Гость
Статьи
Столько хороших …
Обсуждение закрыто

Столько хороших девушек..

Так почему же тянет на плохих, порочных, разведённых,да ещё и с ребёнком? ??

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Они больше прощают,потому что сами "в пуху".Да и как правило намного симпатичнее-пользуются большим спросом,потому и "порочные".

Anonymous
#2

Но для брака я бы такую не выбрал.Только скромную красавицу,готовую целовать мне ноШки!!!-)))))

Anonymous
#3

Не фига подобного насчёт, того что посимпатичнее.И насчёт того, что больше прощают не правда, им детей надо поднимать, так что, если кто просто перепихнуться, лесом идут.

Сопляк с дубинкой
#4

Покажите пальцем, кого именно тянет на порочных. Будет любопытно посмотреть.

Груша
#5

автор, а есть еще такие, кого тянет "на плохих, порочных, разведённых", и без детей )))

Anonymous
#6

Сопляк, а эти мужчины не считают своих женщин порочными, они считают их интересными. Очень прикольно, когда один приятель говорит про другого: У Андрея-жена такая стервочка. Я, конечно, промолчала, что у самого говорящего это, жена в 100 раз стервозней.

Сопляк с дубинкой
#7

Возможно, этим людям не хватает острых ощущений, или же, наоборот, они так привыкли к острым ощущениям, что не мыслят без них жизни

одногрупник
#8

а чем плохи женщины с детьми? А кто из женщин не мечтает стать порочной и роковой?

Anonymous
#9

2,Симпатичнее-потому и порочные??! Заблуждение.Про спрос.Порок-это отражение личности,но не марка внешности.Часто хромает воспитане,общая культура человека.А у порочных женщин,кстати,есть что-то такое в лице...Несчастливые они,есть красивые,есть страшненькие,но Не счастливые.Вы думаете быть порочной-достоинство? И кто же какое выпячивает?))) Скрывают люди такие вещи,хоть и прорывается...И ещё,Автор,-если женщина разведена или с малышом-значит порочна??? Хм,стереотипы,комплксы...

Anonymous
#10

это комплексы

Anonymous
#11

Автор, сказать вам почему ВАС не выбирают или догадаетесь? Яда многовато. Перестаньте считать других людей ущербными и будет вам счастье. По вашему мнению разведенная женщина с ребенком должна УБИЦЦА АП СТЕНУ, из-за своей неконкурентноспособности по сравнению с такими как вы?

Anonymous
#12

12 - это Данте

Ася
#13

11,12,18. "И лишь посредственность одна нам по уму и не странна"... А.Пушкин:)

Anonymous
#14

Я бы предпочла положительного и верного))))).За таким и замужем.И не нужен мне классный,харизматичный мужчина."Серый"-это без спецэффектов,видимо)

Anonymous
#15

автор, вас не тянет - просто разведенки и матери-одиночки вас сами превые клеят... Ну а вы, как самец не доминирующего типа, просто предпочитаете идти более легким путем. Естественно, что более-менее приличная женщина не будет бросать на вас призывные взгляды, не подойдет первая знакомиться и не пригласит помочь по хозяйству в выходной!:)

Anonymous
#16

я -хорошая. даже слишком.но хороших не любят. ну и хрен с ними.

Бяка
#17

Тоже мне новость, всех моих знакомых мужиков тянет на таких. У мужчин, вобще, другие ценности. Скромная-закомплексованная, верная-никому не нужна, а стервозных, они с гордостью назовут-женщина с чувством собственного достоинства.

Конфетка
#18

Автор, хорошая девушка, не обязательно является амебой... Я считаю, что идеальная девушка должна быть сексуальна, в меру скромна, иметь чувство достоинства, обладать харизмой и интеллектом, чтобы она могла быть для мужчины на работе- другом, в беде - матерью, а в постели - "проституткой" :)))Как говорится, 3 в одном :))) Все эти качества я отношу к себе. не скромничаю :))) А стервы - это другое... Я таких не уважаю, они хороши на одну ночь.

Anonymous
#19

Так и надо таким глупым мужчинкам, кто на стервоз бросается, старость в таких семьях страшная. И только в глубокой старости к таким мужчинам приходить мысль, что может они ошиблись...

Я
#20

"...Иногда мне хочется ееубить! Наверное, я так и сделаю, когда твердо решу умереть. Но представитьсебе жизнь без нее - я не в состоянии. Без нее -- такой, какова она сейчас,вот сию минуту... жестокая и похотливая, как кошка... и недоступная, какзвезда... тупая и пошлая, как уличная торговка... и мудрая, как..."

Сопляк с дубинкой
#21

11: Это Белая Горячка?

Не ангел
#22

Автор, а вы себя к каким относите?

Anonymous
#23

12 - это у Данте белая горячка.

Anonymous
#24

Да не нравятся никому серые мыши..скучные они,хоть и положительные. Вот сам подумайте-кто бы вам понравился - классный, юморной,хорошо одетый, харизматичный мужчина (пусть и далеко не всегда положительный)..или серый, неумеющий двух слов связать часто, неумеющий "завести" девушку скучный мужчинка (пусть и положительный и верный??.То-то. Так почему им должны навиться пусть положительные и домашние и верные,но "серые мыши"?

Anonymous
#25

21, это так потому, что в силу собственного душевного убожества люди умеют различать и реагировать только на внешние эффекты. Остальное постичь одноклеточному организму не под силу.

Николай
#26

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: