Гость
Статьи
Вот такая вот подруга …
Обсуждение закрыто

Вот такая вот подруга оказалась.Опять про любовниц :(

У меня просто шок второй день.Я всегда была против любовниц и думала,что мои подруги тоже,вчера встретила самую близкую подругу-у нее истерика.Она встречалась с мужчиной,оказалось-женат.Она ему позвонила на мобильный и подняла трубку жена.Потом она с ним говорила.Он говорит-да,жена знает о тебе,плакала,жену я не люблю,к тому же она бесплодна,а я детей хочу. Вот и это она мне рассказывает.Я сама замужем и счастлива,меня эта ситуация убила просто,но убила еще и реакция подруги-она не хочет его бросать.Она мне как сестра просто,я не знаю как ее переубедить.Это 1.непорядочно,гадко,мне жалко и жену,и подругу. 2.я не вижу выхода из ситуации.Первый раз я не знаю что посоветовать человеку.Что думаете по этому поводу? Просто если уйдет подруга,то подруге будет плохо.Если он переметнется к подруге,то жене плохо и я сама как жена не знаю как повлияет это на мои чувства к подруге.Если это имеет значение,то подруге 24,любовнику 25,жене также где-то.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ксения,она сама! меня просит помочь ей разобраться,но я не знаю,что ей посоветовать.Т.к. я не вижу выхода.С одной стороны я понимаю жену,т.к. сама жена, а с другой - подруга,которая мне как сестра.

Автор
#2

Тут 2 развития. 1. он останется с женой,тогда будет подруга страдать,но вроде справедливо будет. 2.он сойдется с подружкой,тем более,что она родить ему хотела.Сейчас не спрашивала-не знаю.Тогда плохо будет жене,а я не знаю смогу ил после этого с ней общаться. Поэтому я НЕ знаю,что ей посоветовать.

Анечка
#3

Автор, Вам кто из них ближе? Ваша подруга или незнакомая Вам лично его жена? Откуда Вы знаете, что жена за человек? Может, они разводятся независимо от Вашей подруги. Там может быть множество проблем. Если Ваша подруга будет счастлива с этим мужчиной, поддержите и порадуйтесь за нее!

Anonymous 6
#4

Автор, а нужен ей человек, который выбирает ту, которая лишь родила ребенка, а не смириться, что нет детей и можно усыновить... Значит он эгоист

Автор
#5

Нежность,и что ж это будет?!Она мне раз 200 повторила,что он ей за детей говорил,мол,жена бесплодная,его это не устраивает.Так что,думаю,что у них шанс есть и меня это пугает.Понимаете,если бы я знала,что шансов точно нет,то тянула бы ее от него,а так-не знаю что делать,вдруг-судьба.Но это не очень,МЯГКО ГОВОРЯ,порядочно.Я даже не представляю как я с ней общаться буду,если это произойдет.

@
#6

Автор, Вы вообще подруг как выбираете? По принципу, пока делаешь все так, как я считаю правильным в этой жизни, то я буду с тобой? Наверное, нет (не знаю, правда, Вы так за чужую жену переживаете...). Если подруга и так все понимает, то будучи душой на ее стороне всегда, я бы просто с ней разговаривала и поддерживала. Вы у нее один из самых близких людей, и вряд ли она хочет выслушать порцию убеждений, как жалко его жену. У его жены тоже есть подруга, так что пусть разбираются там сами.

Груша
#7

МММадам права. автор, от вас требуется понимающе слушать, когда подруга выговаривается

Anonymous
#8

Автор, Вы уж больно на себя примеряете шкуру жены. ну и что, что вы ЖЕНА? вокруг много жен, и у них есть ПОДРУГИ, которым мы всегда готовы помочь. Вам действительно нужно прежде всего ее выслушать и стараться не давать советов, она сама должна принять решение.

Ира
#9

А я как-то абстрагировалась. Нас три лучших подруги и дружим еще со школы. У одной жизнь как-то не сложилась, бросил ее товарищ с грудным ребенком на руках. И я знаю, как она помыкалась и как его одна вытягивала, муж вообще не помогал, да еще и мама больная на руках. У нее уже давний роман с одним женатым мужчиной, она знает, что он никогда не разведется.. у него уже взрослые дети и даже уже внук есть.И знаете ли, у меня язык не повернется ее осудить, хотя я давно уже замужем. Человеку так несладко в жизни пришлось, что она заслуживает своего маленького бабского счастья.Она говорит, это первый мужчина в моей жизни, с которым мне так комфортно и легко. Причем у нее были варианты выйти замуж, звал ее товарищ один, у него жена умерла и дети взрослые были. Она с ним две недели пожила и говорит-ну не могу я с ним.. прямо сердце не лежит и сбежала. А вот с этим ей хорошо, ну и пусть себе встречаются.

Anonymous
#10

Пусть *** будут прокляты,
Забыт их будет путь.
И на планете чистой
Мы сможем отдохнуть.

РФ
#11

Автор, на не надо Вам ничего ей советовать - так ей и скажите, а то прям Вы так распереживались- не Ваше это дело, и по любому, не имеете Вы морального права никому ничего советовать - чужая жизнь Вас не касается.

Ксения
#12

Мой вам совет, не лезть в чужую жизнь...

Anonymous
#13

ваша роль в данном случае-слушать!А она придет к выводу сама и сама разберется!

нежность
#14

а что бы Вы не посоветуете ей.. все равно будет так как она захочет сама. даже если сейчас сама не знает чего хочет. да и нет гарантий что слова этого мужчины -правда. Может он хочет и там и здесь?

Anonymous
#15

Автор, слышала очень много истории. Во первых вашей подруге надо спокойно поговорить с мужем, что им надо расстаться на время, и пусть он подумает с кем лучше, а сама пусть уйдет к примеру к родителям, главное проявлять гордость и сказать ,так чтобы уважали и без никаких истерик уходить, и уверена, что он может вернуться..

Автор
#16

6,моя подруга как раз и есть любовница,а не жена.====Анечка,может,а может и нет.Поймите,я сама терзаюсь,т.к. у меня тоже есть муж.

МММадам
#17

автор живите своей жизнью, вмешаетесь насоветуете потом если что и воноватой будете, у вас подруга дитя малое чтоль, сама не разберется, а вы лучше терзайтесь и своей жизни.....

МММадам
#18

воноватой= виноватой

уже бабушка
#19

Автор, есть еще третий путь, по которому, скорее всего и хочет идти мужчина-иметь и жену, и любовницу и обеим пудрить мозги. По моему мнению Вам следует предупредить подругу именно об этом. Решать прежде всего мужику-с кем оставаться и от кого уходить. А дальше уж подруга будет принимать решения, и призывать Вас помогать ей в этом. Делите шкуру неубитого медведя, ИМХО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: