Гость
Статьи
Этапы любви
Обсуждение закрыто

Этапы любви

Сейчас я на пике захватывающего романа . Полгода любовь-морковь , взаимное бешеное желание и страсть . Опытные женщины , подскажите , что будет дальше ? Мы с ним оба несвободны . Когда ждать охлаждения с его стороны ? Можно ли будет что-то предпринять или смириться с "чему быть - того не миновать" ?

Неопытная любовница
19 ответов
Последний — Перейти
странный
#1

а чего должно быть?- продлевать как можно дольше..охлаждение будет однозначно, но вряд ли в вас будет дело..

Июнь
#2

Неопытная, скорее всего, учитывая, что оба несвободны - ваш роман может затянуться надолго. Ведь известно, что "запретный плод - сладок". Но что значит несвободны? Одно дело - если семьи-дети, и развод ни одной из сторон даже не рассматривается, и совсем другое дело, если допустим, стороны в гражд.браке и детей нет ни у кого. В таких делах прогнозов быть не может в принципе. У каждого своя ситуация.

Anonymous
#3

Совершенно непонятно, зачем автору это знать... Что предпринимать-то, если оба несвободны?

Крыса
#4

Я бы скорей ждала охлаждения со своей стороны. Мне начинает все надоедать года через полтора, когда с человеком "все ясно". И тогда уже нет ни малейшей жалости, если случится разрыв, более того, он очень желателен.

Бегущая по волнам
#5

Если Вы и Ваш любовник не будете задаваться такими вопросами, то урожай моркови обеспечен на много лет.:) Правда прозревшие овощеводы могут появиться и повыдёргивать всю морковь к чёртовой бабушке!:)

Anonymous
#6

У меня так, когда у него появляется свободное время - он тут как тут..вот уже больше года. А так занят своими делами :)

Неопытная любовница
#7

Странный , задержись , не уходи . Расскажи , неизбежное охлаждение - это серьёзный этап во взаимоотношениях ? Оно надолго ? Он захочет новых впечатлений ? Он уже говорил , что надо привлечь к нашему сексу разнообразие . Например , попробовать секс втроём , но для меня это пока неприемлемо...

Anonymous
#8

блин, 46 лет а ума нет

странный
#9

он просто ищет в некотором роде извращений, т.е то чего дома нет и никогда не будет.. любви в этом нет, страсть есть,но страсть проходит, страсть надо подогревать.. любовь впрочем тоже..если неприемлемо- то и не позволяйте.., хороших любовниц мало, пусть помечтает..хорошая любовница- это несколько лет нечастых встреч

Anonymous
#10

Странный прав.Я такое проходила.Прикольно не более того.Охлаждение будет как только отношения ему станут в тягость. А сегз второём МЖМ я бы попробовала, что Вы теряете?

странный
#11

жж +он, он хочет скорее ..

Неопытная любовница
#12

11 , такой бы я тоже попробовала ) , но он против . Предлагает ЖМЖ , что мне неинтересно .

Неопытная любовница
#13

странный , ты не ОН , случайно ? ) Одновременно написали )

странный
#14

я моложе, мне 32.. но ваши желания меня впечатляют..хм.. все надо попробовать как говорят..

Олеся
#15

Автор,но нельзя же жить в таком напряге,все время изобретать,поддерживать интерес...когда то иссякнет фантазия...как можно жить в таком напряге...я не понимаю

Неопытная любовница
#16

Ему 40 лет и у него есть 7 летний сын . Мне 46 , но мой сын уже самостоятельный человек , и я за него спокойна . От мужа могу уйти , но держит совместная собственность . Пока он очень "горит" в наших отношениях и всегда проявляет инициативу. Надо ли мне тоже активничать или я покажусь ему "пойманной дичью" ?

Неопытная любовница
#17

Эротические фантазии это моя сильная сторона в отношениях , но техническая часть - в процессе бурного развития ). Думаю, что когда поток моих идей иссякнет , иссякнут и наши отношения . На следующем рандеву по моему заказу он должен изобразить для меня стриптиз с победным размахиванием над головой труселей )

Бегущая по волнам
#18

Автор, Вы ждёте впечатлений от 40 летнего мужичишки с развевающимися семейными труселями над головой?:) А в стрип-клуб не пробовали сходить? Глядишь и присмотрите Ж или М для плотских утех.:)

Автор
#19

Олеся , вы всё поняли . Я действительно живу последнее время в большом напряге . Меня сильно стало раздражать общество мужа и я не знаю куда деться от этого . Этот его напряженный преследующий взгляд - как я , что я , куда я ... сил нет ... Любовник - единственная отдушина и радость моей жизни . Поэтому и боюсь , что он может разлюбить и остыть ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: