Обсуждение закрыто
Как мужчины ведут себя когда полюбят?
Дружим с парнем 8 месяцев, поначалу был веселый, флиртовал, шутил, куча комплиментов и все такое.Сейчас кажется каким то грустным при встречах, смотрит как то странно, флирт прекратился , но и никаких намеков на чувства нет.У меня двойственные ощущения, толи готовится к разрыву толи наоборот думает что то серьезное в отношении меня.Когда я приезжаю к нему в гости-очень заботливый, все делает для меня, я чуствую себя принцессой,но вот какая то грусть заметна, когда я спрашиваю что случилось,и если не нужна стала, давай расстанемся-психует, говорит достала уже такими вопросами и мыслями..типа все отлично.Вот и мучаюсь..не говорите мне пожалуйста, что просто продолжай дружить как раньше и не обращай внимание, я просто себя уже измучила своими мыслями.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- Как уберечься от меркантильности?651 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 332 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?704 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 359 ответов
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
106 ответов
Последний —
Перейти
Автор
Ольга, если не трудно, расскажите еще каких нибудь особенностей о водолеях, Вы так все по полочкам раскладываете, легче становится!:)
Автор
Сопляк с дубинкой:И это есть..может 3-4 дня не объявляться..дела-дела..а потом появляется, такой хороший, а раньше дня не было чтоб не смсились хотя бы
Автор
Малина,вот и у меня такое же поведение сейчас, только мы не живем вместе, мне полюбому трудней что то понять
Жужжу
to 10! Ну фсе! Я пОняла! Мой тоже после полугода совместной жизни стал голос повышать и вредничать, и начали цапаться. А до этого - сказка была, полная гармония. А еще читала про пожизненно заключенных. Что они иногда просят с кем-то вместе поселиться в камере, но ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА начинают капризничать, и требовать обратно соседа отселить:)))
Ая
У меня была такая ситуация, Автор. Я его тоже спрашивала не надоела ли я ему. Позже выяснилось, что на тот момент я му ДАЖЕ НЕ НРАВИЛАСЬ.Было противно.очень.Я обиделась,поругались изза этого. Потом влюбился в меня. Стал бегать за мной. В итоге провстречались полтора года и разбежались.Слишком противный стал.
konfeta
tochno. on k tebe ne ispitivaet bolshih chuvstv. a to chto oni govoryat ne ver. samii glavnii priznak eto povideenie. ti emy ne nyshna. prosto on ne hochet tebya obidet. i eshe ne nashol zameny. kak niidet slinyaet.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 880 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Сходила на свидание, я до сих пор в шоке16 ответов
- Она 10 из 10, но у нее плохо пахнет изо рта31 ответ
- Почему когда долго гуляешь один, то хочется найти жену?14 ответов
- Отношения. Что делать в данной ситуации?5 ответов
- Нам не нужны идеальные девушки41 ответ
- Браки по расчету, а не по любви. Мое мнение и вопросы, которые у меня возникают5 ответов
- Попробовал знакомиться с 1000+ девушек на улице22 ответа
- Нашли ли вы людей похожих на себя?42 ответа
- Где сейчас познакомиться с девушкой для серьёзных отношений?14 ответов
- Мужчины,вы не нужны молодым,выбирайте ровесниц или старше31 ответ
Популярные темы за сутки: 79 тем
- Никогда не было девушки за 30 лет. Что делать?142 ответа
- Стоит ли быть женственной в 15 для отношений?92 ответа
- Девушки, не давайте собой пользоваться. Потом очень трудно вернуть самоуважение. Как вернуть самоуважение и избавиться от обид?89 ответов
- Не нравятся те, кому нравлюсь я, и наоборот81 ответ
- Как заинтересовать девушку встречаться со мной?74 ответа
- Мужчины слишком многого хотят72 ответа
- Где честные пополамщики?66 ответов
- Мечтаю о парне64 ответа
- Дамочки, ваша реакция на каком авто к вам приехал мужчина?59 ответов
- "Муж" издевается56 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема