Гость
Статьи
Вокруг столько хороших …

Вокруг столько хороших девушек, а он выбрал меня....

Я - бывшая троечница, ни с кем не дружу и никого не люблю. Он всегда старался помочь, ссорился с друзьями из-за того что они говорили про меня... в принципе правду. И я не могу понять почему? Неужели лишь потому что я прямо сказала что любить не умею(наверно в детстве недополучила), и быть с ним в серьезных отношениях не могу. Он - в меру симпатичный умный парень, немного скромный. Но в общем - почти мой идеал. Но я не могу быть с ним, я знаю что все равно я его не достоина и наверно рано или поздно разочарую его. Хотя гуда уж хуже того что он видел... Мдя.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Аделина
#1

не будь такой пессимистичной дурой.

#2

Р

#3

А

#4

З

#5

В

#6

О

#7

Д

#8

К

#9

А

K
#10

SONNE, +100!

Лора
#11

из жалости

Мужчина
#12

мдя...

#13

Убейся!

Гость
#14

что имеем не храним потерявши плачем

#15

Автор, мы вам из жалости даже ветку подняли на 14 пунктов)

Автор
#16

И еще я забыла сказать что совсем не хороша собой. Наверно это подарок судьбы, то что он меня так любит. А вы так и бегайте за прЫнцами делайте им минеды и давайте в ***. Все равно так как он любит меня никого из вас никто любить не будет. И не завидуйте.

Рупрeхт
#17

А что, вам еще и завидуют?

Автор
#18

17, конечно, но всячески это скрывают.

Автор
#19

но лучше им смириться, нечего завидовать бедной девушке!

декабрь!
#20

в чем проблема та!!!радоваться надо!!!

Автор
#21

я рада

монро
#22

Троечница - мдя в радости.

Гость12
#23

Мдя... проблемы у Вас с головкой... а чего Вы хотите от форума? самоутвердиться? или чтобы все пожалели его(или может быть Вас)? искренне пишу, просто не понятны Ваши мотивы....

gost'
#24

Автор, не переживайте. Пусть будет по-Вашему: как только он убедится, что Вы и на самом деле плохая - сразу же бросит. Какие проблемы? Недолго подождать осталось!

???
#25

Ф ранча, ти цгто ль, опять?

???
#26

"...ты, что ль...", блин

Гость
#27

будешь так думать - все будет именно так

Вера
#28

Знаю много примеров когда девушки вот так вот думали, и что еще хуже говорили своим парням подобные вещи "Я тебя не достойна...бла-бла-бла" И что вы думаете, мужчины начинали в это верить! И все счастье рушылось просто на глазах.

Попробуйте посмотреть на эту ситуацию по другому:

Ты симпатичная девушка (троечники как правило в жизни добиваются намного большего) у тебя вся жизнь в переди, ты еще можеш многого добится, а он парень который это первым оценил и не стоит считать его лучшим чем себя. Он какраз вам подходит, а значит он такой же!

Попробуйте забыть о своих дурацких комплексах.... Любите себя больше, и все у вас получится!

Не стоит себе говорить что не сможете полюбить и т.д Живите пока сегодняшним днем, а любовь она сама прийдет когда время настанет!

Соня
#29

Да нет милая барышня, вы нравитесь ему в чемто другом, наверное есть всеже у вас какието достоинства. "Неужели лишь потому что я прямо сказала что любить не умею( наверно в детстве недополучила), и быть с ним в серьезных отношениях не могу." Помоему после таких слов врядли будеш любить человека, покрайней мере после этого чувства могут начать угасать. такчто не совсем правильно вы ситуацию оцениваете.

"Он - в меру симпатичный умный парень, немного скромный. Но в общем - почти мой идеал." С этих слов можна понять что всеже вы себя цените потомучто даже он вам не подходит, ведь почти идеал всеже не идеал. Только поймите, идеальных людей не бывает. Бывабют такие, недостатки которых мы согласны терпеть...

"Но я не могу быть с ним, я знаю что все равно я его не достоина и наверно рано или поздно разочарую его. Хотя куда уж хуже того что он видел..." А вот так думать не стоит. А то и впправду он в это поверит... Мысли и слова метериальны. Как вы себя настроите так и будет.

Попробуйте теперь показать себя с лучшей стороны. Начните новую жизнь, постарайтесь полюбить себя.

Гость
#30

НЕ СПЕШИТЕ ЛЮБИТЬ КОГО ТО! парня хотябы просто цените за то что он увидел в вас то, чего другие не замечают. ДЛЯ НАЧАЛА ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!

Кукуцаполь
#31

ГЫ)))) забавно
автор, у вас раздвоение личности или плохо скрываемая манечка величка???? вы себя поедом едите и в тоже время кричите, что вам завидуют)

#32

Автор мы вам не завидуем, МА ЗА ВАС РАДЫ!! Это у вас мания величия)))

Агентша007
#33

Да, у меня раздвоение, вернее многоение. Я вся такая разная, красивая прекрасная. А вы завидуйте мне, дуры.....

#34

Агентша, да ты и правда странная)))

#35

ага .пойду перед сном позавидую....

Гость
#36

Чё-то у креативной группы перебои с травой под конец года... Разводки пошли наитупейшие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: