Гость
Статьи
А нормально ли …
Обсуждение закрыто

А нормально ли вообще?..

Уважаемые, я вот читаю форум и обалдеваю просто. Какие-то странныфе понятия о счастье, об отношениях, о семье... А вот скажите - нормально ли в наше время выйти замуж в 20 лет? Причем не из-за денег, …

Blonde
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Ну, нормально-не нормально... У каждого своя жизнь. Я вот в 18 лет влюбилась без памяти в мужчину на 7 лет меня страше. Встречались 1,5 года, то ссорились, томирились, но я думала, что он тот самый. А сейчас я благодарю Бога, что тогда не срослось. Вышла замуж в 27 лет за ровесника по большой, хорошо проверенной любви, знала с первого месяца встречь, что подходим друг-другу идеально, но поженились только 4,5 года спустя потому что я уехала учиться в другой город. Конечно, если бы он мне встретился в 20 лет, то может быть. Но не встретился же! А если бы и встретился, то не факт, что в 20 лет мы бы лруг-другу понравились и подошли. Я, например, с 20 до 23 все-таки внутренне сильно изменилась, да и он, по рассказам тоже. Что же, надо было за кого угодно выходить, чтобы было как автор говорит? Зачем все эти "так надо" и "как у людей"? Чтобы жить по шаблону?

Anonymous
#52

Странный, буква "т" в вашем нике явно лишняя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: