Гость
Статьи
Когда уходим от …

Когда уходим от любящих нас, потом всегда жалеем..

Интересный факт, подмеченный мною на примере жизни моих подруг, друзей, да и себя самой.. Всегда, когда мы бросаем любящих нас людей, по каким бы то ни было причинам, через года вспоминаем о них с теплыми чувствами, даже чисто гипотетически предполагаем: "а может, попробовать еще раз.." А вот бросивших нас, когда мы в них влюблены - вспоминаем совсем с другими чувствами и жалости никакой нет, что так все получилось, а уж о попытках что-то возобновить и речи не идет.. А у вас как? Как вы относитесь с годами к людям, бросившим вас/брошенным вами?

Леся
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Все верно, но только я никогда не думаю "а может, попробовать еще раз.." Все, что было, то прошло...

Ая
#2

Да, было. Чувства непонятные. У меня так получилось, что Я рассталась с человеком, кот. меня любил.Я его нет, не нравился его характер, привычки итд. Прошли года, все изменилась. Мы случайно встретились, я подумала что он изменился, стали встречатся, но нет, он оказался прежним и я поняла что это пройденный этап. А о тех кто бросил...я просто не помню, чесно.

Anonymous
#3

Нет, не согласна. Я бросала любивших меня, и никогда об этом не жалела. Но большинство жалеет, потому что удобно жить, когда есть тот кто тебя любит, к хорошему быстро привыкаешь. А после разрыва, обнаружив, что такие на дороге не валяются, хотят вернуть все "взад".

Пэрсик
#4

Знаете, любящих меня, бросала без сожаления и не вспоминаю. А вот подводивших к разрыву (думаю, сами провоцировали, бросала я ), вспоминаю. Не то чтобы жалею, но а вдруг бы смирилась бы, была бы в шоколаде сейчас. Поганые мысли..

Anonymous
#5

Нет не правда! Сколько за мной бегало и страдало мужиков,которых я бросила ни об одном даже мысли не было вернуть или вернуться,на оборот я всегда вздыхала с облегчением,что на конец то отвязалась,без соплей и долгих разборок.Один есть "друг"уже 20 лет прошло,а он все звонит,говорит,что любит и ждет и даже если у меня будет 10 детей,он от меня не откажется!Ну не дурак ли?

Anonymous
#6

у меня наоборот

Булавка+
#7

Ответ прост. Надо уметь вовремя приостанавливать свое дество в *** и не создавать себе проблем на ровном месте. Глядишь и не надо будет расставаться с любимыми.

Dany
#8

Никогда не жалела.Любить самой тоже важно.Оба должны любить

Anonymous
#9

Не согласна. Мне до сих пор противно вспоминать секс с любящим (но не любимым) мужчиной. Я так рада, что избавилась от этого мучения.

хуан
#10

кто любит, а кто-то позволяет себя любить.

НАТИК
#11

секс с нелюбимым- ад. все с точнотью до наоборот.

Надин
#12

Автор, а я даже никогда не начинала отношний с мужчиной, если он мне не нравится.

Пантерк@
#13

Он уходил, она молчалаА ей хотелось закричать"не уходи, начнем с начала, давайпоробем начать..!!!"Он оглянулся у порога свою решительность неся хотел он крикнуть"Прости меня, верни!"Но не закричал, не подошелОна молчала, он ушел...

Anonymous
#14

А я вернулась к любящему мужчине, с которым - казалось -больше ничего не получится. Сейчас счастлива, люблю его, мне так хорошо и тепло с ним рядом... На восстановление отношений понадобилось полтора года.

Автор
#15

ну, конечно, я не имела в виду молодых людей, которые пытались завести отношения со мной, но ни капли мне не нравились.. звонили, писали, навязывались. Нееет, не про таких я говорю. Имеются в виду отношения, постоянные и серьезные, где мы любим меньше, а нас - больше. И наоборот, где мы вкладываемся больше эмоционально, любим, пытаемся пойти на компромисс и разрулить все конфликты и где в итоге нас бросают, не оценив.

Anonymous
#16

Я на протяжении 3 лет расхожусь с тем, которого люблю и возвращаю того, который любит меня. Я ему столько гадостей сделала, не представляю как он все это пережил, и видел меня с тем, и слов ему полно нехороших говорила, а он все равно не может без меня, все для меня делает. Странный.

Anonymous
#17

Да не странный он, просто неумный, после кого-то, да еще после оскорблений желаать возвращения - не понятно!

Anonymous
#18

и зачем вам такой, странный и неумный?

Miriale
#19

Нет, автор, неправда. Я не обижена на тех, с кем расходилась, когда любила их. Но человека, любившего меня, ненавижу. Скоро 2 года с момента расставания. Ненавижу все сильнее. Столько гадостей, столько подлости.

Алена
#20

У меня наоборот всегда было.

Anonymous
#21

Брошенного мной вот сейчас очень хочу вернуть...да не получается. Бросивших меня вспоминаю с удивлением и разочарованием - как я могла вообще быть влюблены в такое:)

Anonymous
#22

влюбленА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: