Гость
Статьи
Что с мужчиной????
Обсуждение закрыто

Что с мужчиной????

Знакомы с Ним третий год, начинали встречаться...потом я прервала эти отношения и наши пути разошлись, он с девушкой, я тоже нашла себе мужчину. Он время от времени позванивал или писал, интересовался как дела? На нервной почве писал "Прощай!!!" и через месяц опять писал-звонил....совсем недавно опять по его инициативе начали телефонно-смсное общение, и тут его"прорвало": написал, что после меня у него были женщины,он всегда сравнивал и видел только меня, скучает очень....Подобное откровение за все время общения!Я к нему неравнодушна, но держу себя в руках. Что с мужчиной, мне кто-нибудь скажет?!(если Вам что-то не понравиться, пожалуйста без оскорблений!)

Vesennya
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

москоёпы вы оба. а мужчина просто любит и запросто женится на Вас.

Anonymous
#2

а что с оналом у нас?тема раскрыта?

Anonymous
#3

"Что с мужчиной" Вам к сожалению никто сказать не сможет, какими бы не были версии, все они будут являться лишь плодом фантазии дискутирующих людей. Мне кажется, что гораздо интереснее тема, "что с Вами". Какие чувства Вы испытываете к этому человеку, чего бы Вам хотелось от этих отношений. Дружбы, любви или Вам достаточно этого признания, чтобы почувствовать себя увереннее и потешить самолюбие.

Anonymous
#4

у меня знакомый примерно так жену выбрал... Говорит, сколько баб было, а эта зацепила.. Через полтора года нашел и женился )))))

Anonymous
#5

"Столько у меня баб было,все растерялись куда то.Слушай а может ты мне поможешь,а то весна,птички поют,хрен зудит.а?"

Кошка сцук0 наглая :)
#6

Ответ на поверхности в первой строчке Вашего поста: "потом я прервала эти отношения". Уважаемая, Вы сами того не зная применили один из самых болезненных для самолюбия мужчин прием - Вы его бросили :)

Anonymous
#7

москоёпы вы оба. а мужчина просто любит и запросто женится на Вас.

Anonymous
#8

а что с оналом у нас?тема раскрыта?

Anonymous
#9

"Что с мужчиной" Вам к сожалению никто сказать не сможет, какими бы не были версии, все они будут являться лишь плодом фантазии дискутирующих людей. Мне кажется, что гораздо интереснее тема, "что с Вами". Какие чувства Вы испытываете к этому человеку, чего бы Вам хотелось от этих отношений. Дружбы, любви или Вам достаточно этого признания, чтобы почувствовать себя увереннее и потешить самолюбие.

Anonymous
#10

у меня знакомый примерно так жену выбрал... Говорит, сколько баб было, а эта зацепила.. Через полтора года нашел и женился )))))

Anonymous
#11

"Столько у меня баб было,все растерялись куда то.Слушай а может ты мне поможешь,а то весна,птички поют,хрен зудит.а?"

Кошка сцук0 наглая :)
#12

Ответ на поверхности в первой строчке Вашего поста: "потом я прервала эти отношения". Уважаемая, Вы сами того не зная применили один из самых болезненных для самолюбия мужчин прием - Вы его бросили :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: