Гость
Статьи
1 - 1,5 - срок …

1 - 1,5 - срок действия ВЛЮБЛЕННОСТИ

Интерес к мужчине у меня длится 1-1,5 сначала безумная страсть потом резко все не хочу физически! Не изменяю.. но становлюсь вредной и придирчивой. Сама уже понимаю в чем дело но решение еще не принимаю окончательное стараюсь по мягче себя вести хотя ясно что это уже агония. Вот с последним МЧ живем чуть больше 1,5 лет.. Безумная страсть безумная ревность с моей стороны со сценами и битьем посуды об МЧ Настоящее безумство!!! И все .. приехали . Перегорело. А он все это выдержал! Ну и конечно приручила его. А мы за таких в ответе Нестандартность ситуации в том что появился мужчина я его хочу физически и вообще меня к нему тянет. И расстаться у меня нет сил И вот так прикину ну расстанемся начну встречать с др а это опять на 1-1,5 Как хоть дальше жить?!!!

ВЕРА
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1-1,5 часа?

Anonymous
#2

бляшка

12
#3

2 что за бляшка?

ВЕРА
#4

1-1,5 года

странный
#5

Обычно кидают якорь в одной гавани, и на шлюпках по другим.. а что делать? - природа такая..

ВЕРА
#6

да не могу я обманывать

Эврика
#7

"Обычно кидают якорь в одной гавани, и на шлюпках по другим.." Классная фразочка.

Эврика
#8

Вера - год-полтора, это тот срок, когда проходит влюбленность. Если люди друг другу подходят, то остается спокойное чувство любви. Если нет понимая, то накапливается раздражение и скука. Просто не кидайтесь быстро в новые отношения, присматривайтесь, выбирайте. Может, не свой тип мужин все время выбираете.

Anonymous
#9

Животная страсть никакого отношения к любви не имеет.

Зена
#10

А что, это доказанный учеными факт. Влюбленность длится до 2-х лет, затем переходит в спокойное и нежное чувство, и то не всегда. Я как узнала об этом, сразу же перестала задаваться подобными вопросами и мучиться.

#11

1.5 что ли? ого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: