Гость
Статьи
Мой муж целыми днями …

Мой муж целыми днями сидит на одноклассниках

Это нормально? Меня уже этот сайт начинает раздражать...хотя при чем тут сайт. Способ самовыражения нашел что-ли?

Лана
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нaдeюсй, чto вaшemу mужу эto скoрo нaдoeсt, нeкotoрoe врemя oн зatягивaet, meня зatянулo нa 3 нeдeли, нaвeрнoe, сeйчaс, пoслe 3 meсяцeв,кaк я tam зaрeгисtрирoвaлaсй, mнe tam скучнo, дaжe зaхoдиtй и otвeчatй хoрoшиm знaкomыm лeнй,

странный
#2

посидит пока не надоест..у него голод этот, когда общения не хватает..

Аленка
#3

Мне тоже сайт надоел, а ведь зависала на нем месяца 3

Элен 1976
#4

И мне надоел. Со всеми, с кем в жизни общаюсь, так и продолжаю общаться, а с теми, кого давно не видела все уже перетерли. Хватило месяца на 2-3. Не переживайте. и окружите мужа вниманием-заботой. Ему,видать, общения не хватает.

Anonymous
#5

Моему лично некогда зависать. Трудится на благо семьи.Сколько лет вашему? От возраста тоже многое зависит. МЧ постарше пожалуй других интересов придерживаются.

Валерка
#6

Раздражать? лечите нервы!

Karoline
#7

Нe,ничeгo пoдobнoгo прo пoсtaршe. 47 лet,o-oчeнь хoрoшo сtoящии,moрoчиt гoлoву нa oднoклaссникaх с рeгулярнoи чaсtotoи и taк ужe нeск meсяцeв. Кaк рebeнoк,чeс слoвo

Лана
#8

это длиться около 5 месяцев...и не думаю что пройдет потому что она там знакомится с девушками, а это не проходит)))))))...ну там посылает цветочки..какая клюнет начинает общаться...вобщим устроил такой сайт знакомств...сначала я злилась..а сейчас смешно)))))только думаю куда это его приведет в конце концов...

Лунная
#9

Люди!!!! Как можно жить с человеком и не доверять?? Ну общается муж (жена) на этих несчастных одноклассниках? Ну и пусть се общается! Что такого то? Или поставив печать в паспорте он (она) становятся собственностью? без каких либо своих потребностей и интересов? Доверять надо друг другу!!!

Колхозница
#10

обрубите интернет ему, лопату в руки и пусть трудится на благо семьи, чтоб на глупости сил и времени не оставалось

Anonymous
#11

Мой хороший знакомый так и сказал, классная возможность с веками знакомиться и так все его друзья считают и этим пользуются. вроде ниче7го плохого не делаю всего лишь на Одноклассниках сижу, а на самом деле завуалированный сайт знакомств.

Anonymous
#12

веками = девками

Лана
#13

11 я тоже так думаю..у людей с нормальным отношением к этому сайту пропадает к нему через некоторое время интерес...всех кого хотел нашел...телефонами, адресами, асями обменялись..что на нем сидеть?

Лана
#14

Лунная, вы правы надо доверять, но дело не в доверии а в том что мне просто неприятно,что он лезет знакомиться с девочками выставляя свою физиономию на фотографии со мной и ребенком....еще поражает отношение девушек...неужели их совсем трахать некому,что начинают переписку довольно откровенную с женатым мужиком

Лана
#15

Колхозница спасибо за самый дельный совет)))) как бы его еще осуществить))))))он то и так трудиться на благо семьи....только инет у него всегда под рукой

Вася
#16

Только ***** мужики и бабы могут сутками сидеть в одноклассниках, ограниченные в интеллекте люди. Как раньше бабки у подъездов сидели и базарили без умолку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: