Гость
Статьи
всем привет )У меня …

всем привет )У меня такой вопрос!

всем привет )У меня такой вопрос ! вы можете поверить что на девушку ростом 187 (при оч хороших внешних данных )смотрят почти все мужчины , знакомяться ,и вообще нет проблем с вниманием мужнин и женщин ! и что в личной жизни всё более чем хорошо ?? !

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А почему нет? Такую девушку всегда видно. А если она уверенна в себе, не сутулая несчастная вешалка, то все будут смотреть на нее именно с восхищением, а не с жалостью!

Груша
#2

верю

Anonymous
#3

Если говорить объективно, то естественно, что на такую девушку все обращают внимание, потому что она очень высокая и сильно выделяется на фоне других девушек. По моим личным наблюдениям высоченные девушки должны быть очень-очень стройными, иначе они выглядят, как каланча((((. У меня есть знакомая ростом под 190, выглядит, как кобылка(((, несмотря на то, что не толстая. Внешность у нее очень симпатичная, проблем в личной жизни нет.

Свинка
#4

верю!!!!!!!!!! нас козявок с ростом 150-165 с высока не видно мущщинам. Ну если только таким же козявкам ))))))))))))))

Речная галька
#5

Верю! Свинка, мы с тобой в одном ряду))))

странный
#6

однозначно!!

Фиалочка
#7

хотелось бы верить. у самой 180)))

Азазелка
#8

Привет странный!!!!Уже встречались на просторах сайта woman)))

Крыса
#9

Какой-то идиотский вопрос. А что, теперь людей для общения по росту выбирают?

Азазелка
#10

Мне кажется автог говорит о себе)))

Банщица
#11

Не верю!!!!! Я сама 190-см каланча, и всевсегда только прикалываются!!!!

Зефирка
#12

Нееее. Не верю))) Нормальный мужик как увидит такую самку, хватает дубину и колотит её по голове. ))))))

Anonymous
#13

забивает что ли?

Not you, only Me
#14

рост - не главное.

Anonymous
#15

конечно поверю, если внешность хорошая + высокий рост, на нее все обращают внимание. ее же сразу видно из любой толпы, на любом фоне окружающих.

Anonymous
#16

Не верю, я сама такая и это кошмар, надо быть 158-170, вот это класс.

Anonymous
#17

Не верю! У меня 181 и куча проблем с личной жизнью :(( Хотя я очень симпатичная. Внимание обращают, но это не то внимание. Мало кто хочет быть ниже или одного роста.

ано
#18

Верю. И че?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: