Гость
Статьи
Мы далеко
Обсуждение закрыто

Мы далеко

Познакомилась с мальчиком на сайте знакомств. Мой ровесник, 24 года. Сначала спокойно с ним переписывалась, обменялись номерами аськи, потом телефонами и начали активно общаться. Единственная проблема: он живет в городе на границе с Россией, а я в Крыму. Общаемся мы уже больше 5 месяцев, но виделись только два раза, когда я была проездом в Киеве. Он очень хочет приехать ко мне в гости , но никак не собереться, то с работы не отпускают, то денег нет. Но звоня по телефону он признается мне в любви и говорит что очень скучает. Что мне делать, я не очень вижу дальнейшее развитие наших отношений, но и разрывать их не очень хочется. А можно ли в данной ситуации вообще говорить о каких-то отношениях?

girl20082008
16 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

думаю, у этого мальчика помимо вас и поближе есть знакомства. А к вам может летом погостить приедет)

Груша
#2

не может он приехать... отговорки.

солнышко
#3

Эх...как-то я тоже была в такой ситуации, но увы(( там оказалась девушка постоянная, так что будте осторожнее. Зараза права

Anonymous
#4

А вы занимаетесь виртуальным сексом,ты дрочиш когда он те приятные слова говорит?

girl20082008
#5

А если я сама к нему поеду? У него скоро день рождения :)

girl20082008
#6

Нет с ним виртулкой мы не занимаемся

Anonymous
#7

ngeborge сейчас придет:_))) учить будет:_))) не в обиду

СССР
#8

горячие резерв никаму никада не помешает))

girl20082008
#9

И как мне быть сейчас... Глупо наверно все это тянуть, но он постоянно звонит, пополняет счет и это только ради того чтобы приехать в Крым на отдых?!?

Anonymous
#10

Автор, я по интернету познакомилась с мужчиной. Не только из другого города - из другой страны. 4 месяца переписывались. Потом встретились "посередине". А потом он использовал любую возможность, чтобы прилететь ко мне хоть на выходные. Мы уже женаты несколько лет и живём в Европе...Это я к тому, что было бы желание встретиться. Похоже, у Вашего МЧ его нет. А расстояния не такие уж и большие, если только он не живёт где-нибудь в Китае или Японии на границе с Россией, Вы не написали на какой именно границе....Другой момент: как можно любить человека, не встретив его в реале? Тут уже с мозгами что-то не то...Одна знакомая 4 года ждёт американца, в которого влюбилась по компютеру. 4 года он кормит её обещанками, что приедет и женится, но то отпуск не дают, денег нет, любимая кошка сдохла, соседи сверху залили...Она верит и ждёт. Поставила крест на личной жизни, нигде не бывает, ни с кем не знакомится. Живёт только его письмами и мечтами о нём...А мужик за всё время даже не сподобился хоть раз увидеться с ней в действительности...Думаю выводы Вы уже сделали...

Anonymous
#11

Извините, автор, я невнимательно прочитала, что Вы встречались уже.

girl20082008
#12

И я о том чувствую что-то не так

Anonymous
#13

вообще странно что он в любви признается, потому что на самом деле виртуальные знакомства ни к чему не обязывают.

Anonymous
#14

я тоже живу возле моря. и все, кто далеко от меня, хоть родственники, хоть друзья, в течение года никак видите ли не могут ко мне собраться в гости. но как только сезон начнется- поганой метлой не выгонишь....

стерва к
#15

автор, мало ли что он там говорит по телефону! какое у Вас с ним будущее? если он никак к Вам приехать не может, видите ли не получаеться, то о каких отношениях и любви говорить можно?

Anonymous
#16

2+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: