Гость
Статьи
Не жизнь, а сказка! …
Обсуждение закрыто

Не жизнь, а сказка! Чем дальше тем страшней.

Девочки! Помогите, я больше не могу так жить! Живем в ГБ 5,5 лет. Много всего было за это время, и бурные ссоры, и бурные примирения. Я очень сильно его любила, сейчас не знаю, люблю ли.. Все его друзья с самого начала считали, что мы не пара не так выгляжу, не то образование, не та работа. Кто-то из них (или все сразу?) называли меня молью, бледной спирохетой, занудой и т.д. (за глаза). А он, как истинный джентльмен, доносил эту информацию до меня. Сам меня называл жирной, толстой, асексуальной. Мама его считает, что я позарилась на квартиру в центре Москвы и дачу в сотне км от города. С чего она это взяла? я никогда не собиралась жить в ЕЁ квартире!! И не только потому, что она создала в квартире кошачий приют, а ещё и по той причине, что я сложный человек и я трудно нахожу общий язык с посторонними людьми. Сначала мы с ним жили в моей квартире, но очень быстро поняли, что на работу ездить очень далеко (кв. в МО). Стали снимать в Москве. Все домашнее хозяйство лежит на мне (уборка, стирка, глажка, готовка) + работа, как у всех с 9:00 до 18:00. Он не обременён абсолютно ни чем. Друзей у меня практически нет всех отвадил. Потому что они ***, по его мнению. Бил. Порой очень сильно. Говорит, собирайся и вали отсюда, а потом стоит возле двери и не пускает. Жениться на мне он не хочет, детей не хочет тоже, мотивирует тем, что я псих и буду душить их подушкой. Постоянный контроль с его стороны ты где? с кем? во сколько приедешь? В конце апреля у нас заканчивается аренда квартиры думала всё! закончатся наши отношения. Ан нет!!!! Вчера заключили новый договор с другой хозяйкой. А я, как лох, не смогла возразить боюсь. Боюсь многочасовых разборок, боюсь будет бить, боюсь закатит истерику моим родителям (такое было уже). И самое главное боюсь не встретить СВОЕГО мужчину. Не хочется жить при мысли, что ТАКАЯ жизнь у меня навсегда. Простите меня, что долго и нудно. Просто не с кем поделиться больше.
Настасья Ф.
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марковка
#51
Как я поняла квартира у вас есть, работа есть. Значит вы вполне самостоятельный человек и независите от него. А достойный мужчина найдется. Подумайте о себе любимой,а то затюкает вас оканчательно.
Anonymous
#52
Ни фига не врубилась, а кошки тут причём?
ЛЮБОВЬ
#53
Настасья пришли свой эл. адрес пришлю интересную книгу. Она тебе поможет!
Anonymous
#54
Это не любовь, точно. Это навязанная вам зависимость и страх перемен. Вы на досуге перечитайте уголовный кодекс, да и вспомните сами, что бить человека нехорошо, а оскорблять женщину паскудно. А мужчина вам нужен такой, чтобы за него вам хотелось замуж, да уж лучше одной остаться, чем с маленькой Чечней в одной квартире. Уходите немедленно и не возвращайтесь никогда. Свое жилье у вас есть - отдыхайте, возобновите дружбу с друзьями, как только почувствуете себя счастливой - начнете притягивать мужчин.
Anonymous
#55
"По поводу выпадов про мою квартиру - я ее сдаю и не могу выгнать человека на улицу" Почему не можете? Предупредить о последнем месяце проживания тех кто там живет, и все - переселяться к себе.
Anonymous
#56
Tak,avtor,ponjatno....Zhenitsa na tebe ne hochet,dumaet naidet poluchshe i otpuskat ne hochet,egoist...a ti dura-Boitsa ona ,vidite li chto ee sozhittel,dazhe ne muzh,chuzhoi chelovek,chto on pizdit tebja budet!!!Bljat!Nu tak uidi ot nego,v chem problema????!!!Nravitsa,blja,poluchai pizdi dalshe......idiotka,tak tebe i nado! I pravilno govorjat chto ti mol'!Ti deistvitelno nikto,u tebja dazhe gordosti net-ne ljubish ego,dlja tebja on rak na bezribje.Vot i poluchai chto zasluzhivaesh,kazhdii stroit svoju sudbu sam....i ne zhaluisa tut na forume!
Anonymous
#57
a emu udobno lohushku takuju ispolzovat!
Сола
#58
В который раз убеждаюсь что люди сами создают себе проблемы, а потом сюда пишут,типа не знаю что делать? Автор никто кроме вас то, что вы накурочили в своей жизни, разгребать не будет.Это нужно же так держаться за "штаны".
Anonymous
#59
конечно он над тобой издевается,нафик ему с такой занудой жить,ты ведь даже себя не ценишь,унижаешся,если ты себя не любиш с какой радости ему тебя любить?*** ты унылое короче бесят бабы такие
Булавка+
#60
И вы мне после говорите что ГБ это самое лучшее и чистое, не пятнающее штампами любоФ, на земле? Не поверю теперь ни в жиСть.
Настасья Ф.
#61
Софочка, вы правы - он умеет (иногда) вести себя прилично. Мы расставались с ним почти на год, все это время слышала от него: "люблю, не могу, торшер куплю". Купилась на сладкие обещания, потом началось то же самое...
Терра-Инкогнита
#62
"Ты лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь одна чем с кем попало!" О. Хайям.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 819 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем