaa
#3

дa, aвtoр, скaжу вam сoвeршeннo toчнo oни пoчtи всe taкиe. Эto нe изmeниtь. С moиm to жe сamoe, с moиm пaпoй bылo to жe сamoe. Я вoobщe зaпaрилaсь нemнoгo. Нe obрaщatь вниmaния, кoгдa живёш ужe кaк сoжиteли пo привычкe. A кoгдa ждёш eщё ot нeгo люbви и лaски, to toгдa слoжнo нe рeaгирoвatь. У нaс вeчныe ссoры и скaндaлы. Я усtaлa bыtь винoвatoй. К приmeру oн нa meня нaeхaл, я emу рaзьясняю сиtуaцию лиbo obижeннo лиbo ужe сebя нe кoнtрoлирую, toгдa я лиbo obидчивaя ,лиbo нeрвaнaя. Tипo пoчemу tы taк нeрвничaeш, я вeдь ничeгo плoхoгo нe сдeлaл. Я гoвoрю ,a чto mнe дeлatь eсли tы meня obвиняeш beз вины, или криtикуeш, кoгдa я ни в чёm нe винoвata. И знaete чto oн otвeчaet??? A чto mнe tebя ужe пoкриtикoвatь нeлзья. Вникaete в лoгику? У meня нaсtoлькo ужe нaкoпилoсь всё.Чto чaсto нe otвeчaю и нe рeaгирую,или гoвoрю с eхидсtвom-дa дoрoгoй, tы прaв дoрoгoй.Сoвeршeннo вeрнo, всё прaльнo. A кoгдa к гoрлу пoдкatиt нaчинaю ужe нeрвнo гoвoриtь. В пoслeднee врemя сebя нe кoнtрoлирую.Хotя нe кричу ,нo всё рaвнo. Дeвoчки, эto жуtь. Знaю mнoгих mужикoв и всe taкиe. Нeзнaю с чem связaнo.Нo зaруbиte сebe нa нoсу, нe циклиteсь нa mужьях инaчe крoнtы.

Anonymous
#4

***..у всех чтоли так((((((( идиоты какие-то. мужики эти.

Anonymous
#5

А у меня вчера это дошло до такого предела, чтоя собрала вещи и ушла.

Лёка
#6

А я иногда,когда успеваю,начинаю обвинять его,копирую его слова и т.д.,сразу в ступор впадает и не знает,что ответить.Разговаривали с ним на эту тему не раз,теперь бывает,что в шутку его обвинения переходят-типа,"Ну конечно,кто же еще кроме меня может быть в этом виноват,не ты ведь,ты же умный!"

Любопытная
#7

Я перестала на это внимание обращать. Наоборот, это меня даже смешит. Он спотыкается, а я виновата (или наша собака, которая под ногами путается, или ребенок, который в этот момент спросил что то). У мужчин психология такая, не обращайте внимания.

Anonymous
#8

это не все мужчины, это характер такой.

yaaa
#9

15, всe, рaнo или пoзднo ,boльшe или meньшe....

Груша
#10

мужчина может признать свою вину... только очень редко

Anonymous
#11

У меня тоже самое - виноват он, а выкручивает ситуацию так, что я получаюсь виноватой! Это всё его гордость - он мужчина, а значит он прав! Извеняется лишь тогда, когда доведёт меня до слёз, и то невсегда!

Blaze
#12

Забейте, и относитесь проще. Не реагируйте так эмоционально. Большинство мужчин именно такие. Характер у них такой. Когда он обвиняет вас, говорите ему мягко и с улыбкой: "да-да дорогой, я прислушаюсь к твоим словам, подумаю об этом... (когда-нибудь)"

Madama
#13

Точно, точно, этак выкрутит что только диву даешься. Типа, я хоть и не совсем прав, но я все же человечнее тебя - как было мне вчера сказано. Я даже рассмеялась от такого заявления. :)

Anonymous
#14

а у меня вообще скажет ченить что мне не нрав я завожусь начинаю тороторить объяснять чтобы до него дошло а он мне-опять ты скандалишь я уже устал!не трогай меня не разговаривай со мной! а я от такого еще больше успокоиться не могу пытаюсь обяснить что это и-за того что он неправильно сказал и получается скандал...и виновата конечно я.кстати мне мама гов и сама она также хоть и сдержаннее меня -говорит что проблема женщин в том что они говорят слишком много и не могут остановиться.

Не сдавайтесь
#15

Автор, у меня сегодня такое: из-за ерунды - обида на меня, не звонит, дуется. Причем вины моей нет, сам себя накручивает. Не впервые такое, и не с первым мужчиной. Все они такие. Ничего, подуется - и отойдет. Всегда уступаю, в любых ситуациаях сглаживаю конфликт, а сейчас вот - не буду, надоело. И, главное, из-за чего? Из-за ерунды! И не дитя ведь - за 40 уже..

Anonymous
#16

вам не кажется что все мужчины обнаглели??? и я знаю почему-доступных девушек много и подсонат меняется мнение даже о своей он нает все равно она все наладит ей это ведь больше надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема