Гость
Статьи
Весна, Влюбилась, Но …
Обсуждение закрыто

Весна, Влюбилась, Но смущает разница в возрасте

ему 47, а мне 19. Познакомились в парке,он интересный с ним супер, секс обалденный.У кого нить была такая ситуация, чем все закончилось?

Влюбленная
53 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

sei4as na vas tut napadut!!!Mne 17 moemu MUZU-30.sei4as zdem rebjonka,vse otli4no!!!3 goda vmeste.

Anonymous
#2

Он женат?

странный
#3

у некоторых такие ситуации были, иногда на содержаниие соглашаются девушки, иногда просто для души встречаются, с несколькими..

Anonymous
#4

я не верю в такую любовь, он уже старый

Anonymous
#5

Боюсь, что эта информация не очень бы понравилась ващим родителям. У мужчины кризис среднего возраста затянулся, автору интересно. Закончится - ни чем

Лена
#6

Фу-e-e! Старый пердун!Мерзость какая.Не трать молодые годы С такими вялыми яйцами нужно в 40 лет встречаться. Еще успеешь с такими дядьками "налюбиться" позже...Пользуйся молодостью-люби молодых:)Боже, девки, совсем обалдели-у нас же столько симпатичных молодых парней на улицах...

Лена
#7

Иш, по паркам шарится-девок молодых цепляет...извращенец:))))

Леньчик
#8

У него яички уже сморщились. Согласна с 8. Через 10 лет, девочка, ты будешь в самом расцвете сил, а его инфаркт хватит. У моей подруги с мужем разница была 28 лет. В совместной жизни это было ужасно! Он стар и чувствует себя уже папашей со всеми вытекающими отсюда нравоучениями и своими сложившимися правилами. Умер, кстати, внезапно. В 26 лет она стала вдовой с комплексами. Беги быстрее, пока не опаздала.

Инга
#9

Обалденный секс быстро кончится .В этом возрасте у мужиков начинаются проблемы с сексом.А разговариватьс ним о чем?У него интересы на полтинник.И вообще-если он не граф Толстой то как то странно,будет чем похвастаться перед старперами за пивом?

Инга
#10

Автор , вы куда пропали?Наслушались и побежали менять старпера на молодого.

Подстрекательница
#11

Автор, а что секас обалденный - это он вам сам так сказал? В 19-то, поди, слаще морковки ничего не ела...

Инга
#12

Представьте,собрались ваши друзья ,все одного приблизительно возраста с молодыми людьми и вы с вашим "МОЛОДЫМ" человеком.Обалденно пообщаетнсь!!!!!!!!!

Anonymous
#13

11,on vovse ne pedofil.Prosto m6 ljubim drug druga vot i vse.A vam lish b6 pojazvit...Esli u par6 s takoi raznicoi v vozraste vse zame4atelno -za nih ostaetsa tolko radovatsa!Nu vidimo vam etogo ne ponjat.

Anonymous
#14

18, какой адекватный мужчина будет тр... девочку 14 лет? ужасс, ну удачи, что еще сказать...

Anonymous
#15

19,a kto vam skazal,4to ja spala s nim srazu posle znakomstva?t.e v 14 let?

Anonymous
#16

такой вариант можно рассматривать, если только он будет помогать материально.

Игорь
#17

Мужику в 47 пора простату лечить,а не сексом с 19-летними заниматься.

Malena
#18

Мне было 20 (сейчас 23), ему тогда было 48 (сейчас 52). Были вместе почти три года, из них первый год - супер, думала по-настоящему счастлива, а потом я ушла, потому что он эгоист, кроме секса ничего не нужно, ему просто удобно было со мной. Сейчас звонки, слезы с его стороны, а я стараюсь его забыть и не обращать внимания, хотя это очень-очень тяжело, сильно его любила. Мой совет автору - БЕГИ от него и не оглядывайся, пока не поздно.

Anonymous
#19

мне 19, ему 32. все очень серьезно)

Anonymous
#20

а у меня такая ситуация с инструктором по вождению сложилась...мне 18,ему 45.у него жена,дети,а секса хочется нам обоим.че делать ума не приложу.когда вижу его готова сразу отдаться.хотя и осознаю что никакого будущего совместного и быть не может.но в нем чувствуется опыт,а что взять с одногодок?...с ними же скучно...

star
#21

не не...не надо!пиши мне на мейл,буду рада!!!!!Что хочу сказать..мне 17,ему будет 30....вот так вот!и мы прекрасно гармонируем друг с другом!

star
#22

встречаемся уже пол года...он мне очень верен и безумно меня любит!контроль у меня очень жёсткий..даже он говорит,что даже попытаться изменить мне будет просто невозможным,хотя изначально он даже смотреть не на кого как на девушку кроме меня не может!

Anonymous
#23

sei4as na vas tut napadut!!!Mne 17 moemu MUZU-30.sei4as zdem rebjonka,vse otli4no!!!3 goda vmeste.

Anonymous
#24

Он женат?

странный
#25

у некоторых такие ситуации были, иногда на содержаниие соглашаются девушки, иногда просто для души встречаются, с несколькими..

Anonymous
#26

я не верю в такую любовь, он уже старый

каляка маляка
#27

еще одна Влюбленная.

Anonymous
#28

Боюсь, что эта информация не очень бы понравилась ващим родителям. У мужчины кризис среднего возраста затянулся, автору интересно. Закончится - ни чем

Anonymous
#29

ya bi toje zasmusgalas....kak s papoy..hotya koda mne bilo 19 pape bilo 42... a shas mne 25 i pape 48...zadumaytes avtor...on tyanet na deda ))))))))))))

Лена
#30

Фу-e-e! Старый пердун!Мерзость какая.Не трать молодые годы С такими вялыми яйцами нужно в 40 лет встречаться. Еще успеешь с такими дядьками "налюбиться" позже...Пользуйся молодостью-люби молодых:)Боже, девки, совсем обалдели-у нас же столько симпатичных молодых парней на улицах...

Лена
#31

Иш, по паркам шарится-девок молодых цепляет...извращенец:))))

Леньчик
#32

У него яички уже сморщились. Согласна с 8. Через 10 лет, девочка, ты будешь в самом расцвете сил, а его инфаркт хватит. У моей подруги с мужем разница была 28 лет. В совместной жизни это было ужасно! Он стар и чувствует себя уже папашей со всеми вытекающими отсюда нравоучениями и своими сложившимися правилами. Умер, кстати, внезапно. В 26 лет она стала вдовой с комплексами. Беги быстрее, пока не опаздала.

Крыса
#33

1 Аноним, Ваш муж педофил. Прикольно! А люди еще и радуются!

скворцова
#34

даааа, сейчас это норма..хотя..знаю женщин 1.ей 32-ему 21-вместе 4 года! 2.ей42-ему 27 (вместе 2 года!

Инга
#35

Обалденный секс быстро кончится .В этом возрасте у мужиков начинаются проблемы с сексом.А разговариватьс ним о чем?У него интересы на полтинник.И вообще-если он не граф Толстой то как то странно,будет чем похвастаться перед старперами за пивом?

Ы
#36

ФУ! Как можно со старым??? Тьфу... Мне 28. Мужчин старше 37 вообще не рассматриваю. Это же старьё!

Инга
#37

Автор , вы куда пропали?Наслушались и побежали менять старпера на молодого.

Подстрекательница
#38

Автор, а что секас обалденный - это он вам сам так сказал? В 19-то, поди, слаще морковки ничего не ела...

Инга
#39

Представьте,собрались ваши друзья ,все одного приблизительно возраста с молодыми людьми и вы с вашим "МОЛОДЫМ" человеком.Обалденно пообщаетнсь!!!!!!!!!

каляка маляка
#40

еще одна Влюбленная.

Anonymous
#41

ya bi toje zasmusgalas....kak s papoy..hotya koda mne bilo 19 pape bilo 42... a shas mne 25 i pape 48...zadumaytes avtor...on tyanet na deda ))))))))))))

Крыса
#42

1 Аноним, Ваш муж педофил. Прикольно! А люди еще и радуются!

скворцова
#43

даааа, сейчас это норма..хотя..знаю женщин 1.ей 32-ему 21-вместе 4 года! 2.ей42-ему 27 (вместе 2 года!

Ы
#44

ФУ! Как можно со старым??? Тьфу... Мне 28. Мужчин старше 37 вообще не рассматриваю. Это же старьё!

Anonymous
#45

11,on vovse ne pedofil.Prosto m6 ljubim drug druga vot i vse.A vam lish b6 pojazvit...Esli u par6 s takoi raznicoi v vozraste vse zame4atelno -za nih ostaetsa tolko radovatsa!Nu vidimo vam etogo ne ponjat.

Anonymous
#46

18, какой адекватный мужчина будет тр... девочку 14 лет? ужасс, ну удачи, что еще сказать...

Anonymous
#47

19,a kto vam skazal,4to ja spala s nim srazu posle znakomstva?t.e v 14 let?

Anonymous
#48

такой вариант можно рассматривать, если только он будет помогать материально.

Anonymous
#49

с 15?

Игорь
#50

Мужику в 47 пора простату лечить,а не сексом с 19-летними заниматься.