Гость
Статьи
Подскажите что делать? …

Подскажите что делать? предложила расстаться.

познакомились на сайте год назад. потом жили вместе 11 месяцев.я часто уезжал к маме.она сказала, что только секс остался в отношениях и предложила расстаться.мне 25, ей 23.что делать?
хуан
14 ответов
Последний — Перейти
Ладошки к Солнцу
#1
утопиться, товарищ разводящий
Груша
#2
автор, ну и ник ))) маменькин сынок?
Максим
#3
Согласись. Вернётся сразу.
Зараза
#4
а я думала, что мама сказала..
Anonymous
#5
Так а что тут сделаешь? Она что, вам выбор предоставила? По-моему, просто поставила в известность. Но если вас интересует, с чего бы это она так поступила, то поймите, что её перестало устраивать ваше к ней отношение. Связано ли это с мамой и с поездками к ней, вам виднее. А мама в другом городе живёт, что ли?
СССР
#6
идиот.вали атсюдава
СССР
#7
бл а чё я злая такая седнЯ а?? не та марка пива наверна.сменила привычный рацион.а каняк бабла уже нет
Samum
#8
Как трогательно. Жалко хуяна. Я плакаль.
Кончитта танцует "Мамбу"
#9
Хуан, ты пореже бы к маме наведывался. Думаешь твоей Розите это нравилось? Одной дома сидеть - "не сахар". МолИ о прощении.
***
#10
хуян, занимайтесь сексом дальше, пока дают
хуан
#11
Ребята, какие же вы все злые.Я разговор завел, о том, что если б я предложил ей зам уж?Сразу тон ее переменился....Не смотри, говорю на подружек.Живи своим умом.Хочет замуж.но как теперь с ней отношения строить?ведь потом она будут таким образом продавливать свои темы и потом.
хуан
#12
мама тоже в питере.
Anonymous
#13
а что мешает предложить замужество?
вепрь
#14
боюсь дитя не станет рожать , а просто поживет какое-то время со мной и свалит.типа была замужем.проходил уже.да и как можно так шантажировать?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 997 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова