Гость
Статьи
Подскажите что делать? …

Подскажите что делать? предложила расстаться.

познакомились на сайте год назад. потом жили вместе 11 месяцев.я часто уезжал к маме.она сказала, что только секс остался в отношениях и предложила расстаться.мне 25, ей 23.что делать?

хуан
14 ответов
Последний — Перейти
Ладошки к Солнцу
#1

утопиться, товарищ разводящий

Груша
#2

автор, ну и ник ))) маменькин сынок?

Максим
#3

Согласись. Вернётся сразу.

Зараза
#4

а я думала, что мама сказала..

Anonymous
#5

Так а что тут сделаешь? Она что, вам выбор предоставила? По-моему, просто поставила в известность. Но если вас интересует, с чего бы это она так поступила, то поймите, что её перестало устраивать ваше к ней отношение. Связано ли это с мамой и с поездками к ней, вам виднее. А мама в другом городе живёт, что ли?

СССР
#6

идиот.вали атсюдава

СССР
#7

бл а чё я злая такая седнЯ а?? не та марка пива наверна.сменила привычный рацион.а каняк бабла уже нет

Samum
#8

Как трогательно. Жалко хуяна. Я плакаль.

Кончитта танцует "Мамбу"
#9

Хуан, ты пореже бы к маме наведывался. Думаешь твоей Розите это нравилось? Одной дома сидеть - "не сахар". МолИ о прощении.

***
#10

хуян, занимайтесь сексом дальше, пока дают

хуан
#11

Ребята, какие же вы все злые.Я разговор завел, о том, что если б я предложил ей зам уж?Сразу тон ее переменился....Не смотри, говорю на подружек.Живи своим умом.Хочет замуж.но как теперь с ней отношения строить?ведь потом она будут таким образом продавливать свои темы и потом.

хуан
#12

мама тоже в питере.

Anonymous
#13

а что мешает предложить замужество?

вепрь
#14

боюсь дитя не станет рожать , а просто поживет какое-то время со мной и свалит.типа была замужем.проходил уже.да и как можно так шантажировать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: