Гость
Статьи
Как выглядит …

Как выглядит среднестатистическая 35-летняя женщина

Вот прочитала тему о мужчинах и стало интересно какими видят женщин

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
НищиеМимо
#1

Разведенная с ребенком, с недовольной харей, живущая для себя неудачница

Гость
#2

Подтянутая, стройная, успешная, выглядит отлично, умеет себя преподнести, есть чувство стиля. Кроме того это как правило независимая личность, рядом с ней частенько мужчина моложе на 5-10 лет.

мужло вуманское
#3

сердитая толстая варикозная рс2п (разведенка с двумя прицепами от разных мужей), с папилломами по всему торсу, живущая на алименты, бомбящая на вумане при виде мд-шников и дизлайкающая этот комментарий)

Морс
#4

Красивая фигуристая женщина с детьми и любящим мужем.

😏 Мужчина
#5

Все описывают далеко не среднестатистическую))
По своему опыту общения и восприятия скажу - почти все 35 летние - курящие, с тонной косметики на лице (впрочем благодаря этой косметике смотрятся не плохо), зачастую с лишним весом (как и большинство мужчин в этом возрасте), и да - сильные и независимые (одинокие).

Тетя Мотя
#6

Могу себя описать. Есть сын 16 лет. В разводе ровно неделю (хотя расстались ещё летом, я тут писала о себе много разных тем) 😀 Выгляжу очень хорошо, так как есть возможности следить за собой)) всегда ухожена (укладка, маникюр, большой гардероб)... Раз в месяц хожу к косметологу. Размер одежды 44. Попа как орех. Устроилась сейчас на новую работу на хорошую должность (повышение). Совпало с разводом. Прям время перемен в моей жизни. Два ухажера. Очень достойные мужчины. Оба молодые по моим меркам (39 лет) и состоявшиеся. Сейчас пытаюсь понять кто же ближе. Игра на два фронта не для меня. Жизнь у меня только началась и есть планы. Так что девчонки не вешайте нос. Развод это только начало. И женщина в 35 может выглядеть супергуд!! Никто не верит даже что мой сын и есть мой сын) думают брат.

Гость
#7
Тетя Мотя

Могу себя описать. Есть сын 16 лет. В разводе ровно неделю (хотя расстались ещё летом, я тут писала о себе много разных тем) 😀 Выгляжу очень хорошо, так как есть возможности следить за собой)) всегда ухожена (укладка, маникюр, большой гардероб)... Раз в месяц хожу к косметологу. Размер одежды 44. Попа как орех. Устроилась сейчас на новую работу на хорошую должность (повышение). Совпало с разводом. Прям время перемен в моей жизни. Два ухажера. Очень достойные мужчины. Оба молодые по моим меркам (39 лет) и состоявшиеся. Сейчас пытаюсь понять кто же ближе. Игра на два фронта не для меня. Жизнь у меня только началась и есть планы. Так что девчонки не вешайте нос. Развод это только начало. И женщина в 35 может выглядеть супергуд!! Никто не верит даже что мой сын и есть мой сын) думают брат.

А почему успешные классные мужчины одиноки, они 35летнюю РСПху всю жизнь ждали?

Тетя Мотя
#8

А кто сказал что они ждали?))) У этих мужчин так же по одному браку за плечами и по одному ребёнку. Так что они такие же ***))) Мы ещё молодые... Если первый брак не сложился, то что крест на себе ставить?)) Жизнь только начинается.

Гость
#9
Тетя Мотя

А кто сказал что они ждали?))) У этих мужчин так же по одному браку за плечами и по одному ребёнку. Так что они такие же ***))) Мы ещё молодые... Если первый брак не сложился, то что крест на себе ставить?)) Жизнь только начинается.

От хороших мужчин не уходят, чтоб немолодая женщина с ребенком развалила семью и ушла должна быть веская причина, а если муж ушел, потому что влюбился в другую, то где она?

Тетя Мотя
#10

Уходят от разных!!!! В каждой семье свой индивидуальный случай.

Гость
#11
Гость

А почему успешные классные мужчины одиноки, они 35летнюю РСПху всю жизнь ждали?

Значит для нормальных мужчин это не проблема. Они же не жалкие неудачники, как вы.

Тетя Мотя
#12

Я например ушла от мужа, потому что он был эгоистом, изменял и пил. Один из моих ухажеров развёлся с женой узнав об измене. Пока он работал и семью содержал, жена домой любовника таскала. Ей видите ли внимания от мужа не хватало. Решила на стороне дополучить. Развелись. Бж теперь назад просится и слезы льёт, прощение просит. Второй ухажер развёлся с женой из-за тестя, который решал как им жить с женой и лез в отношения. Жена соушалась родителей во всем даже в принятии важных вопросов, как например переезд в другой город и так далее. В итоге мужик плюнул и оставил бж с родителями. Сам уехал. В разводе 6 лет. Детям, кстати, все помогают.

Гость
#13
Гость

Значит для нормальных мужчин это не проблема. Они же не жалкие неудачники, как вы.

Почему все тупппыее клушары, в бредовые истории которых я не верю, считают меня мужчиной? Я опытная 33 летняя баба, в браке давно, меня не наиппешшь на этот бред, это своим подругам-неудачницам впаривай

Тетя Мотя
#14
Гость

Значит для нормальных мужчин это не проблема. Они же не жалкие неудачники, как вы.

Почему все тупппыее клушары, в бредовые истории которых я не верю, считают меня мужчиной? Я опытная 33 летняя баба, в браке давно, меня не наиппешшь на этот бред, это своим подругам-неудачницам впаривай

По стилю общения и отборного мата смахиваешь на мужика. Я уже представила такую *** бабу))) с сигаретой в зубах и бутылкой пиваса. Без обид 😉

Алекс
#15

Россиянки в 30-35 - жаркое зрелище. Поэтому их мужья и скачут по молодым

Гость
#16
Алекс

Россиянки в 30-35 - жаркое зрелище. Поэтому их мужья и скачут по молодым

Что же им делать теперь удавиться .у баб тоже есть любовники .

Тетя Мотя
#17
Алекс

Россиянки в 30-35 - жаркое зрелище. Поэтому их мужья и скачут по молодым

С плохим бедным мужем и жена такая же станет)))
Уж лучше одной тогда или найти себе ровню.)

Привет задротки
#18
Тетя Мотя

С плохим бедным мужем и жена такая же станет)))
Уж лучше одной тогда или найти себе ровню.)

Среднестатистические женщины в россии те еще нищебродки и лентяйки, которые решили что в их нищете виноват мужчина.

Гость
#19
Тетя Мотя

Почему все тупппыее клушары, в бредовые истории которых я не верю, считают меня мужчиной? Я опытная 33 летняя баба, в браке давно, меня не наиппешшь на этот бред, это своим подругам-неудачницам впаривай

По стилю общения и отборного мата смахиваешь на мужика. Я уже представила такую *** бабу))) с сигаретой в зубах и бутылкой пиваса. Без обид 😉Дэбильнная тетя вроде тебя вряд ли меня обидит, я богема, мне все можно, стану РСПхой неудачницей, тогда может начну сказочные истории про влюбленных в меня олигархов рассказывать

Гость
#20
Алекс

Россиянки в 30-35 - жаркое зрелище. Поэтому их мужья и скачут по молодым

30-35 эт что? Старость и смерть российской женщины? 😂😂😂 Что же за жизнь тут такая раз так всё ужасно, жжессть)

Алекс
#21
Гость

Что же им делать теперь удавиться .у баб тоже есть любовники .

Россиянка о любовнике может только мечтать

Алекс
#22
Тетя Мотя

С плохим бедным мужем и жена такая же станет)))
Уж лучше одной тогда или найти себе ровню.)

Ещё одна особенность рашн бабы - она считает, что во всех её бедах виноват мужик

Алекс
#23
Гость

30-35 эт что? Старость и смерть российской женщины? 😂😂😂 Что же за жизнь тут такая раз так всё ужасно, жжессть)

Жизнь в России нормальная, только бабы - отстой

Тетя Мотя
#24
Алекс



С плохим бедным мужем и жена такая же станет)))
Уж лучше одной тогда или найти себе ровню.)

Ещё одна особенность рашн бабы - она считает, что во всех её бедах виноват мужик

Не видела ни одной счастливой женщины с абьюзером и нещебродом!! Поэтому и пишу, что лучше одной!!! Чем с такими. Или найти под стать себе 😉 умного, целеустремеленного и безпроблемного.

Гость
#25

Жизня такая у российской бабы.. сложная.. Исполнилось 17-18 лет, в губы силикона, ресницы накладные и давай, ищи мужа, да поскорей, а то старение организма уже началось, а вокруг конкуренция подрастает. Если повезет и ты вырвешь трофей у множества бап с которыми нешуточные воины из за более менее вменяемого мужика, быстрей рожай и в загс, иблом не щелкай. В браке старайся, вари борщи, стирай носки, если бухает муж всегда бутылочку на опохмел в запасе, блювоту подтирай. Если поколачивает, да погуливает терпи, а то без мужыка останесси, ну уж если задурила, не стала очередной раз терпеть его подарки ввиде трипера и пропаданий ночных будешь рспхой которая в кер никому не уперлась, таких бап неуважают и всячески принижают, *** будет такую пользовать для слива спермы.. И останеться ей стареть лет с 30-ти,ведь кругом ужо молодухи пятки отдавили, и бывшего мужыка ее пропойцу и изменщика к рукам прибрали. На работу нормальную с детьми не берут, перспектив никаких.. это ад российской дженщины наяву. Такая складывается картина 🤣🤣🤣

Гость
#26
Алекс

Жизнь в России нормальная, только бабы - отстой

Все с тобой понятно, не отстой)

Тетя Мотя
#27

Гость в 19 посту. Я смотрю у тебя пукан бомбанул. По себе что ли судишь? Представь себе что есть женщины в 35 которые выглядит отлично и имеют ухажеров. И таких не мало вокруг меня. А в твоём нищебродском окружении, где женщин с детьми называют *** видимо все настолько запущено, что даже в голову мысль прийти не может, что есть женщины которые удачны в карьере и личной жизни. Мне тебя жаль.
Про олигархов я и слова не написала, кстати. Я написала про успешных мужчин. Я и сама достаточно зарабатываю и что-то из себя представляю, поэтому и мужчины рядом со мной такие же. А ты сиди и злись дальше, ведь на большее ума недостаточно 😂

Гость
#28

Как правило ***,тянущая сию волыеку и недовольна жизнью,усьавший офисный планктон,выравающийся из обыденности редкими перебежками по каые с очередным партнером,чаще живущая с родителя и что еще больше ее бесит,в кридитах докуда допрагнет как првило авто,но бывают и квартириры,строит из себя самодостаточную принцессу не чем не отличающуюся от обысной девушки пока не пообщаешся с ней более плотно,при малейшей симпатии к мужчинине включается демоверсие,позже переходяшая на вынос мозга по поводу и моделью исполнения своих хотелок как то так,есть конечно и состоявшиеся но они редкий вид компенсируют свое горе вкладываясь в бемполезные вещи дабы быть ярче в погоне за самооценкоц если залесть в голову там такие тараканы похлеще первых,но могут быть прекрамными партнерами по бизнесу,по жищни полный аут,жить в тандеме они не способны

Алекс
#29
Гость

Жизня такая у российской бабы.. сложная.. Исполнилось 17-18 лет, в губы силикона, ресницы накладные и давай, ищи мужа, да поскорей, а то старение организма уже началось, а вокруг конкуренция подрастает. Если повезет и ты вырвешь трофей у множества бап с которыми нешуточные воины из за более менее вменяемого мужика, быстрей рожай и в загс, иблом не щелкай. В браке старайся, вари борщи, стирай носки, если бухает муж всегда бутылочку на опохмел в запасе, блювоту подтирай. Если поколачивает, да погуливает терпи, а то без мужыка останесси, ну уж если задурила, не стала очередной раз терпеть его подарки ввиде трипера и пропаданий ночных будешь рспхой которая в кер никому не уперлась, таких бап неуважают и всячески принижают, *** будет такую пользовать для слива спермы.. И останеться ей стареть лет с 30-ти,ведь кругом ужо молодухи пятки отдавили, и бывшего мужыка ее пропойцу и изменщика к рукам прибрали. На работу нормальную с детьми не берут, перспектив никаких.. это ад российской дженщины наяву. Такая складывается картина 🤣🤣🤣

Во всех проблемах рашн баб виноваты сами рашн бабы, которые самый большой отстой в мире

Алекс
#30
Тетя Мотя

Гость в 19 посту. Я смотрю у тебя пукан бомбанул. По себе что ли судишь? Представь себе что есть женщины в 35 которые выглядит отлично и имеют ухажеров. И таких не мало вокруг меня. А в твоём нищебродском окружении, где женщин с детьми называют *** видимо все настолько запущено, что даже в голову мысль прийти не может, что есть женщины которые удачны в карьере и личной жизни. Мне тебя жаль.
Про олигархов я и слова не написала, кстати. Я написала про успешных мужчин. Я и сама достаточно зарабатываю и что-то из себя представляю, поэтому и мужчины рядом со мной такие же. А ты сиди и злись дальше, ведь на большее ума недостаточно 😂

Какие ухажеры у русской бабы в 35? Не спеши. Титьки висят, ж.о.п.а сморщилась, морщины вокруг глаз и запах старческий от всего тело. Такой уже прогулы на кладбище ставят, а не ухажеры

Гость
#31
Гость

Как правило ***,тянущая сию волыеку и недовольна жизнью,усьавший офисный планктон,выравающийся из обыденности редкими перебежками по каые с очередным партнером,чаще живущая с родителя и что еще больше ее бесит,в кридитах докуда допрагнет как првило авто,но бывают и квартириры,строит из себя самодостаточную принцессу не чем не отличающуюся от обысной девушки пока не пообщаешся с ней более плотно,при малейшей симпатии к мужчинине включается демоверсие,позже переходяшая на вынос мозга по поводу и моделью исполнения своих хотелок как то так,есть конечно и состоявшиеся но они редкий вид компенсируют свое горе вкладываясь в бемполезные вещи дабы быть ярче в погоне за самооценкоц если залесть в голову там такие тараканы похлеще первых,но могут быть прекрамными партнерами по бизнесу,по жищни полный аут,жить в тандеме они не способны

Как правило у опэрирующего подобными терминами так заср. аны мозги что весь мир им видется в шоколадном цвете. Своего рода тюрьма сознания из отборного овна.

Гость
#32
Алекс

Какие ухажеры у русской бабы в 35? Не спеши. Титьки висят, ж.о.п.а сморщилась, морщины вокруг глаз и запах старческий от всего тело. Такой уже прогулы на кладбище ставят, а не ухажеры

Чо то про рашн бап тема расскрыта, скушно, а как на счет 35-ти летнего рашн мужла? Ваши соображения?

Тетя Мотя
#33

Алекс, не суди по своим женщинам. 😂 Мне тебя тоже жаль. Видать на нормальных с упругой грудью и попой денег нет. Ведь такие требуют вложений. Тебе не по зубам. Вот и остаётся только слюни пускать 🤦‍♀️ Или уже, подрочи в кулачок и успокойся!

#34
Тетя Мотя

А кто сказал что они ждали?))) У этих мужчин так же по одному браку за плечами и по одному ребёнку. Так что они такие же ***))) Мы ещё молодые... Если первый брак не сложился, то что крест на себе ставить?)) Жизнь только начинается.

А где вы работаете??)

Алекс
#35
Тетя Мотя

Алекс, не суди по своим женщинам. 😂 Мне тебя тоже жаль. Видать на нормальных с упругой грудью и попой денег нет. Ведь такие требуют вложений. Тебе не по зубам. Вот и остаётся только слюни пускать 🤦‍♀️ Или уже, подрочи в кулачок и успокойся!

Упругая попа и грудь у молодых, а у тебя холодец на этом месте

Тетя Мотя
#36
Алекс



Упругая попа и грудь у молодых, а у тебя холодец на этом месте

Ааххааа 😂😂😂 посмеялась от души.
Ну ну...

Тетя Мотя
#37
Девушка

А кто сказал что они ждали?))) У этих мужчин так же по одному браку за плечами и по одному ребёнку. Так что они такие же ***))) Мы ещё молодые... Если первый брак не сложился, то что крест на себе ставить?)) Жизнь только начинается.

А где вы работаете??)

В международной логистике

Гость
#38
Гость

А кто сказал что они ждали?))) У этих мужчин так же по одному браку за плечами и по одному ребёнку. Так что они такие же ***))) Мы ещё молодые... Если первый брак не сложился, то что крест на себе ставить?)) Жизнь только начинается.

От хороших мужчин не уходят, чтоб немолодая женщина с ребенком развалила семью и ушла должна быть веская причина, а если муж ушел, потому что влюбился в другую, то где она?

В данном случае молодая, но сути не меняет. С хорошими мужьями не разводятся.

Гость
#39

1. нищая
2. дешевая
3. лысая
4. целлюлитная
5. жирная
6. с гнилыми зубами
7. с разлагающимся влагалищем (ведром между ног) и 5-10 см клитором.
8. от 35-летней воняет тухлой селедкой и мочой.
9. с опухшей рожей с обвислыми грудями
10. с нестрижеными ногами, а потом в брюках, неподмытая
11. одинокая и никому ненужная.
12. в дешевой китайской обуви с рынка на плоской подошве и утиной ковыляющей походкой из-за немытого ануса, с гроздьями засохших фека=лий на волосах, которые в народе называют кнекликами и бабарышами. эти гроздья высыхают и превращаются в камни, которые натирают бабе зад и из-за начинает сочиться кровь с гноем в перемешку с го-вном. баба начинает гнить заживо и смердить. вонь стоит невыносимая. те, кто когда-либо пользовались общественным туалетом после 35-летней бабы, знают о чем я говорю.
13. дырявая
14. курящая.
15. пьющая.
16. легкодоступная и не пользующая спросом у мужчин за исключением бомжей, с которым 35-летняя баба периодическим вступает в интимную связь.

Гость
#40
Гость

Вот прочитала тему о мужчинах и стало интересно какими видят женщин

бесформенный мешок с жиром

Гость
#41
Гость

1. нищая
2. дешевая
3. лысая
4. целлюлитная
5. жирная
6. с гнилыми зубами
7. с разлагающимся влагалищем (ведром между ног) и 5-10 см клитором.
8. от 35-летней воняет тухлой селедкой и мочой.
9. с опухшей рожей с обвислыми грудями
10. с нестрижеными ногами, а потом в брюках, неподмытая
11. одинокая и никому ненужная.
12. в дешевой китайской обуви с рынка на плоской подошве и утиной ковыляющей походкой из-за немытого ануса, с гроздьями засохших фека=лий на волосах, которые в народе называют кнекликами и бабарышами. эти гроздья высыхают и превращаются в камни, которые натирают бабе зад и из-за начинает сочиться кровь с гноем в перемешку с го-вном. баба начинает гнить заживо и смердить. вонь стоит невыносимая. те, кто когда-либо пользовались общественным туалетом после 35-летней бабы, знают о чем я говорю.
13. дырявая
14. курящая.
15. пьющая.
16. легкодоступная и не пользующая спросом у мужчин за исключением бомжей, с которым 35-летняя баба периодическим вступает в интимную связь.

пункт 11 поправочка: не бабарыши а баребух 🤓

гость
#42
Гость

1. нищая 2. дешевая 3. лысая 4. целлюлитная 5. жирная 6. с гнилыми зубами 7. с разлагающимся влагалищем (ведром между ног) и 5-10 см клитором. 8. от 35-летней воняет тухлой селедкой и мочой. 9. с опухшей рожей с обвислыми грудями 10. с нестрижеными ногами, а потом в брюках, неподмытая 11. одинокая и никому ненужная. 12. в дешевой китайской обуви с рынка на плоской подошве и утиной ковыляющей походкой из-за немытого ануса, с гроздьями засохших фека=лий на волосах, которые в народе называют кнекликами и бабарышами. эти гроздья высыхают и превращаются в камни, которые натирают бабе зад и из-за начинает сочиться кровь с гноем в перемешку с го-вном. баба начинает гнить заживо и смердить. вонь стоит невыносимая. те, кто когда-либо пользовались общественным туалетом после 35-летней бабы, знают о чем я говорю. 13. дырявая 14. курящая. 15. пьющая. 16. легкодоступная и не пользующая спросом у мужчин за исключением бомжей, с которым 35-летняя баба периодическим вступает в интимную связь.

Петушила какой-то написал. Ха-ха.

Гость
#43
Алекс

Какие ухажеры у русской бабы в 35? Не спеши. Титьки висят, ж.о.п.а сморщилась, морщины вокруг глаз и запах старческий от всего тело. Такой уже прогулы на кладбище ставят, а не ухажеры

Ну что вы гоните? 35 лет это самое оно! Пик сексуальности! Ничего вы в женщинах не понимаете!

Гость
#44

Опишу себя: замужем 10 лет, счастливо, ребенку 8 лет, скоро родится второй, свое дело с 24 лет, оба хорошо зарабатываем с мужем, в юности работала моделью, хорошие внешние данные, ринопластика, эндоскопическая подтяжка средней трети лица, лазеры, аппараты, силовые и кардио, сбалансированный гардероб, выгляжу как Рудова, Якимчик, Перминова и тд, встану в ряд с любой 25 летней, только мне без надобности.

Гость
#45
Гость

Опишу себя: замужем 10 лет, счастливо, ребенку 8 лет, скоро родится второй, свое дело с 24 лет, оба хорошо зарабатываем с мужем, в юности работала моделью, хорошие внешние данные, ринопластика, эндоскопическая подтяжка средней трети лица, лазеры, аппараты, силовые и кардио, сбалансированный гардероб, выгляжу как Рудова, Якимчик, Перминова и тд, встану в ряд с любой 25 летней, только мне без надобности.

Что то рановато у вас поплыло

Фермерша Сэмми
#46
Алекс

Ещё одна особенность рашн бабы - она считает, что во всех её бедах виноват мужик

А кто доводит женщин до состояния нестояния? Инопланетяне?

Фермерша Сэмми
#47
гость

Петушила какой-то написал. Ха-ха.

Это боммжж, у которого отвалится великий Пысь при попытке вылезти с помойки, писал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: