Гость
Статьи
Почему девушка с …

Почему девушка с работы такое спросила ?.

Почему она такое спросила девушка с работы , мы сидим в машине в развозке , я говорю ей у вас мало молодых девушек то работают то , а хотя есть у вас молодая на кассе только сегодня не работает . И она мне говорит ты на кого глаз положил уже ? Я говорю ни на кого и все на этом . Работаю второй день

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А на кого ты глаз положил?

мужло вуманское
#2

да-да, ты всё правильно понял, она в тебя влюбилась 😩

Морс
#3

Ну и история... А я сегодня пришла на работу, меня спрашивают, ты сегодня еду с собой принесла или в кафе пойдешь? Вот что бы это значило...

Гость
#4

Я очень за тебя переживаю, держи нас в курсе

Ваук
#5
мужло вуманское

да-да, ты всё правильно понял, она в тебя влюбилась 😩

Как понял то что влюбилась она

Havier
#6

Я вот сегодня пришёл на работу , всё мне говорят - Здрасьте , а одна женщина сказала - Доброе утро.
Что бы это значило ??

Гость
#7
Ваук

Как понял то что влюбилась она

Хватит надумывать всякую ерунду! Подумаешь спросила. Я вообще один раз с новым сотрудником поздоровалась, так как нам работать вместе, естественно я подошла и поздоровалась прежде чем начать разговор по работе, а он такого навыдумывал оказывается, что я глазки строила и влюбилась, а он то ведь женат))) и вообще он не такой, он верный))). И таких ситуаций много, мужики любят накручивать себя тешить мыслью что все от них текут при одном взгляде.

Гость
#8

А я сегодня просто пришел на работу. Интересно, это у всех так или со мной что-то не то ?..🤔

Гость
#9
Гость

Хватит надумывать всякую ерунду! Подумаешь спросила. Я вообще один раз с новым сотрудником поздоровалась, так как нам работать вместе, естественно я подошла и поздоровалась прежде чем начать разговор по работе, а он такого навыдумывал оказывается, что я глазки строила и влюбилась, а он то ведь женат))) и вообще он не такой, он верный))). И таких ситуаций много, мужики любят накручивать себя тешить мыслью что все от них текут при одном взгляде.

А я вообще к новому сотруднику в туалет как-то зашла. Дверь не была закрыта, или он не так закрыл ее как то. Я от растерянности аж не знала, что сказать. Вот что он мог подумать? Что я хочу его?))))

Гость
#10
Гость

А я вообще к новому сотруднику в туалет как-то зашла. Дверь не была закрыта, или он не так закрыл ее как то. Я от растерянности аж не знала, что сказать. Вот что он мог подумать? Что я хочу его?))))

Ага))) если бы это у нас на работе произошло, потом слух пошёл бы, что баба настолько изголодалась, что даже в туалет ломилась к нему.

Фрейлина
#11
Гость

Я очень за тебя переживаю, держи нас в курсе

Ахахахах)))))))))))))))

Гость
#12

А ещё был случай, встретила своего давнишнего знакомого, разговорились о жизни, то да сё, вот я и говорю, что со своим рассталась, а он смотрит на меня такой и выдаёт типа не не не, я женат (ну типа как будто я на него виды имею ). Ну типа он занят и вообще с ним не вариант. Как - будто я предлагала что - то, просто сказала что расстались, потом вообще пожалела, что говорила с ним. Это был не единичный случай, мужики неадекваты какие-то...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: