Гость
Статьи
Секс ч/з несколько лет …
Обсуждение закрыто

Секс ч/з несколько лет знакомства (сегодня вечером)

ну вот и все сказала. мы знаем друг друга давно, но тогда когда он ухаживал- я жила с другим и об измене речи не было но хотелось жуть. шас свободна и я готова но как все будет???? желание жуткое, но вдруг будет все хуже чем ожидаю, мы столько об этом с ним говорили, что сейчас самим смешно как все произойдет!

камилла
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если ваши биохимические ритмы совпадают, то все ок. Секс больше ни от чего не зависит.

Anonymous
#2

И в чем, собственно, вопрос? Поздравить или посочувствовать?

Anonymous
#3

Не забудь зубы почистить, а то вдруг до минета дело дойдёт.

Anonymous
#4

клизму сделай!
щас онал очень модная штучка!

Иван Грозный
#5

Ничего хорошего не будет. Всему свое время.Секс нужен тогда, когда есть обоюдное желание. Когда возникает страсть, желание плоти... Если несколько лет знакомства не привели к спонтанному сексу, но банальное совокупление не принесет ожидаемого удовольствия.

Anonymous
#6

╧ 2, нет, поучаствовать =)

Anonymous
#7

у меня так было после 5 лет дружбы. Первые два раза у него не получилось от волнения, потом у меня не получалось (сухо очень, смазки не было), переживала, что у нас секс не залаживается)))) А потом все отлично, когда уже оба расслабились) мы даже счет вели 1:0, 2:0, 2:1, 2:2 ))))

Anonymous
#8

У меня тоже самое, только завтра! Волнуюсь жутко!!! Проблема еще в том, что он, наверное, волнуется еще больше, чем я!

камилла
#9

все прошло 1й и 2й раз нормально даже супер, но 3й и 4й - что то не то. думаю наш запас иссяк)))))))))) жалко

камилла
#10

у кого такое было- поделитесь!. просто интсересно чаще всего при таком долгом ожидании бывает разочарование или нет?

Anonymous
#11

потом расскажите как все вышло!

Цыпленок убийца -Элвис Пресли
#12

Ну я думаю так оно и есть

Дарья-чудесница
#13

Иван Грозный, согласна.

Anonymous
#14

9, ну вы приколисты:)))))))))

Anonymous
#15

Иван Грозный, жизнь и чувства не подстороишь под жесткие рамки. Нельзя быть таким категоричным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема