Гость
Статьи
Есть ли здесь те, кто …
Обсуждение закрыто

Есть ли здесь те, кто простил предательство, принял мужчину и счастлив с ним?

Кто вошел в одну реку дважды/трижды и не пожалел об этом? Кто простил спустя года может? Вы давали второй шанс мужчине? Учаться ли они на ошибках?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

А я вот узнав что жена мне изменяет, перетрахал всю округу, и знаете, такая благость на душе!!! Теперь вот до подруг ее хочу добраться, до тех, с кем она делилась своим блядством, и кто ее в этом поддерживал. Тогда мож успокоюсь. А прощать это как пытаться догнать ушедший поезд. Зачем, приедет новый, за окном будут новые пейзажи. Разве предательство прощают? Оглянитесь: эпоха донжуанства закончилась, наступила эпоха собирательства, и найти вместо предавшей тебя женщины новую так же просто, как поменять старый листик в гербарии.

Alla
#102

А у меня так было. ВСе было хорошо, пока не родился сын. Его как подменили. Я никогда и ничего не проверяла, доверяла полностью. А потом нашла фотографии, на которых он отдыхала с разными бабами (одни блондинки, в общем, все одинаковые. И это, когда сыну не было года. Когда увидела, меня всю трясло. Сил не было плакать. ОН что-то лепетал, но мне было все равно. А потом получилось так, что приняла это, но не простила. Да такое никогда и не прощу. Мы вместе, но отношения уже не те. Все время, когда задерживается, думаю, что он с кем-то из них. Всякий раз хочу уйти от него,но он останавливает. Сама корю себя за малохольность, хочется искренности и безумной любви...

Anonymous
#103

95. И я простила..И тоже отношения ближе еще стали. Он как-то сказал, я понял, как можно в одночасье разрушить все то, что создавалось годами.У нас это сложный момент был четыре года назад, я стараюсь не думать об этом.. хотя иногда мысли возникают. У нас все было очень сложно..Мой не гулена и не бабник, это был не разовый перетрах.. там достаточно серьезно все было. Я видела как он мечется и переживает, но молчала, сам должен был в своих чувствах разобраться. Я думаю он ее по-своему любил, и меня любил.. тяжело ему было, поседел весь. Мне даже жалко его стало, настолько он метался как раненый зверь.Вы не думайте, что это он мне все рассказывал, он умрет, а не скажет. Но я же не слепая, знаю его как свои пять пальцев, сразу поняла, что-то не то.. Это уже мои расследования дальше пошли, выяснила что коллега по работе, женщина разведена и с детьми и ее муж тоже в свое время бросил и ушел к другой. Короче, настолько все запутано-в двух словах не расскажешь..Но его правда жалко было-как собака побитая ходил.

Anonymous
#104

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫМ БУДУТ ИЗМЕНЯТЬ, НА ГЛАЗАХ У НИХ ТРАХАТЬ ДРУГУЮ, БУДУТ *** ИМ НА ГОЛОВУ, А ОНИ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ ЭТО СЧИТАТЬ НЕ БУДУТ. ТАКИХ МНОГО В РОССИИ, А НА УКРАИНЕ - ВООБЩЕ 99,9\%. УКРАИНКИ ПРОЩАЮТ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ОНИ ДАЖЕ ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ НЕ СЧИТАТЬ НЕ БУДУТ, ЕСЛИ МУЖИК ИМ ХОТЬ КАКЙ-ТО КОПЕЕЧКУ КИДАЮТ. ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА - БОЖЬЯ РОСА (ЗА КОПЕЕЧКУ-ТО). ТУАЛЕТНО-БУМАЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ НА УКРАИНЕ РАЗВИТА ПРЕКРАСНО!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: