Гость
Статьи
Почему многие мужья …

Почему многие мужья пьют и бьют свои жён?

Объясните мне. Почему у всех похожие истории:мужик пьёт, жену свою бьёт, жена терпит, а дети потом остаются с травмированной психикой?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что данные женщины довели мужчину до такого состояния. По хорошему их бы в тюрьму посадить.

Гость
#2

Так жена пилит, истерит, манипулирует. Вот он и бьёт. А не уходит она от того, что не кого пилить потом будет, а без этого ей нельзя.

НищиеМимо
#3

Сейчас мужчины выбирают жизнь без бабы, в итоге не пьют, работают, добиваются успехов.

Гость
#4

Причина проста, все промывают мозг бабе, что муж должен, вот баба и начинает после этой свадьбы требовать и пилить, пилить, пилить, выносить мозг. Любой человек начнет срываться пить или курить, бить это уже крайность, но до этой крайности тоже баба легко доводит.

Гость
#5

Вы себя понимаете? Тоесть женщина виновата в том, что её бьют?
А муж что жене не говорит, что она должна готовить, рожать, воспитывать, убираться, стирать, гладить, мыть посуду, слушаться его?
Мужики слабы, поэтому спиваются и бьют своих жён. А женщины настолько слабы, что они это терпят, ради того, чтобы был хоть кто то. Вы все идиоты.

#6

Мужи бьют до крови своих жён, убивают на глазах у детей, отвозят в лес и отрубают руки. А нехер было пилить.

#7

Социум внушает девушкам, что нужно скорее замуж и родить, а жить обязательно у мужика. Девушка пузом заталкивает мужика в ЗАГС, хотя он и не хотел особо. Дальше у мужика копится негатив и он начинает бухать, жена и дети его нервируют, жена начинает пилить и получает леща. А так как пойти ей некуда, ведь собственным жильем она не обзавелась, денег у нее нет , потому что с детьми сидит, вот и терпит.

Гость
#8
Resa

Мужи бьют до крови своих жён, убивают на глазах у детей, отвозят в лес и отрубают руки. А нехер было пилить.

*** с такими уродами жить? Встала и пошла в свободную жизнь. Нет, сидят и ждут, когда убьют.

#9
Вау🖤

Социум внушает девушкам, что нужно скорее замуж и родить, а жить обязательно у мужика. Девушка пузом заталкивает мужика в ЗАГС, хотя он и не хотел особо. Дальше у мужика копится негатив и он начинает бухать, жена и дети его нервируют, жена начинает пилить и получает леща. А так как пойти ей некуда, ведь собственным жильем она не обзавелась, денег у нее нет , потому что с детьми сидит, вот и терпит.

+100.Многие девушки считают выйти взамуж главным достижением в жизни,а какой будет муж-дело десятое.Закрывают глаза на звоночки еще до свадьбы и думают,что с ней он обязательно изменится.Еще и часто оправдывают это неземной любовью,ага😅

Гость
#11
Resa

Объясните мне. Почему у всех похожие истории:мужик пьёт, жену свою бьёт, жена терпит, а дети потом остаются с травмированной психикой?

Отвечаю. Потому что из двух мужчин: (а) безобидный ботан; (б) опасный альфа-самец; женщина всегда выберет второго. Он удовлетворяет её генетическую программу.

Гость
#12
Гость

Отвечаю. Потому что из двух мужчин: (а) безобидный ботан; (б) опасный альфа-самец; женщина всегда выберет второго. Он удовлетворяет её генетическую программу.

Полно задротов тихушников, которые ссуться мужикам че-то сказать и идут срывать злость на женщинах. Про ботанов это ложь, как повезет. Женщины с такими живут потому, что идти некуда или так думают, а еще потому, что в семье было,что-то такое, что их с этими мужчинами свело. Насилие отца к матери или что-то подобное. Им такая картина мира привычна, вот и игнорируют звоночки.

Гость
#13

У кого у всех? Будни маргиналов?

Гость
#14

Потому что в семьях этих мужчин видимо точно также вели себя их отцы. Моя мама очень спокойная женщина, всегда поддерживала отца как могла. А он и пил и дрался, вел себя отвратительно. Мама все надеялась, что все изменится, столько лет угробила из своей жизни. Это просто такие на голову больные мужики. Они сами во всем виноваты, но во всем винят своих жен.

Алекс
#15

Обратите внимание, что бью только русских женщин. Довели значит они своих мужчин

Гость.
#16

Ну, видимо, это замкнутый круг. Урод отец, урод муж. Женщина не знает, что должно быть по другому. Если в моей семье никто не пил, не дрался, я найду человека, не козла. И снова не будет ни алкоголя, ни драк. Я другого не потерплю. А уж тем более, не потерпит папа. Но. Жаловаться мне не на что, по телевизору меня с отрубленными руками не покажут, полиции и соседям с нашей семьёй скучно. Поэтому вам кажется, что таких людей нет. А мы есть, к счастью наверно большинство. Ну, хочется в это верить.

Гость
#17
Алекс

Обратите внимание, что бью только русских женщин. Довели значит они своих мужчин

Шта? Это общемировая проблема - насилие в семье.

Гость
#18
Гость

Потому что в семьях этих мужчин видимо точно также вели себя их отцы. Моя мама очень спокойная женщина, всегда поддерживала отца как могла. А он и пил и дрался, вел себя отвратительно. Мама все надеялась, что все изменится, столько лет угробила из своей жизни. Это просто такие на голову больные мужики. Они сами во всем виноваты, но во всем винят своих жен.

Такие женщины сами также на голову больные.

#19
Алекс

Обратите внимание, что бью только русских женщин. Довели значит они своих мужчин

Не на что обращать внимание. Есть к примеру Дагестан, где почти все поколачивают своих жён. И я не русская, и у многих женщин моей национальности такая история.
Что же у вас такое мышление ужасное, что женщины довели мужчин.

Алекс
#20
Resa

Не на что обращать внимание. Есть к примеру Дагестан, где почти все поколачивают своих жён. И я не русская, и у многих женщин моей национальности такая история.
Что же у вас такое мышление ужасное, что женщины довели мужчин.

Ни один мужчина просто так женщину быть не будет, значит есть за что

#21
Гость.

Ну, видимо, это замкнутый круг. *** отец, *** муж. Женщина не знает, что должно быть по другому. Если в моей семье никто не пил, не дрался, я найду человека, не козла. И снова не будет ни алкоголя, ни драк. Я другого не потерплю. А уж тем более, не потерпит папа. Но. Жаловаться мне не на что, по телевизору меня с отрубленными руками не покажут, полиции и соседям с нашей семьёй скучно. Поэтому вам кажется, что таких людей нет. А мы есть, к счастью наверно большинство. Ну, хочется в это верить.

Я сама точно такой же позиции и её я не поменяю. Согласна с вами, маме постоянно её мать говорила, что нужно терпеть, да и самое такое терпела. А в итоге когда она ушла с нами мы зажили счастливо, да и отец поменялся координально после этого, к моему огромному удивлению.

#22
Алекс

Ни один мужчина просто так женщину быть не будет, значит есть за что

Да, у вас всегда есть за что. К примеру, мою мать бил отец за то, что её брат поругался с ним. Или за то, что я уснула не в 10, как положено, а в 11. Веские причины для физического насилия.

Алекс
#23
Resa

Да, у вас всегда есть за что. К примеру, мою мать бил отец за то, что её брат поругался с ним. Или за то, что я уснула не в 10, как положено, а в 11. Веские причины для физического насилия.

Значит мать ему мозг выносила по поводу и без. Как можно так ненавидеть собственного отца?

#24
Алекс

Значит мать ему мозг выносила по поводу и без. Как можно так ненавидеть собственного отца?

С вами бесполезно спорить, аморальный человек.

Тетя Мотя
#25

Жены не причём. Тупое мужичье во всем находит себе оправдание. Женщины виноваты лишь в неправильном выборе мужчины. На этом всё!

Гость
#26

У одной женщины спросили,почему ты не уходишь от мужа,если он частенько поднимает на нее руку. А она говорит,что боится остаться одна с двумя детьми. Вот и терпит.

Гость
#27
НищиеМимо

Сейчас мужчины выбирают жизнь без бабы, в итоге не пьют, работают, добиваются успехов.

Мой бывший тоже выбрал жизнь без бабы. Сейчас не работает и не работал никогда, сидит на шеи у престарелых родителей,бухает и ни хрена не добился. Зато живёт без бабы сейчас, кайф

Гость
#28
Resa

Мужи бьют до крови своих жён, убивают на глазах у детей, отвозят в лес и отрубают руки. А нехер было пилить.

А просто уйти от бабы, которая пилит, мужику не судьба?? Лучше в лес отвезти и руки отрубить?? Я, например, своего алкаша послала куда подальше и живу одна с ребенком. Или надо было его в лес отвезти и отрубить все, что только можно??задолбал так, что убить готова была, но я выбрала более логичный и безопасный путь, а ведь уже на топор поглядывала. Мужики бьют баб, потому что садисты, а бы это терпят, потому что мазохисты. Они нашли друг друга, не надо их жалеть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: