Гость
Статьи
Это нормально? Нужен …
Обсуждение закрыто

Это нормально? Нужен взгляд со стороны

Муж ушел. Такие слова недавно - Мол, у звезд вон по 30 детей, а чем я хуже звезд. (Своя маленькая фирма и куча ещё начатых проектов)))))) И что ты все ребенок, ребенок, у него своя жизнь. Вырастет все поймет. Я тоже могу 30 детей завести, и что мне - над каждым труситься и каждой женщине памятник ставить, родила и радуйся. - Это я прошу его погасить полкредита моей машины, и что-то решить с жильем, ведь мы теперь бездомные, а у него своя нормальная 3-х к. квартира с ремонтом.

Маленькая мама
20 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

фигасе завернула

Anonymous
#2

перевод на нормальный: автор родила, муж недотерпел, разошлись. Автор чувствует себя незащищенной, с рибьонком на руках. Мужу аргументирует его плохое поведение тем, что у него рибьонок, а мужу это пофигу. так как рибьонок осложнит автору дальнейшую жизнь, она взывает к мужу что он должен по крйней мере компенсировать ей стоимость половины машины, как максимум - обеспечить жильём. Муж в отказ: он жадный, много прожэктов и говорит что типа рибьонком меня не попркнешь. Автор задается вопростом чито делать и как откусить кусок от бывшей семьи да побольше. Скорее всего всё усугубляется тем, что брака не было, а было только сожительство. Фух!

Anonymous
#3

4, ну вы и умная))))))

Anonymous
#4

Аноним 4,ух молодца!классно перевела!:))))

жанна
#5

у человека беда, а Вы стебебесь, умницы.

жанна
#6

Автор, рассказывайте по порядку-почему Вы маленькая, сколько ребенку. есть ли работа, помогают ли родители? Может, Вы приезжая? Был ли брак официальным? Чем больше мы поймём, тем толковей сможем посоветовать.А пока просто примите моё сочуствие. Деточка, Вам явно сейчас очень тяжело, держитесь, милая!

Anonymous
#7

10 - и чито вы предлагаете?

жанна
#8

12- тем, кто стебется-заткнуться и оттачивать свой неуместный юмор на своих близких, а способным на сочуствие-вникнуть в проблему и дать комменты.

Anonymous
#9

)))))Приятная шутка автора

жанна
#10

хороши шуточки. Год назад мою подругу с 16-летним общим сыном после 20 лет брака попросил из дома родной муж-он встретил новую любовь и они мешали её строить. Очень смешно?

Anonymous
#11

13 - а вы говорите за себя, а не оценивайте кто, что делает. Сочувствие по мнению бап типа вас это поохать, попричитать, перетереть и в своем подсознании радостно подумать, как у меня на ее фоне всё хорошо. 16 - почитайте в семейном кодексе. Он не может с вами развестись, ребенок будет его и он будет обязан платить алименты. Так как вы бухгалтер, то знаете особенности его бизнеса. Уволить вас тоже нельзя. Попытайтесь наладить отношения, скорее всего они дали трещину из-за послеродовой депрессии и вашего недосыпания. Лучше найдите хорошего юриста или задавайтевопрсы на юридических форумах.

Anonymous
#12

не нормально) от нормальных жен мужики не уходят

коца
#13

нех не поняла...

Anonymous
#14

А в чём проблема-то автор? Я, как и 1, ничего не поняла!

Anonymous
#15

Рибьонок))))) что-то новое ))))ахах

Таня
#16

Если к посту Автора добавить пост ╧ 4 то получится пост ╧ 1.... Весна блин...

Anonymous
#17

5 - поправка: умный ;) 6 - если вдруг когда-то появится у вас рибьонок, то может быть будете ему мультики крутить, ане рекламу. Есть совецкие мультики про деда мороза, зойчат. Вот там есть фраза "что-то я расчуфствовался... это же рибьооонок..." :)

Автор
#18

В браке были 3 года , ребенку 9 мес сейчас, пока не развелись ещё. Работ пока есть - у мужа бухгалтером по полдня, он ищет сейчас кого-то, но уже 4 мес никак ему не везет, все приходят и через неделю-другую пропадают. Родители помогают, и его и мои , но у них нам жить негде. Вот. Извините, что так сумбурно написала. Я просто не понимаю - если ушел, то ребенок уже вроде и не его получается?

жанна
#19

автор, ребенок его с точки зрения закона,, а как все это преломляетс в его мужиковской голове-покажет время.Развестись с Вами без суда он в любом случае не сможет, и уволить , если Вы официально работаете, Вас тоже непросто. Но это всё в теории, на практике всё может кончиться смехотворными алиментами и вашим заявлением по собственному желанию. Так что готовьтесь к худшему. Вы теперь мать, детство закончилось, утирайте сопли и прощайтесь с иллюзиями. А насчет того, что негде жить у родителей-там что за время вашего замужества ещё парочка детишек народилась? Жили же Вы как-то до мужа там?

Автор
#20

В браке были 3 года , ребенку 9 мес сейчас, пока не развелись ещё. Работ пока есть - у мужа бухгалтером по полдня, он ищет сейчас кого-то, но уже 4 мес никак ему не везет, все приходят и через неделю-другую пропадают. Родители помогают, и его и мои , но у них нам жить негде. Вот. Извините, что так сумбурно написала. Я просто не понимаю - если ушел, то ребенок уже вроде и не его получается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: