Гость
Статьи
Кто кому чаще звонит: …
Обсуждение закрыто

Кто кому чаще звонит: вы ему или он вам?

Думаю, мой вопрос вам покажется глупым, но все же помогите разобраться, пожалуйста. Когда отношения только начинаются, обычно звонит мужчина??? Я раньше всегда думала, что если ты ему действительно понравилась, то он всегда будет звонить назначать встречу сам, но потом, как выяснилось, мужчина думает, что он тебе не интересен и, следовательно, бросает все. С другой стороны, если ты сама звонишь, то ты можешь ему быстро надоесть или он потом вообе сам звонить не будет. Как у вас? И как найти эту золотую середину?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ревнивая
#1

У нас 50/50, но инициатива была его. Если я соскучилась и хочу его увидеть то звоню первая. Правда все хорошо в меру, названивать не надо.

anonymous
#2

oн mнe. ыa toсe инoгдa.

Anonymous
#3

ОН мне, только это как то сильно напрягает. Звонит раз 5 на дню, просто мечтает часто встречаться. Уже даже предложил пойти в мой спортклуб, что бы чаще видеть. У нас еще и секса то не было и я со страхом думаю, что же будет после. конечно, есть шанс, что поостынет, но есть шанс того, чо окажется каким-нибудь занудой или того хуже, ревнивцем. НУ уж очень он желает знать что я делаю в данный момент.

Anonymous
#4

а у меня всегда чепуха получается. если познакомлюсь с мужчиной и он мне не понравится, а обычно мне редко кто симпатичен так он будет звонить по 10 раз на дню. вести пустые ненужные разговоры, надоедать. а если вдруг кто то мне симпатичен и я была бы не против пообщатся с человеком то он мне вообще не звонит. хотя при первом встрече говорит звони не стесняйся, буду рад поговорить. я пару раз подумала ладно черт с ним позвоню один раз сама,(двум разным звонила) он же сказал звони вот я и позвоню раз. но по голосу и тону я понимала что со мной не хотят говорить, т.е. ясно было что я не понравилась и человек не собирался со мной общатся а сказал звони из вежливости. ну я навязыватся не привыкла тут же прощалась и вешала трубку.

Anonymous
#5

первоЙ

Девятиклассник Витя
#6

когда бабы первые звонят - это крутяк, прикольно.

Anonymous
#7

С Бывшим МЧ, встречались 2 года, да и то, всегда он мне звонил, в день по нескол. раз. Я редко, тока по необходимости. Сейчас новые отношения, как 3мес, сама могу тока перезвонить, если мне звонили и я не ответила. Просто так не звоню((

пантера
#8

А мне парень очень редко звонит и только тогда,когда ему секс нужен(а он мне очень нравится и конечно сама не звоню ему.

автор
#9

Я всегда думала, что мужчина должен первым звонить, но недавно познакомилась с одним молодым человеком, он звонил мне каждый день в течение двух недель, а потом перестал, сказал, что не видел от меня инициативы :-(

Lena
#10

Если мужчина вас хочет, то он сам вам будет звонить.

Anonymous
#11

10. Но не более 2 недель

Anonymous
#12

9. Автор, вы такая смешная: "он звонил мне каждый день в течение двух недель, а потом перестал, сказал, что не видел от меня инициативы". Так покажите ему свою инициативу. Тут же все очевидно. Редко кому понравится, что в течении 2-х недель от девушки ни единого звонка.

чужая
#13

Когда знакомлюсь с парнем и доходит дело до обмена телефонами - я предупреждаю, что не звоню сама мужчинам (ну не умею я)... И не звоню. Мужчины обычно звонят сами. Или не звонят:). Значит, и не надо, парень не мой, стало быть - не судьба.

Нормальный пацан
#14

Все мужчины - разные. Это для вас, похоже, новость? Я практически никогда не звоню сам, но это совсем ничего не значит. Если девушка звонит мне, я ВСЕГДА очень этому рад. В этом нет абсолютно ничего плохого. Звоните себе на здоровье, дюбовь-то от этого не зависит. И никогда не считайте, кто чего кому больше сделал. Если хочется такое считать, то просто лучше сразу "завязывайте" с этими отношениями.

Мыша
#15

Я удивляюсь, как порой люди сами себе на пустом месте создают проблемы. Если хочется позвонить, зачем себе это запрещать? ПОЗВОНИТЕ САМИ!!!

Anonymous
#16

прикольная реклама спрайта на эту тему. Ха.

автор
#17

А что за реклама? Новая?

Ревнивая
#18

У нас 50/50, но инициатива была его. Если я соскучилась и хочу его увидеть то звоню первая. Правда все хорошо в меру, названивать не надо.

anonymous
#19

oн mнe. ыa toсe инoгдa.

Anonymous
#20

ОН мне, только это как то сильно напрягает. Звонит раз 5 на дню, просто мечтает часто встречаться. Уже даже предложил пойти в мой спортклуб, что бы чаще видеть. У нас еще и секса то не было и я со страхом думаю, что же будет после. конечно, есть шанс, что поостынет, но есть шанс того, чо окажется каким-нибудь занудой или того хуже, ревнивцем. НУ уж очень он желает знать что я делаю в данный момент.

красотка
#21

Мне мужчина звонит чаще.Пусть он переживает где я, что делаю ,и с кем общаюсь.Нервничает почему я незвоню, не спрашиваю как дела. Всё лучше чем на оборот!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: