Гость
Статьи
Всем привет! У меня …

Всем привет! У меня такая проблемка...

Всем привет! У меня такая проблемка: месячные в январе были с 19-23, в феврвле с 20-24, а в марте должны были по идее начаться числа с 16-20 но их так и не было. 12 марта был не защищённый половой акт, грудь набухла и немного побаливает, тянет низ живота, температура несколько дней 37-37,2, слабость, и как мне кажется немножко округлился живот! делала тест, показал одну яркую, вторую почти прозрачную полоски. но сегодня 26 марта начались месячные,тест больше не делала, что это может быть?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончится этот бред когда-нибудь? Ну сколько можно?

Гость
#2

неужели уже живот начал расти?! ай-яй-яй! :)

Гость
#3

не правильно считаете в феврале было меньше дней, а значит в марте позже должны были начаться, что и случилось.

Рваный мух
#4

сколько тем-то, то про месячные то про их отсутствие, весна....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

19.01-20.02 - 32 дня

20.02-24.03 - 32 дня (а до 16-го было бы всего 24)

Так что если у вас цикл примерно 32 дня, то все правильно - это нормальные месячные, а живот... ну есть меньше надо :)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: