Гость
Статьи
Игровая зависимость у …

Игровая зависимость у мужа

Всем доброго времени суток.
В общем,муж слишком много играет. Работает он дома, поэтому время позволяет заходить в свои игрушки на ПК. Дело в том, что я студентка, учусь в первую смену с 8.00, ложиться спать надо рано. Квартира 1ком, он играет на диване, на котором же мы спим
То есть, если я лягу, как обычно, придется очень сильно поджать ноги, потому что муж сидит поперек дивана и иначе не может никак. Я первое время могла так спать, но в последнее не получается, все тело затекает;ложусь также поперек и сплю максимум 4-5 часов, потому что становится неудобно и начинает все болеть. Также мешает постоянно включенный свет, без него не играется. Поговорить дома могу только с собакой, потому что, пока муж играет, он ничего не слышит. Сегодня, с вечера он проиграл 9 часов примерно, как я посчитала (С 9 вечера до 7 утра), а это подсчет только с вечера... итого в день уходит часов 14. 8 часов на сон, 14 на игры, 2 часа на все остальное. Я в шоке сижу просто и не знаю, что делать. Это уже вторая игра подряд, до этого мы ссорились, потому что он играл также много, но в течении полугода, что я устала терпеть. Он считает, что все хорошо. А у меня такое ощущение, будто я живу одна, только вот убираюсь за двоих и готовлю на двоих.
Возможно ли вернуть мужа в реальность?
(Будьте прокляты создатели видеоигр)

51 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Закончи вуз, устройся на работу. И только после этого выходи замуж, дитачка...

Гость
#2

Создатели игр к зависимости вашего мужа никак не относятся.
Сколько играть выбирает человек.

😏 Мужчина
#3

Ну не бухает же, не бьёт, не обижает, по бабам лёгкого поведения не бегает, перестанет играть - ему скучно станет, займётся чем нибудь из вышеперечисленного - дурное дело не хитрое))

😏 Мужчина
#4

Добавлю - если хочешь понять его - играй вместе с ним))

#5
Корабельная крыса

Закончи вуз, устройся на работу. И только после этого выходи замуж, дитачка...

Это я сама решу, ладно? Я написала конкретную тему, не надо лезть в другие вещи, которые тебя вообще не касаются.

Гость
#6

Сегодня утром я хорошо н,а, с.р.а.л. Смотрю, такое коричневое г,о.в,но там плавает. А то бывает иногда жидкое. Один раз был п,о.н,ос, так я до унитаза не добижал, по дороге начал, все кругом в г,о/в.не было. Стал на работу собираться, ботинки одевать, а там г,о.в..но. Пришел на работу, все от меня шарахаются, им видите ли г..о.но,м воняет. Ну а я что сделаю, так получилось. Но сегодня получилось хорошо, правда на одежде г,,о..в,но засохшее, ну это ничего.

#7
Гость

Создатели игр к зависимости вашего мужа никак не относятся.
Сколько играть выбирает человек.

Вы ничего о юморе не знаете что ли? Мир такой серый без него, наверное.

Гость
#8

Если он не может создать комфортные условия себе для игр и чтоб никому не мешать, чтоб с вами жить в согласии, то *** вам эти отношения? Вы в официальном браке? Надеюсь нет, иначе развестись придется. Если чел всю ночь сидит играет, он как правило еппнутый и у него куча других недостатков..

#9
😏 Мужчина

Ну не бухает же, не бьёт, не обижает, по бабам лёгкого поведения не бегает, перестанет играть - ему скучно станет, займётся чем нибудь из вышеперечисленного - дурное дело не хитрое))

С чего вы это взяли? Он пьет, не скажу, что "только по праздникам"
Обижать тоже мастер, успокоить - вообще нет
Поэтому из перечисленного только не бьет и налево не ходит
В жизни есть много других занятий. Если не в игры играть, то бить жену и ходить по бабам? Верных, спокойных и неиграющих мужиков не бывает?))

#10
😏 Мужчина

Добавлю - если хочешь понять его - играй вместе с ним))

Я играю на телефоне, у нас много одинаковых игр было и сейчас 1 есть, но я играю в несколько раз меньше, чем он, меня надолго не хватает, я не понимаю, как можно весь день играть

#11
Гость

Если он не может создать комфортные условия себе для игр и чтоб никому не мешать, чтоб с вами жить в согласии, то *** вам эти отношения? Вы в официальном браке? Надеюсь нет, иначе развестись придется. Если чел всю ночь сидит играет, он как правило еппнутый и у него куча других недостатков..

На данный момент я не готова к разводу и раздельной жизни... я люблю мужа и из-за чувств не смогу уйти от него

😏 Мужчина
#12
Елизавета

С чего вы это взяли? Он пьет, не скажу, что "только по праздникам"
Обижать тоже мастер, успокоить - вообще нет
Поэтому из перечисленного только не бьет и налево не ходит
В жизни есть много других занятий. Если не в игры играть, то бить жену и ходить по бабам? Верных, спокойных и неиграющих мужиков не бывает?))

Ну значит общение с тобой не приносит ему такой радости и увлечения как игры, подумай об этом и решай - либо уходи от него либо меняй себя чтобы ему стало интереснее с тобой а не с играми, либо играй вместе с ним.

Виджиланте
#13

Сколько лет участникам карнавала? Ну с женой студенткой все ясно, 22-23 годка, а мужу сколько?Что мешает купить кресло недорогое на авито от 500 рубликов? Не те сейчас времена, чтобы так рано семью создавать, на ноги встать прочно надо, вон , даже кресло не можете купить, зато , якобы - "семья".

#14
😏 Мужчина

Ну значит общение с тобой не приносит ему такой радости и увлечения как игры, подумай об этом и решай - либо уходи от него либо меняй себя чтобы ему стало интереснее с тобой а не с играми, либо играй вместе с ним.

Когда мы разговариваем на такие темы, он говорит, что со мной вообще очень хорошо и весело, мы оба с отличным чувством юмора, поэтому угараем постоянно, когда у обоих хорошее настроение. Все друзья, которые были с нами в одной компании, не верят, что мы можем ссориться друг с другом
Но вот это все равно не мешает ему постоянно играть

#15
Виджиланте

Сколько лет участникам карнавала? Ну с женой студенткой все ясно, 22-23 годка, а мужу сколько?Что мешает купить кресло недорогое на авито от 500 рубликов? Не те сейчас времена, чтобы так рано семью создавать, на ноги встать прочно надо, вон , даже кресло не можете купить, зато , якобы - "семья".

Я написала, что квартира однокомнатная. Нет места, чтобы ставить кресло еще, оно никаким боком вообще не влезет, потому что большой шкаф, камод, сушилка для белья, камин электронный.. кресло прям на голову поставить?
Выводы делаете из воздуха, даже на детали какие-то внимания не обращаете. Лишь бы оскорбление кинуть

#16
Виджиланте

Сколько лет участникам карнавала? Ну с женой студенткой все ясно, 22-23 годка, а мужу сколько?Что мешает купить кресло недорогое на авито от 500 рубликов? Не те сейчас времена, чтобы так рано семью создавать, на ноги встать прочно надо, вон , даже кресло не можете купить, зато , якобы - "семья".

Мне не 22-23, возраст неважен. Он вообще ничего не изменит, я уже поняла по ответу, насколько плоско вы мыслите

😏 Мужчина
#17
Елизавета

Мне не 22-23, возраст неважен. Он вообще ничего не изменит, я уже поняла по ответу, насколько плоско вы мыслите

Кресло кстати решило бы проблему) Как вариант можно подарить ему кресло на новый год))) Благо он уже скоро.

#18
😏 Мужчина

Кресло кстати решило бы проблему) Как вариант можно подарить ему кресло на новый год))) Благо он уже скоро.

Я же сказала, что нет места в доме. Капсом писать, чтобы вы поняли? "Пруфы или писсдабол", да?

#19
😏 Мужчина

Кресло кстати решило бы проблему) Как вариант можно подарить ему кресло на новый год))) Благо он уже скоро.

Кресло решило бы только проблему комфорта и сна. Мне намного важнее решить остальные проблемы. Если вы считаете, что вся проблема заключается только в том, что он на диване сидит играет, вы еще более плоско мыслите, чем я думала

Гость
#20

Ты просто не хочешь решать свои проблемы, спроси у мамы или родственников, по моему ваши отношения давно прошли, он тобой пользуется- уборщица, кухарка да и ещё и секс бесплатный. Надеюсь квартира твоя? Если его - сочувствую. Пока живешь с ним ищи Другово, ему не готовь и не стирай, кушай одна. Сочувствую тебе, держись.

#21

автор, почему вы не хотите признать очевидный факт - муж вас ни во что не ставит. на одних приколах всю жизнь не проживешь

#22
Гость

Ты просто не хочешь решать свои проблемы, спроси у мамы или родственников, по моему ваши отношения давно прошли, он тобой пользуется- уборщица, кухарка да и ещё и секс бесплатный. Надеюсь квартира твоя? Если его - сочувствую. Пока живешь с ним ищи Другово, ему не готовь и не стирай, кушай одна. Сочувствую тебе, держись.

В смысле я не хочу решать свои проблемы? По поводу игр и игровой зависимости все методы перепробованы! Я не знаю, что делать и как повлиять!
Если бы разбиралась в пк, я бы сбросила весь прогресс игры, заново он не будет играть, слишком далеко ушел. Но в инете нет ничего по этому поводу..
А удалить игру - слишком палевно. Игры сами себя не удаляют.

#23
ЯZva

автор, почему вы не хотите признать очевидный факт - муж вас ни во что не ставит. на одних приколах всю жизнь не проживешь

Ой, господи. Я написала за игровую зависимость, отвечайте ТОЛЬКО за игровую зависимость.
Буду я расписывать остальное из своей жизни, ну.
Подумай над простыми словами - "Когда задана какая-либо тема, надо поддерживать диалог, опираясь на данную тему, а не лезть туда, куда не просили и не попросят"

Гостья
#24

Вы из-за недосыпа так недоброжелательно ко всем не равнодушным обращаетесь или всегда такая?)

Гостья
#25

Хорошая идея сбросить игру, думаю, это реально сделать, даже если приложение переустановить или в настройках игры полазить. Для него будет большим стрессом, ни за что не признавайтесь) единственная сложность может быть в том, чтобы сделать это незаметно, если он постоянно с компом.
Если получится, нужно первое время продумать активный досуг, интим и тд, чтобы было чем отвлечь и завлечь, чтоб снова не потянулся.
Пишите, как успехи потом

😏 Мужчина
#26
Елизавета

Кресло решило бы только проблему комфорта и сна. Мне намного важнее решить остальные проблемы. Если вы считаете, что вся проблема заключается только в том, что он на диване сидит играет, вы еще более плоско мыслите, чем я думала

Оскорблять незнакомого человека признак "очень широкого ума" - теперь мне понятно почему муж не хочет с тобой общаться совсем.

Гостья
#27
Гостья

Хорошая идея сбросить игру, думаю, это реально сделать, даже если приложение переустановить или в настройках игры полазить. Для него будет большим стрессом, ни за что не признавайтесь) единственная сложность может быть в том, чтобы сделать это незаметно, если он постоянно с компом.
Если получится, нужно первое время продумать активный досуг, интим и тд, чтобы было чем отвлечь и завлечь, чтоб снова не потянулся.
Пишите, как успехи потом

Только следы за собой заметите, история в компе и тп

#28
Гостья

Вы из-за недосыпа так недоброжелательно ко всем не равнодушным обращаетесь или всегда такая?)

Недоброжелательно я отношусь к тем людям, которые либо нос свой суют, куда не следует, либо выводы делают из воздуха, чаще оскорбительные и вообще неправильные, либо осуждают, не зная всей ситуации, либо высмеивают тему.
Я не для дебилов пишу, которым скучно и они докапываются до всех подряд.
Нормально, по теме пишите, я буду также нормально отвечать.
Я очень злая по отношению к людям, которые делают вышеперечисленное.
Этот сайт из-за таких становится помойкой, совета не дождешься, неадекваты одни пишут, хотя могли даже не читать

😏 Мужчина
#29
Гостья

Вы из-за недосыпа так недоброжелательно ко всем не равнодушным обращаетесь или всегда такая?)

Походу она всегда такая и муж от этого в игровую реальность уходит, бедолага.

😏 Мужчина
#30
Елизавета

Недоброжелательно я отношусь к тем людям, которые либо нос свой суют, куда не следует, либо выводы делают из воздуха, чаще оскорбительные и вообще неправильные, либо осуждают, не зная всей ситуации, либо высмеивают тему.
Я не для дебилов пишу, которым скучно и они докапываются до всех подряд.
Нормально, по теме пишите, я буду также нормально отвечать.
Я очень злая по отношению к людям, которые делают вышеперечисленное.
Этот сайт из-за таких становится помойкой, совета не дождешься, неадекваты одни пишут, хотя могли даже не читать

Тебе всё по теме пишут, просто ты настолько глупая что ничего не понимаешь, да еще и агрессивная, жалею твоего мужа, желаю ему найти другую.

#31
Гостья

Хорошая идея сбросить игру, думаю, это реально сделать, даже если приложение переустановить или в настройках игры полазить. Для него будет большим стрессом, ни за что не признавайтесь) единственная сложность может быть в том, чтобы сделать это незаметно, если он постоянно с компом.
Если получится, нужно первое время продумать активный досуг, интим и тд, чтобы было чем отвлечь и завлечь, чтоб снова не потянулся.
Пишите, как успехи потом

Так вот, я не знаю, сколько потребуется времени... отправить и в магазин можно с утра, когда комп еще не включался даже, но я не знаю даже, получится ли сбросить прогресс
Настройки он починит, он всегда в играх все чинит, я уже меняла их, когда хотела, чтобы он играл меньше. Не сработало. За его игру пишут, что нельзя скинуть весь прогресс.. а если сохранение поменять, то там рядом все, он заново лишний час поиграет

#32
😏 Мужчина

Оскорблять незнакомого человека признак "очень широкого ума" - теперь мне понятно почему муж не хочет с тобой общаться совсем.

Я по факту сказала, судя по твоим ответам, "Мужчина"
Ты не понимаешь, в чем проблема, предлагаешь варианты решения не того, что нужно на самом деле. Вывод какой из этого? - плоское мышление
Это правда, а не оскорбление. Ты меня, как человека, не знаешь И судить не можешь, я не дала информацию для этого

#33
😏 Мужчина

Походу она всегда такая и муж от этого в игровую реальность уходит, бедолага.

Он до меня играл. Это больная тема его матери.
Ты опять говоришь о том, чего не знаешь вообще. И это не вопрос даже, а утверждение... а как можно утвержать за жизнь того, чье имя даже не знаешь?
Меня ты можешь знать на 0.1% из всего, что я писала, откуда ты тут берешь "походу всегда такая"
Скройся, достал уже

😏 Мужчина
#34
Елизавета

Я по факту сказала, судя по твоим ответам, "Мужчина"
Ты не понимаешь, в чем проблема, предлагаешь варианты решения не того, что нужно на самом деле. Вывод какой из этого? - плоское мышление
Это правда, а не оскорбление. Ты меня, как человека, не знаешь И судить не можешь, я не дала информацию для этого

Ппц ты тупаая) Ты хочешь решить СВОЮ проблему, а то что муж твой тоже живой человек тебя не колышет - курица ты и есть... Говоришь что я тебя судить не могу а тут же сама сидишь незнакомых людей, бедный твой муж, максимум вашим отношениям год дам, дольше он тебя такую не выдержит.

#35
😏 Мужчина

Тебе всё по теме пишут, просто ты настолько глупая что ничего не понимаешь, да еще и агрессивная, жалею твоего мужа, желаю ему найти другую.

Нет, не все. Я не понимаю, ты школу окончил или еще нет?
Ты сам же взял и спросил то, что к играм отношения не имеет. Сам же оскорбил. А я глупая, не понимаю, что это было по теме?
Я тебе говорю, что ты лезешь за ее пределы, где делать тебе нечего. Также, как и другие бродяги
Желаю тебе найти свой мозг

#36
😏 Мужчина

*** ты тупаая) Ты хочешь решить СВОЮ проблему, а то что муж твой тоже живой человек тебя не колышет - курица ты и есть... Говоришь что я тебя судить не могу а тут же сама сидишь незнакомых людей, бедный твой муж, максимум вашим отношениям год дам, дольше он тебя такую не выдержит.

С мужем у меня все прекрасно, он не тупoй иблан, как некоторые люди здесь, а тем более ты;)
Мы уже намного больше живем вместе, поэтому со своим годом иди в зад
Я плачу людям тем, чем они платят мне
Все просто
Пиши нормально - тебе ответят также нормально
Не все люди это пробуют делать, далеко не все, а стоит

Гостья
#37

Ну это уже перебор, автор) Вы не обязаны отвечать на каждое сообщение в теме, если оно Вас чем-то не устроило) оставьте в покое Мужчину, он, все же, с благими намерениями начал разговор.
По теме: если в настройках не получается, переустановите приложение. Удалите и заново скачайте, только заранее узнайте, может там по логину и паролю можно всё восстановить. Как игра называется?
Это, конечно, крайняя мера, мне бы тоже не хотелось так делать, но человека к жизни как-то возвращать нужно, если беседы не помогают и это перешло в зависимость, к тому же и близким жить мешает

#38
Гостья

Ну это уже перебор, автор) Вы не обязаны отвечать на каждое сообщение в теме, если оно Вас чем-то не устроило) оставьте в покое Мужчину, он, все же, с благими намерениями начал разговор.
По теме: если в настройках не получается, переустановите приложение. Удалите и заново скачайте, только заранее узнайте, может там по логину и паролю можно всё восстановить. Как игра называется?
Это, конечно, крайняя мера, мне бы тоже не хотелось так делать, но человека к жизни как-то возвращать нужно, если беседы не помогают и это перешло в зависимость, к тому же и близким жить мешает

Я угараю немного над этим человеком. Смешно, что он пишет. Извиняюсь за мой французский.

Тк вот лишь бы там даты не было, когда скачано... да и знать бы, сколько качается, у него в торренте есть окно, надо посмотреть
Страшно в таком деле накосячить, это просто капец будет

Злюка
#40
Елизавета

В смысле я не хочу решать свои проблемы? По поводу игр и игровой зависимости все методы перепробованы! Я не знаю, что делать и как повлиять!
Если бы разбиралась в пк, я бы сбросила весь прогресс игры, заново он не будет играть, слишком далеко ушел. Но в инете нет ничего по этому поводу..
А удалить игру - слишком палевно. Игры сами себя не удаляют.

Бесполезно.Начнет играть в другую. Удалишь ее, третью начнет, потом четвертую, разобьешь комп, на телефоне будет играть и хорошо еще, если он тебя при этом не сломает пополам за то, что ты играть мешаешь. Я своего нагружаю - иди мой посуду, вытащи вещи из стиралки, развесь, поопылесось... раз есть время играть, значит много свободного времени

Гость Валерий Джамалов
#41

Нади себе жеребца на стороне, и узнаешь новую жизнь, с яркими красками.

Гость
#42

некоторые люди так думают, когда играют в игры для работы. Но то, что вы комодоа для шмотья понаставили, а стул ему нормальный не поставили, как бы многое уже говорит. И почему он на кухню не уходит играть?
Если у него реальная зависимость, это как с наркоманами, пока сам не решит бороться, это безполезно. А он явно не хочет решать эту проблему.

#43
Гость

некоторые люди так думают, когда играют в игры для работы. Но то, что вы комодоа для шмотья понаставили, а стул ему нормальный не поставили, как бы многое уже говорит. И почему он на кухню не уходит играть?
Если у него реальная зависимость, это как с наркоманами, пока сам не решит бороться, это безполезно. А он явно не хочет решать эту проблему.

В каком, с@ка, месте я сказала, что МЕБЕЛЬ СТАВИЛА Я? Тут большая часть берет какую-то *** из ниоткуда
Без ответа, научись читать и понимать

Гость
#44

у меня была такая же проблема, тоже была тогда студенткой. пыталась «спасти» его от зависимостей, он еще и бухал. в один момент мне это все просто надоело и я плюнула на все это и от него ушла. долго переживал, очень изменился, но у меня уже все перегорело. сейчас мы оба в счастливых браках, но с тех пор я перестала спасать никчемных мужиков, стала больше себя любить и уважать.

#45
Гость

у меня была такая же проблема, тоже была тогда студенткой. пыталась «спасти» его от зависимостей, он еще и бухал. в один момент мне это все просто надоело и я плюнула на все это и от него ушла. долго переживал, очень изменился, но у меня уже все перегорело. сейчас мы оба в счастливых браках, но с тех пор я перестала спасать никчемных мужиков, стала больше себя любить и уважать.

Вы молодец. Может быть, такой исход ждет и нас.. а может быть и нет, время покажет, я думаю
Но ваше решение очень тяжело принять. Я сейчас не могу представить этого в своей жизни

Гость
#46
Елизавета

Вы молодец. Может быть, такой исход ждет и нас.. а может быть и нет, время покажет, я думаю
Но ваше решение очень тяжело принять. Я сейчас не могу представить этого в своей жизни

это решение пришло само по себе, даже почти одним днем. просто раз и отрубило у меня, хотя очень его любила. тянула мужа изо всех сил, пыталась достучаться. не могу даже сказать что это было решение в полном смысле, я даже и не решала ничего, просто почувствовала так. дайте мужу почитать ветку ))

#47
Гость

это решение пришло само по себе, даже почти одним днем. просто раз и отрубило у меня, хотя очень его любила. тянула мужа изо всех сил, пыталась достучаться. не могу даже сказать что это было решение в полном смысле, я даже и не решала ничего, просто почувствовала так. дайте мужу почитать ветку ))

Я "сломала" игру мужа, и он удалил ее) Не знаю, как это сработало, удалила в папке игры какие-то файлы. В текстурпаке было 4 файла, я удалила один. И игра не запускалась вообще.
Муж психанул, сказал, что нафиг эти игры, злят больше. Починить пытался, но не смог. Я надеюсь, что этого хватит надолго

#48
Гостья

Только следы за собой заметите, история в компе и тп

Все сработало!)
Я удалила то, что, по моему мнению, должно было помочь игре не запускаться, и это правда сработало! Я даже сама не верю. Еле сдержалась, чтобы не рассказать мужу, что это я игру сломала, а не он или она сама... он очень злой был, но успокоился уже, играть больше не будет!!!! Мой муж наконец со мной!

Гость
#51
Елизавета

Вы ничего о юморе не знаете что ли? Мир такой серый без него, наверное.

ой юмористка, аахахахахаха, спасибо, господи, что существуют люди, которые умеют шутить, спасибо боже, ахахахахахахах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: