Гость
Статьи
Секс как в сказке - …

Секс как в сказке - чем дальше тем хуже и страшнее

Я просто не знаю, что мне делать и как быть!...Встречались 6 лет, вместе живем 3 года. Все было отлично. Года 1,5 назад начали и ссоры, и оскорбления - на бытовые темы. Потом вроде поутихло все, нашли компомиссы. НО секс после стал резко хуже - я его перестала хотеть, и с каждым его грубым словом желания меньше. Он добивается секса почти силой, совершенно не беспокоясь о том, есть у меня оргазм или нет. Я уже воспринимаю секс с ним, как что-то болезненное, неприятное, я знаю что мне будет толкьо "сухо и больно". Причем, когда я ему говорю что всё слишком быстро, без прелюдий (ВООБЩЕ!!!) - в ответ "учись делать это быстро"........Теперь по 3 недели нет секса. А если я прошу погладить меня или говорю, что-то типа "дай я ногу поправлю" (просто неудобно зажал мне ее к примеру) - он хлопает дверью со словами "тебе вечно все не нравится". Вчера была кульминация. Я была в душе, он присоединился. хотел сразу ..., но без смазки я не хочу (т.к. по-моему секс это удовольствие а не боль), и потом у нас секса так долго не было, я тоже хочу огразм. В итоге он начал меня наклонять и поворачивать неудобно - только представьте - в рожу душ льет, от пены скользко. Цирк а не секс))) И при этом я должна получать удовольствие. Он начал орать на меня "что ты встать нормально не можешь", что - нормально прогнуться не можешь" и грубо так поворачивает меня как куклу. и меня оттолкнул типа сполоснуть ванную, чтоб пены не было. Я вышла из душа. секса так и не получилось. Мне плохо. Как же я могу получать удовольствие и ЕМУ Доставлять удовольствие, если меня обижают прямо во время секса. Ему я не хочу делать приятное совсем -делать приятное человеку, который обижает меня. Это замкнутый круг?

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Нэнси Дрю
#1

Автор, вы мазохистка что ли????? Или у вас к нему любовь запредельная? Он же вас за человека не считает или просто *** и сволочь в одном флаконе. Поразительно просто!

Вики
#2

Попробуйте поговорить с ним об этом в нейтральный момент,объясните,что ласки не хватает..или может растаться на время,может дойдет..,а может и любовницу найдет. У него видимо тоже обидки остались и теперь у обоих как снежный ком,дальше затягивать это нельзя.

Lagros
#3

тихий ужас, а надо оно вам?

#4

Вот тут даже сказать нечего.Гоните вон.Уважайте себя.

Снежана Денисовна
#5

Автор, о нормальном сексе забудьте. Его больше у Вас не будет со своим мужем, до тех пор. пока Вы неналадите межличностные отношения...У Вас дырка образовалась в отношениях,нужно ее латать,а вот какими нитками.. это уже Вам самой надо думать, Вы знаете лучше свою ситуацию в семье.Ибо свое поведение, отношение к человеку мы реализуем в сексе.. вот Вам и ответ, почему он так с Вами обращается..

Снежана Денисовна
#6

Акулина,проще всего сказать "гоните".. но все отношения,это не просто поверхностное восприятие, все гораздо глубже!! Гнать,автор, никого разумеется не будет.. а вот поработать, проанализировать свое поведение и поведение мужа прийдется.

#7

Снежана Денисовна,ну почему Вы считаете что само собой разумеется держать возле себя эгоиста,который откровенно издевается? Почему обязательно надо разрешать вытирать об себя ноги?

#8

И потом,он ничем не болен,желание и возможности имеет,просто банально измывается.И зачем жить в таком аду?

Маруся
#9

Автор, видимо, он действительно не может или не хочет чего-то вам прощать. Видимо, он чего-то ждал от вас другого ( в жизни, а не в сексе) и не можете смириться, не получив этого. Он не может (или не хочет ) вам все это выссказать. Может быть, он даже сам для себя не сформулировал это (претензию, обиду, потеренную надежду, ожидение). И такое поведение в сексе - демонстративное - это попытка вас унизить. И продемонстрировать то, ЧТО он хочет чего-то другого, не то, что хотите вы (в жизни). Зачем вы так ЗАПУСТИЛИ ситуацию? Вы же сами запускаете отношения. Может быть, лон как раз и ждет, что, доведя вас до полного унижения, он, хотя бы сподвигнет вас на откровненый разговор, на ответ? Не нужно бояться выяснять отношения, гораздо страшнее, если вы позволяете вашим отношениям скатиться до такого извращения....

Снежана Денисовна
#10

Акулина... потому что эгоистом человек в одно прекрасное утро НЕ становится!! Конечно, можно взять и похерить отношения в одно мгновение.. но у людей семья, неплохие отношения вне секса..и его поведение, это не поведение эгоиста, это протест внутренний. И здесь автор должна решить, работать над этим или как просто разорвать отношения.

#11

Снежана Денисовна,так он и не стал эгоистом в одно утро.Почитайте что автор пишет про ссоры,оскорбления.А то что делает ее муж-садизм,иснасилование если хотите.Если человек получает удовольствие от чужой боли-он опасен и для совместной жизни непригоден.

Нэнси Дрю
#12

Какими бы не были отношения и какие бы не существовали обиды, такая ситуация - паталогия; причем с обеих сторон.

П.5 **Ибо свое поведение, отношение к человеку мы реализуем в сексе.. **

Он весьма красноречиво его реализует и демонстрирует. Автор подчеркивает, что он очень груб, отсюда ее нежелание секса. У муженечка явные садистские наклонности, такое поведение не нормально в принципе. Мужчина конечно должен демонстрировать свою доминанту, но не путем измывательства и насилия.

Нэнси Дрю
#13

Нужно смотреть не просто на "внутренний протест". Он мог бы например посуду бить каждый день из внутреннего протеста. Его поведение неадекватно.

автор
#14

я признаю одн - я его очень разбаловала. Когда только начали встречаться - он был милейший парень, красавчик и умник. Но в семье его всегда мать прессовала о-го-го как. Потом он вообще все отношения с ней прекратил - а как начали жить вместе - пошло-поехало. Мне кажется, он "дорвался до власти", может даже подсознательно понимает, что ОН рулит сейчас ситуацией и что хочет - то и делает.

автор
#15

я пыталась говорить. Сегодня утром почле вчерашнего он таКИИм недовольным тоносм сказал "надеюсь, ты понимешь что у нас проблемы в сексе?". Я говорю - да, но когда ко мне такое отношение - не может быть иначе. Он - " а что? это ты опять всё прервала - взяла и ушла!" (спретензией) . Я - ну я не могу заниматься сексом когда мне высказывают притензии в процессе. он - "ну ты же не можешь нормально нагнуться - я тебе и говорю - ты не можешь нормально нагнуться." Вобщем, фиг знает что. Но мне кажется, он так и не понимет, что ведет себя как свинья..... Я во всем виновата - и точка. он для себя так решил.

Сицилия
#16

**Ибо свое поведение, отношение к человеку мы реализуем в сексе..

4,5 года нормально он свое отношение реализовал, а последние 1,5 года стал вдруг садистом.

Смущает меня "по 3 недели нет секса"... И на какой-такой компромисс пошла автор, что потом вдруг резко перестала его хотеть?

Я в упор не вижу внутреннего протеста у него.

А, вообще, по существу- от такого уходить надо и быстро!

автор
#17

Маруся, мне понтравилось то как вы сказали.. но я пыталась говорить с ним много раз, в разной форме - и в легкой и в виде более серьезного разговора. Всё заканчивается одним - просто уходит и все. и всё поворачиват опять,что это моя вина.

#18

держите меня четверо..я фигею над автором............................

#19

Автор,ну а зачем он вам нужен? По-честному?

автор
#20

у него крыша едет, что "он за все платит"... он начал зарабатывать больше меня и оплачивает частично мне второе высшее. Живем мы на МОИ деньги, а его идут на мое второе высшее, и его второе высшее.. Это очень большие деньги, я понимаю. Я всегда нравилась мужчинам, и сейчас нравлюсь, но уже не верю, что могу построить отношения нормальные. он мне привил кучу комплексов...........

#21

Автор,ну тогда все понятно.Примерно этого я и ожидала.Читаю форум и убеждаюсь в том что женщина должна зарабатывать чтобы ее не били и не насиловали в первую очередь.Ну и чтобы сексом заниматься с кем нравится а не кто платит.Осознайте что у ваших отношений нет будущего и порвите с ним без сожаления.Гарантирую-он не исправится.

#22

Прямо римейк "В постели с врагом какой-то"

Нэнси Дрю
#23

Автор, только честно... Вы его любите - вот сейчас, в данный конкретный момент или привязаны из-за финансовой стороны?

автор
#24

да финансовая сторона - важная но никак НЕ ОСНОВНАЯ. я сама тоже зарабатываю, и мои родители присылают нам деньги (хоть это и не неоходимо). ПРосто когда ОН начал зарабатывать - это стало типа самым важным. Все мои финансовые вложения - не всчет. Причет раньше я зарабатывла намного больше его, и ни-ког-да этои его не попрекала...... мы несколько лет жили только на мои деньги. и причем мои родители нам ооочень внушительно помогли вначале. Так что всё поровну и я не из тех, кто живет за чужой счет.

автор
#25

я его любила безгранично и когда у него было 5 рублей на трамвай и всё. Сейчас - он - мой родствеенник, человек с которым мы очень много пережили вместе. Определенно есть большая душевная привязанность, даже зависимость моральная ккакая-то. Без него я не могу - и не в материальном плане, а чисто в жизни.......

Нэнси Дрю
#26

Тогда вам не сюда, а к хорошему специалисту, как это не банально звучит. Разрулить ситуацию вдвоем вы не сможете, это уже и так ясно. Нужна третья сторона, которая разбирается в психологии и сможет как лицо не заинтерисованное что-то до него донести, ну и вам подскажет, как себя вести. Сейчас вы оба попросту в тупике.

Карга, стара и нееплива
#27

А чего вы собственно от нас хотите? Вам видимо нравится выспутать в роли резиновой куклы, и в то же время вы этим не довольны. Определитесь наконец сами, потом уж решайте что делать с вашим сожителем.

Снежана, а где вы видите здесь отношения? По моему мазохизм чистой воды, случайных трахарь и то будет понежнее и позаботливее.

Гость
#28

а помимо секса он так же груб с вами? я имею в виду в повседневной жизни

чиста и непорочна
#29

кошмаррррр....

Гость
#30

терпеть подобный секс 1.5. года, это мазохизм

Гость
#31

Автор, его случайно не Дима зовут? Узнаю своего бывшего бойфренда. Мама его тоже прессовала всю жизнь, и он видимо так вымещал злобу на маму, подсознательно. Как говориться- все мы из детства, со всеми нашими комплексами и ненавистями к мамам папам. Я продержалась 5 лет... Правда вот как у вас стало уже в последнее время. Это не изменится, будет только хуже. Бежать- бежать без оглядки. А мужчину свего встретите. Я встретила, уже 6 лет вместе и ничего подобного нет, тьфу тьфу тьфу. удачи вам

магдалина
#32

Автор, очень вас понимаю. Только у меня почти такая же ситуация была с мужем. Пишу была - потому что частично она нормализовалась. Некоторые фразы узнаю один в один, или например когда просила меня погладить по спине (там у меня эрогенная зона) - ответ - здесь не массажный салон :( Правда думаю у меня все это длилось дольше - около 3-х лет, и началось сразу после рождения ребенка, когда я стала полностью зависима, за тысячи км от родителей в чужом городе. Помню какой это был для меня шок. Причем переломный момент наступил после того, как мне стал оказывать знаки внимания один общий знакомый. Муж сразу перепугался, что я его брошу, и стал вести себя по другому. Но хватило его ненадолго.Его отправили в командировку с семьей, то есть с нами. Там у меня не было возможности работать, но командировка была очень важна для его карьеры. И опять понеслось - вспышки плохого настроения, претензии что я не хочу секса, даже услышала что я фригидная (за что потом извинялся, но слово не воробей..). Заметила что даже думать про секс стало противно, или читать статьи в журнале на тему секса. В общем определенно решилась на развод, уехала на лето в родителям, там встретила старого друга, никогда о нем не думала в сексуальном контексте. В шутку его поцеловала на прощанье, а он ответил с таким чувством,что сразу поняла по своей реакции, что не фига я не фригидная. Просто муж задавил во мне всю чувственность. Но тогда я не стала доводить до крайности. Звонил мне каждый день по 5 раз, ласково разговаривал, типа скучает и т.д. Кстати для комментирующих - если вы думаете что такие люди только хамят, это не так. Вспышки ярости перемежаются объяснениями в любви. типа - я без тебя не смогу , и т.д. Поэтому женщине и кажется. что все еще может наладиться. Хотя не будь у меня ребенка. я совершенно точно бы ушла.

магдалина
#33

Своих прежних поклонников я бывало оставляла и за меньшее, по крайней мере никто не позволял ко мне так относиться, о чем я мужу и сказала. Но не потому Я пока совершенно не знаю, что будет дальше. За поведением он своим следит, хотя стали меня раздражать его страхи что он останется без работы, и я его брошу (при этом я не меркантильна совершенно, и в бедности жила когда уехала от родителей учиться). Меня это злит и в то же время показывет его комплексы. Но самое страшное - что я так и не хочу больше секса со своим мужем. То есть отвращения я больше не испытываю, но и удовольствия тоже. Он говорит что я у его больше не люблю, и страшно в этом себе признаваться, но это наверное так и есть.

магдалина
#34

А еще страшнее, что я пережив в молодости даже очень неудачные романы, не была так разочарована в мужчинах, как после брака. Вот это впечатление, что женщина им принадлежит, что она чуть ли не их собственность, очень портит мужчин. При том что муж не пъет, не курит и не гуляет, и все в дом, но как говориться везде есть своя червоточинка. Поэтому я вообще не верю что смогу найти кого-то другого и быть счастлива, просто вот живу по инерции. Может разве влюблюсь в кого-то, так что крышу сорвет, тогда может и разведусь под влиянием неконтролируемых эмоций.
что они были лучше, может кто-то был и хуже. Просто они понимали мою независимость, что я им никто и уйду в любой момент. Тут у автора лучше ситуация, нет детей. Осенью наконец появилась возможность выйти на работу. сильно заболели ребенок, а потом я, и место ушло. А теперь этот кризис.... Недавно после массовых разводов наших знакомых муж запереживал что я уйду, не спал две ночи, извинялся за свое скотство. Сказал что только сейчас понял как разрушил мою любовь. Чуть ли не плакал (думаю какие-то истероидные реакции +комплексы у него пристуствуют и усугубляют ситуацию). Кстати свекровь в курсе многих его психов (не касаемо секса) . говорит - комплексы. А кто привил ему эти комплексы, мне интересно? Еще момент - до меня встречался года 4 и жил с девушкой намного моложе, без образования и работы. были постоянные скандалы, с одной стороны она от него полностью зависела, с другой - мстила ему за эту зависимость. И вот эти ненормальные отношения он по моему перенес в нашу семью.

магдалина
#35

в последнем сообщении глюкнуло что-то

магдалина
#36

А еще страшнее, что я пережив в молодости даже очень неудачные романы, не была так разочарована в мужчинах, как после брака. Вот это впечатление, что женщина им принадлежит, что она чуть ли не их собственность, очень портит мужчин. При том что муж не пъет, не курит и не гуляет, и все в дом, но как говориться везде есть своя червоточинка. Поэтому я вообще не верю что смогу найти кого-то другого и быть счастлива, просто вот живу по инерции. Может разве влюблюсь в кого-то, так что крышу сорвет, тогда может и разведусь под влиянием неконтролируемых эмоций.

Гость
#37

Автор, в УК РФ статья за изнасилование не разбирается, кто муж, а кто не муж.

Ваш секс - это изнасилование чистейшей воды. Вплоть до того, что Вы можете заявить на мужа в случае любой, даже небольшой травмы или существенного синяка, или небольшого разрыва, потертостей, которые при таком "сексе" бывают часто - идете в травматологию, фиксируете и т.п.
Это одно.

Второе - Автор, у Вас сложная ситуация.

Муженек дорвался до денег и власти, и Вы увидели, на что он способен. Наподобие других "Алигархов" и депутатов. Те тоже отрываются на всю - насилуют девок, носятся по дорогам по встречке, браконьерствуют. У Вашего муженька просто пока еще не те деньги, не развернулся :)

Во-вторых, он Вам мстит за две вещи: 1 - за то, что мама его прессовала. Маму он до сих пор боится, она его будет дальше точно так же прессовать. Он отыгрывается на Вас и будет отыгрываться на любой женщине, которая ему не дай бог попадет в руки. Спастись рядом с ним может только такая же крутая, как мама, которая его свернет в бараний рог :)

2 - за то, что Вы долгие годы зарабатывали хорошо. Вы его не упрекали, но видимо ему ВСЕГДА хотелось куража и власти, спокойно пережить это он не мог. (Я встречаю мужчин, которые не бездельники и стремятся зарабатывать, но спокойно переживают, когда жена зарабатывает больше. Они свой вклад вносят по-другому: домашними делами, воспитанием детей и тп).

Так что Вы - свидетельница тех времен, когда он был (по его разумению, конечно) - слаб, ничтожен, беспомощен, а самое главное - не полностью ВЛАСТЕН над Вами. Последнее его бесит. Для него деньги=власть=то, что он больше всего хочет. Не ОТНОШЕНИЙ, не ЛЮБВИ, не ЗАБОТЫ, а ВЛАСТИ. А ненужных свидетелей, сами знаете, устраняют :)

Что Вам делать - решайте сами. Если он хочет осознать свою ахиллесову пяту и измениться - вперед к психологу. А если нет - сами смотрите :)

Константа
#38

Не стоит так однозначно реагировать на слова автора.Мы слышим только одну сторону. Мне кажется, что в этой ситуации нам известно не все. Мне кажется, что муж, на самом деле ее любит. Похоже на то, что была какая-то ситуация, ущемившая мужа. Может быть Вы пошутили над ним во время секса или возбуждения, может быть друзья обидели. Короче, на лицо психологическая травма в ощущением собственно мужской неполноценности. Попробуйте его поддержать, купите белье, халатик, хвалите его за мужские качества. Результат должен быть очень быстро.

Алена
#39

надо говорить-говорить и еще раз говорить. если не слушает - написать письмо. Внятно объяснить свою позицию. Что вы не приемлете насилие ни в какой форме, тем более от мужа. Может и не надо ставить жесткий ультиматум (неизвестно как муж отреагирует), но намекнуть на это надо - что, мол, если и дальше так продолжаться будет, я просто не выдержу, и буду вынуждена уйти.
Или предложите взять тайм-аут, скажите, что у вас болит после его игрищ тут и там.. и вы хотите полечиться. Или наврите про то, что были у врача и он посоветовал вам то-то и то-то.

Fire
#40

Как в сказке, говорите?

А вы знаете, что большинство сказок кончаются словами: "... и умерли в один день."?

Так что готовьтесь.

*зловеще хохочет

А вообще - за вас никто ничего не решит, и уж тем более - на форуме.

Тут по сути все сводится к двум выходам - либо терпеть, либо валить.

Что-то сомнительно, что после такого можно вернуться к нормальным уважительным отношениям.

Гость
#41

Обычно мужчина подавляет женщину в сексе, когда она его подавляет в жизни. Он пытается подсознательно реабилитироваться. Подумайте... не слишком ли Вы его часто критикуете?
Часто мы сами провоцируем такие ситуации, все нам не так и не эдак. А просто любить за то, что есть, не хотим из-за своего эго. Я не призываю Вас на все закрыть глаза, просто постарайтесь разобраться, может в Этом есть и Ваша вина. Исправляйте ситуацию не с помощью взаимных упреков, А просто ЛЮБИТЕ!

Вики
#42

Вобщем комплексы у него явные..Из-за мамы,из-за того,что больше его зарабатывали комплексовал видимо,а теперь он герой,можно унижать... Если очень нужен,идите к психологу семейному,к грамотному специалисту,в таких случаях даже очень хороши верующие психологи.

Вики
#43

А в плане секса,сами как-нибудь устройте романтический вечер, проявите инициативу,поласкайте его,короче приручить надо(еще раз повторюсь,если очень он Вам нужен),чем-нибудь вкусненьким покормите и просто устройте ночь любви,без разговоров и претензий! Может это поможет.Года 4 назад у нас была такая ситуация,что после долгих ссор и обид у меня пропало желание к мч,вообще ниче не чувствовала,могла в потолок плевать да песни петь,это конечно кошмар был и у него проблемы начались... Мы на время разбежались по своим домам и не встречались,а потом где-то через месяц так соскучились друг по другу,что забыли обо всех проблемах и все наладилось. Вобщем что-то делать надо.

:о)
#44

Скажите, автор, а он все притензии во время секса говорит вам капризным тоном или в приказном порядке?

Мне кажется это имеет значение, только сама не знаю какое:) у меня был парень, кот. во время секса так капризно-недовольно говорил: Ну, повернись вот так, ну сделай то..

И он всегда говорил: давай займемся сексом! Не то что хочет, любит меня, а именно секса ему хочется, надо сказать, что по жизни он был слабак, ни чего в свои годы толкогого не добился, сидел на з.п 70т.р. и экономил каждую копейку, вот он мне кажется способен был бы на такое поведение как ваш МЧ.

:о)
#45

Понимаете девушки, все кто тут пишет, что любить его нужно, вечер романтический, белье купите, когда видишь, что человек все воспринимает как должное, что типа ты ж женщина, ты и должна это всегда делать, а мы мужики только тр..ть и деньги зарабатывать, руки сами опускаются, не хочется не просто секса, а даже видеть этого чел-а, многих держит квартира, деньги, то что на женскую з.п в росии вырастить детей не возможно, но в основном сейчас такая тенденция у мужчин пошла, сколько с ним дома не разговаривай, он с друзьями пообщается и себя королем чувствует, точнее понимает, что вы зависимы от него и продолжает в том же духе, думаю что МЧ автора уже не изменится, почувствовал вкус власти, даже если автор его бросит найдет другую и со временем или в определенный момент времени, когда женщина будет от него зависима все повторится, это в крови, если в семье не привили, то все!

Arishka
#46

А оно вам надо? Ну вы же себя не на помойке нашли, не так ли? И, кстати, зря вы это называете "секс", это типичная мастурбация живым человеком, ИМХО

#47

Офигеть...Мужик насилует,измывается,а женщине советуют белье-халатики и прощения еще попросить наверное.Девушки или тему не прочитали или не туда запостили или не знаю...

автор
#48

у него, мне кажнется, крыша едет... МАГДАЛИНА, я очень Вас понимаю. Вот именно, что перепады настроения- колоссальные, может грубить - а через 5 минут уже мурлыкать..

Мечта
#49

Акулина, туда они запостили, туда. Это вбитый мамами/бабушками менталитет - женщина без мужика=0. Ждать от таких что-то кроме ты сама дура и виновата, не стоит. Они сами так живут.

Автор, он у вас не наркоман? Что-то эти перепады не случайны... А вообще-то - оно вам надо?! Комплексы, подорванная списихика, а скоро будет отвращение к сексу и вообще на этой почве не устроите свою жизнь. Вы своими руками роете себе яму. Этот человек садист и деспот. либо уходить, либо жить так - по-другому не будет.

обычная история
#50

мы развелись... Он встретил женщину с которойпо его словам у него гармония в сексе, она кончает только от его вида а при прикосновении у нее муражки.... Через пол годы вернулся,скулит и обратнопросится... Только я за эторемя встретила мужчину с таааким телом и с тааааким членом, что толшько при мысли о нем я готова и безпрелюдей и нагнуться и прогнуться