Гость
Статьи
что вся эта фигня …

что вся эта фигня означает??? нужен взгляд со стороны)

Я познакомилась с МЧ в интеренете. Пару месяцев перевзванивались, встретились - возникла взаимная симпатия. было 4 встречи, он дарил цветы, водил в кафе...не приставал, просто мило общались. Он живет с родителями, а я - с ребенком от первого брака.Тут представился случай - ребенка отправила к бабушке - пригласила МЧ домой на ужин. Мы с ним переспали, после этого он пропал) т.е. позвонил 2 раза, позвал в кино и ...исчез. Это было 2нед назад. На день Св.Валентина я написала ему маленькое письмо - типа нехорошо так пропадать, если я тебе не нравлюсь как женщина, то можно было бы честно об этом сказать и остаться друзьями. На что он ответил - ты мне очень нравишься, но я хочу поговорить об этом при встрече, приглашаю в гости на ужин.Я ответила - это что шутка, а как же родители твои? Он сказал - нет - абсолютно серьезно, я не мальчик чтоб шутить, родители отнесутся нормально, приходи в любой вечер на неделе, когда тебе удобно. Я слегка в непонятках. Насколько серьезное приглашение? Все это он написал в инете. А что - повонить мне было нельзя? Если решил пригласить в гости - позвонил бы и сказал, и конкретный день предложил. Все похоже на насмешку. Если чесно, не парилась бы, но этот МЧ...короче, он мне очень нравится. Вот в чем дело, поэтомя я могу быть необъективна. Посоветуйте. как все выглядит со стороны?

ромашка
21 ответ
Последний — Перейти
Хрюн
#1

может, он тебя с родителями хочет познакомить и руку и сердце предложить, но робок? Чем ты рискуешь?

экса
#2

Выглядит, что Вы навязываетесь, а он из приличия соглашается встретиться. Автор, если б Вы ему были нужны, он бы сам Вам об этом сказал, а не пропадал на 2 недели.

экса
#3

Хрюн, будь он просто "робок", вряд ли бы он исчез после секса. Или хотите сказать, что он так застеснялся, что решил спрятаться от автора?)

Гость
#4

То что исчез на 2 недели очень плохо,не надо вам было первой звонить,на самом деле выглядит так что вы навязываетесь,а он как бы обязан..

#5

А я вот тут чё-то не поняла хода событий: "Мы с ним переспали, после этого он пропал) т.е. позвонил 2 раза, позвал в кино и ...исчез."...В смысле я не поняла, во что вылились его неоднократные приглашения в кино. Вы не согласились пойти с ним? Если так, то не мудрено, что он пропал после этого...Просто приняла Ваш отказ от кино за отказ от отношений (то бишь подумал, что он Вам не понравился в сексе).

#6

просто приняла=просто принял

Гостья
#7

Автор, я помню, вы создавали уже тему про этого мужчину.

Если он так вас заинтересовал, то "добейте", сходите к ним на ужин.

мики
#8

Может у него дома родители инвалиды, и он хочет Вам открыто все это показать, чтобы Вы уже решали, надо ли дальше с ним общаться...

Гость
#9

эта фигня означает "любовь на одну ночь"

Расслабьтесь и забудьте. Хотел бы отношений - не пропадал бы. А щас лишь 2 варианта:

- либо вежливость не дает исчезнуть совсем, потому и назначил встречу. Но вежливость испарится, если и дальше ему сосать мозг будете своими звонками

- либо сидит на 2 стульях. А то и больше

ромашка
#10

В продолжение темы: написала сегодня в инете - "что ж, пожалуй я согласна", и он через пару часов позвонил и говорит - давай сегодня после работы встречу тебя и поедем ко мне. Я отказалась, т.к. морально не готова была (голова не мыта и в старом пуховике)))

ромашка
#11

Но это я ему не стала говорить, конечно..))) он тогда предложил в воскресенье встретиться, в итоге пообещал перезвонить вечером.Не зная даже, странно себя ведет...если нравлюсь - почему пропал на 2 недели? Если не нравлюсь - зачем приглашать в гости ( к родителям!!!) из вежливости? бред какой-то...

ромашка
#12

Если бы жил один - то все было бы ясно - кто из мужчин откажется от халявного секса с хорошенькой женщиной)а так непонятно...может, хочет со мной дружить? )))тоже ерунда.

000
#13

два балбеса

#14

Что Автор, что советчицы(многие) своей бабской дурью(Ну точно скоро как Гриб заговорю), создали кучу причин и мнений, вообще не по теме.

Я понимаю почему у многих проблемы с противоположным..Надумываем до *уя.

ромашка
#15

Андрюха, а что я надумала-то? А вы что скажете, какое ваше простое мнение?

#16
ромашка

Андрюха, а что я надумала-то? А вы что скажете, какое ваше простое мнение?

"Мы с ним переспали, после этого он пропал)" - Вы ошибочно считаете что единственная цель отношений, "переспать". Этого "добра" и так навалом. Для этого не надо встречаться, надо просто найти ту у которой похожие желания. А учитывая, что сейчас куча страждущих..

"На что он ответил - ты мне очень нравишься, но я хочу поговорить об этом при встрече, приглашаю в гости на ужин." - Какие вообще вопросы?

"Я ответила - это что шутка, а как же родители твои? Он сказал - нет - абсолютно серьезно, я не мальчик чтоб шутить, родители отнесутся нормально, приходи в любой вечер на неделе, когда тебе удобно." - Стеснительный хороший мальчик, не рассуждать надо, а хватать..Да тем более шибко понравился.

"Я слегка в непонятках." - В этом и ваша(да и не только ваша) проблема. Надумываете не то. Ровняете по себе, а это ошибка.

"А что - повонить мне было нельзя?" - А что обязан был?(это опять к тому что по себе ровняете). Может сюрприз готовил, али вообще влюбился и иже..

"Все похоже на насмешку" - Третье подтверждение что по себе ровняете.)) Чувствуете какая стабильность домыслов(ваших ессно)?

"Если чесно, не парилась бы, но этот МЧ...короче, он мне очень нравится." - Нравится? Бери!

Marusia
#17

Будьте просче и одеваться надо нормально всегда!!! Хотите встретиться - встречайтесь, а то получается сама рекламку сделала на встречу, а теперь мутит!!! И дайте ему свободу, не бегайте за ним, ваш от вас точно не убежит! Проверенно!

AS
#18

он привлекателен, ты чертовски привлекательна, что зря время терять? :) лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть..

хотя тут могут быть разные версии:

может он маньяк какой? сначала пропал, а потом типа так и быть пригласил в гости- а там- хренак!

или- типа женат, ждал подходящео момента когда можно к себе пригласить

или- может он вообще спидом болеет, переспал, потом совесть мучала.. не дай бог конечно..

а может мальчик-одуванчик скромный, закомплексованный

короче вариантов может быть 1000

тут ниче не посоветуешь.......

"Малолетка"
#19

ой не зна, очередной неадекват из инета, кажется((

ну его в жо по-хорошему, автор, не стоит эта мутотень ваших страданий.

Интересная
#20

Можно в гости и сходить. Много информации получишь. Предварительно сообщив его адрес своим подругам или родителям. Мало ли что.. Все бывает .. все-таки интернет-знакомство.. сомневаюсь, что Вы полное ФИО его знаете даже .. все может быть. Доверять надо осмотрительно.

А может оказаться хороший парень с хорошими родителями. Тогда это прямо счастье будет.

#21

Да что ты так усложняешь? Сходила и всё. 2 звонка и пригл. в кино за 2 недели - поверь, не так уж и мало! Согласен с 20 по поводу безопасности - это для твоей уверенности. Пуховик и волосы твои никого не парят - вы уже спали, а родители зрят в корень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: