Гость
Статьи
Почему он так спросил?

Почему он так спросил?

У меня на протяжении долгого время есть отношения с мужчиной. Он я думаю знает, что мне небезразличен и иногда этим пользуется. В субботу он ко мне приезжал отдать некоторые мои вещи и просто , видимо, встретиться и провести время. Я не смогла никуда с ним поехать и просто поговорила и ушла. Вчера он поздравил меня с праздником,я была в дорогом ресторане, потом спросила его увидимся ли мы сегодня. Он сказал , что не получиться у него. А потом задал вопрос, который меня удивил:"А я тебе еще не надоел?". Конечно, он мне не надоел, я ему честно сказала, что мы и так мало общаемся и мне хотелось бы больше. Вот теперь размышляю зачем он так меня спросил. В чем то сомневается?

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Валера
#1

Это был намек на то что ты ему...

Anonymous
#2

сомневается. но если будет продолжать спрашивать подобное, то ответ может поменяться не в его пользу. он сам заставит вас задуматься преждевременно над этим вопросом. но может ему надоели вы...

Груша
#3

"не надоел?" - в смысле отношения ни рыба, ни мясо: бесперспективные

Anonymous
#4

Валера, намек на что?

Anonymous
#5

ja dumaju bil namek na to, chto awtor emu nadoela!

Цаца
#6

а может он это от неуверенности в себе спросил......

Anonymous
#7

Что ж вы во всем подоплеку то ищите?!Запомните мужчины не говорят намеками!!!простой же вопрос!!!Ответь и все!нечего мозги конефолить

Валера
#8

Намекнул на дверь))

пурга
#9

3 какую все ищут перспективу??

пурга
#10

автор да приревновал он вас к дорогому ресторану

Anonymous
#11

Я тоже так думаю.......

Груша
#12

9, вот именно - что никакую. ни два, ни полтора. мужчинке пофиг и удивительно, что автору это еще не надоело

Anonymous
#13

У меня 3 варианта: 1) это он напрашивался на комплимент ("Ах, я всегда тебя рада видеть, общение с тобой - это просто праздник!"), типа флирт и заигрывание; 2) намекал на то, что ему хотелось бы немного отдохнуть от общества автора (то есть автор ему сама несколько надоела); 3) он сказал просто так без всякого подтекста. Возможно, что это - его коронная фраза, которую он говорит всем окружающим любого пола по поводу и без...

Anonymous
#14

А к чему упоминание, что ресторан дорогой? Просто "ресторан" нельзя было написать? Может, он себя ущербным на вашем фоне выглядит. Представляю, как вы ему говорите: "я сейчас в дорогом ресторане... Кстати, мы сегодня увидимся?"

Автор
#15

Да, он сам небедный, просто ресторан находился в отеле в центре города.

Цвет мальвы
#16

У 13 неплохая версия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: