Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много женщин несчастливы с мужьями?

Вот как не послушаешь историй, так у многих какие-то мужья прям...Ну даже слов нет. И пьют, и бьют, и альфонсы, и бездельники, и тираны, и жмоты, и импотенты с 10-ю сантиметрами, и бытовые инвалиды, которые привыкли, что женщина их обязана обслуживать... И все поголовно кладут большой и кучерявый болт на родных детей, а женщине приходится все делать самой....Даже страшно замуж выходить в будущем! Девочки, неужели в браке все действительно так плохо? Вам повезло с мужем, вы довольны? Выходили бы вы замуж, если бы вы были состоятельны и могли полностью себя обеспечить? И главное, ЗАЧЕМ (!!!) женщины живут с такими мужчинами, с которыми жить невозможно?

Лукошко клубники
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женщины эти глупые и слабохарактерные и подбирают разных ушлёпков.

Гость
#2

1) Потому что выбирают черти кого, кто первый обратит внимание, лишь бы замуж. А нелюбимый начинает нефигово раздражать через некоторое время.
2) Потому что мужик не устраивает изначально, но он же изменится, да?
3) Потому что выходит замуж на голой страсти.
4). Потому что мужик со временем таки изменился. Или она. Или оба. И прошла любовь,завяли помидоры.
В браке многим очень даже не плохо. Не мочь себя обеспечить- это у не знаю кем надо бытью. Школьницей?

Гость
#3

Мозги включать нужно, прежде чем в загс нестись

Кэт
#4

Я сразу потеряла интерес к мужикам после того как мне прилетело очень приличное наследство.
Думаю, бабы просто терпят мужиков, потому что боятся остаться в жизни без костыля. Хотя мужик это скорее обуза а не костыль

Гость
#5

Я выходила замуж не из-за денег. И на самом деле с 10 лет твердо была убеждена,что замуж выходить не следует, ибо - все,что вы описали. Но пожила с будущим мужем и он был просто ангелом, то есть ничего из вышеперечисленного, готовит, отпускает на посиделки с подружками, ответственный, работает много, заработал на машину, по дому все делает без напоминаний- выносит мусор, моет посуду, я у него самая красивая, секс по первому намеку. Идеально. Ну я и подумала, что это у всех все плохо,а мой -не такой))))))))))) Что сказать, 17 лет брака - готовит,выносит мусор после того,как вызверюсь (я работаю на 2х работах). Не может посуду загрузить в посудомойку. Секс только если я сама полностью все сделаю и то, быстро заканчивается. Работать не хочет. У него свободный график и он работает по 5-6 часов+ 3 выходных, на зп это сказывается. Единственное - папа очень хороший, на ребенка последние деньги спустит. А я потом семью кормлю))) Но, блин, обаяшка редкостная. Так что держу его за котика. Иногда и полезным бывает. А денег я заработаю. Вон третью работу предлагают, думаю согласиться

Гость
#6

Потому что растет уже какое поколение безотцовщины, мальчиков воспитывают женщины, у мальчиков нет перед глазами примера нормальной семьи и отца.

Гость
#7

дык потому что мужа не любят и жить в семье не умеют

Гость
#8

Я гость 5. Если получу прям оч. хорошее наследство, то оставлю его с ребенком, дам им денег и уеду по миру путешествовать. Брак- полное *** для женщины, одна работа, никакой радости,как по мне.

Гостья
#9

Предсказать, какой он будет через десять лет не возможно. Будет он ли пить или бить!? Когда они ухаживают то прям паиньки... Все так красиво романтично. Рассказывают о своих планах на будущее, как поднимутся и т. д. Молодых и богатых сразу не бывает, только папинкины сосунки, но хуже них нет ни кого. Те и ноги вытереть и унизить ох как могут.... Так вот вроде ухаживал красиво и ты влюбилась. А на деле вместо того, чтоб расти он запил, затем начал пить, секс раз в год и т. д. Сидишь и думаешь, ну и нах мне это надо... Скажу, так замужем должна побывать каждая приличная девушка. А вдруг тебе повезёт. Родить ребёнка в первую очередь для себя... А вот жить дальше в браке или нет выбор за табой. Нужно искать смысл жизни в своих хобби, а не в мужиках. Смыслом жизни может быть ребёнок, а не придаток мужика...

Ольга
#10

Замуж женщина выходит для того, чтобы легче было вырастить и воспитать детей: одной трудно во всех смыслах. А в принципе для женщины выгоднее гостевые отношения - встречаться в выходные для развлечений.

Гость
#11
Гость

Я гость 5. Если получу прям оч. хорошее наследство, то оставлю его с ребенком, дам им денег и уеду по миру путешествовать. Брак- полное *** для женщины, одна работа, никакой радости,как по мне.

А что сейчас мешает уехать? Деньги - настоящей путешественнице они не нужны. Всегда женщина имеет возможности заработать половым способом. Это все мелочи. Главное - путешествия! И ничего сдерживать не должно!

Гость
#12
Гость

Я гость 5. Если получу прям оч. хорошее наследство, то оставлю его с ребенком, дам им денег и уеду по миру путешествовать. Брак- полное *** для женщины, одна работа, никакой радости,как по мне.

прострaтть бабкин хрущ на кочевье?

Гость
#13
Гость

А что сейчас мешает уехать? Деньги - настоящей путешественнице они не нужны. Всегда женщина имеет возможности заработать половым способом. Это все мелочи. Главное - путешествия! И ничего сдерживать не должно!

+1000

Гость
#14
Ольга

Замуж женщина выходит для того, чтобы легче было вырастить и воспитать детей: одной трудно во всех смыслах. А в принципе для женщины выгоднее гостевые отношения - встречаться в выходные для развлечений.

а с детьми кто сидеть будет, пока ты по выходным развлекаешься?

Лукошко клубники
#15
Гостья

Предсказать, какой он будет через десять лет не возможно.

Ой, да ладно. Звоночки появляются регулярно. Просто вы их не замечаете. И кто виноват?
У меня был парень, который любил погулять с друзьями и выпить. Я сразу его отмела. Люди не меняются. Значит и в браке будет шастать с дружками и начнет бухать. Но женщины сначала закрывают глаза на эти красные флажки, думаю, что в браке мужик станет серьезным. Ага, как же.

Лукошко клубники
#16

думая*

Гость
#17
Ольга

Замуж женщина выходит для того, чтобы легче было вырастить и воспитать детей: одной трудно во всех смыслах. А в принципе для женщины выгоднее гостевые отношения - встречаться в выходные для развлечений.

Согласна, гостевой брак -идеально выгоден и приятен для женщин. Надо его пропагандировать

Валера
#18

вот вам пиимер моя бывшая: встречалась со мной с 2012 по 2014… звал я ее замуж. сам я в общем то не бедный, сам за семь лет заработал на квартиру в новостройке - 108 метров, сделал ремонт на 1.5 млн. хотел семью с ней. и тут появляется мистер бмв. у него автомобиль бмв и он старше меня. она уходит к нему. я сразу говорю ей, что он тебя бросит, она не верит. и вот она с ним залетела. он стал требовать аборта. сделала она аборт и стала беспдодной. он ее бросил. оказалось его бмф кредитная и вообще на фирму а он там обычный клерк. но ее жизнь ничему не научила. она просилась назад ко мне. я лишь трахнул ее и послал на три буквы. вот такре вот бабы. сами виноваты.

Лукошко клубники
#19
Валера

вот вам пиимер моя бывшая: встречалась со мной с 2012 по 2014… звал я ее замуж. сам я в общем то не бедный, сам за семь лет заработал на квартиру в новостройке - 108 метров, сделал ремонт на 1.5 млн. хотел семью с ней. и тут появляется мистер бмв. у него автомобиль бмв и он старше меня. она уходит к нему. я сразу говорю ей, что он тебя бросит, она не верит. и вот она с ним залетела. он стал требовать аборта. сделала она аборт и стала беспдодной. он ее бросил. оказалось его бмф кредитная и вообще на фирму а он там обычный клерк. но ее жизнь ничему не научила. она просилась назад ко мне. я лишь трахнул ее и послал на три буквы. вот такре вот бабы. сами виноваты.

Она просто дурра. Надо смотреть не только на бмв, но и на то, что за человек рядом с тобой. Материальная составляющая - это еще не все. Лучше немного менее обеспеченный, но по другим параметрам подходящий, нежели богатый алкаш и тиран.

Гость
#20
Гость

а с детьми кто сидеть будет, пока ты по выходным развлекаешься?

Гостевой брак не предполагает детей. Но если вдруг - в принципе можно отцу отдать, пусть воспитывает

А У Е
#21

Да причем я заметила в соц сетях и на людях они там все супер счастливые, а в жизни без слез не взглянешь на их жизнь если поближе узнать

Гость
#22
А У Е

Да причем я заметила в соц сетях и на людях они там все супер счастливые, а в жизни без слез не взглянешь на их жизнь если поближе узнать

Особенно в инсте. Лично знаю одну, которая на фотках с мужем и с ребенком прям сияет. Со стороны подумаешь, вот это пара счастливая. Но я то в курсе, что там на самом деле. Она моя соседка и общаемся к тому же. Муж у нее ревнивец, тиран и алкаш. и не работает. Разводятся каждую неделю. Она пашет много и несчастна. Жалеет, что рожала от него.

Гость
#23

женится мужчина на женщине красавице и фотомодели, которая спустя 5-7 лет превращается в бабо-мужика с огромным клитором, гнилыми зубами, с обслысением, ожирением, мужским голосом, целлюлитом.
когда мужчина женится на женщине, то он предполагает, что эта женщина будет выглядеть всю жизнь так, как она выглядит на момент знакомства. но это просто невозможно. и женщины превращается с годами уродину. а зачем мужчине нужна толстуха и прыщавая уродина? ведь не на такой женщине он женился. отсюда и идут разлады в семьи и непонимание. ведь женщина больше не может манипулировать мужчиной и мужчина ставит женщину на свое место, показывая ей где ее место.

Гость
#24

знаете, мужчины многие тоже несчастливы со своими жёнами и причем я не имею в виду, что все повально эти жены "плохие" )) просто, как и с одеждой или обувью, надо знать и свой вкус, и возможности "рынка", и требования продавцов, и тогда в некой условной сумме может повезти, а может и нет (тут не угадаешь).

по-настоящему счастливые браки относительная редкость, но тем не менее, они есть.

Гость
#25
Гость

женится мужчина на женщине красавице и фотомодели, которая спустя 5-7 лет превращается в бабо-мужика с огромным клитором, гнилыми зубами, с обслысением, ожирением, мужским голосом, целлюлитом. когда мужчина женится на женщине, то он предполагает, что эта женщина будет выглядеть всю жизнь так, как она выглядит на момент знакомства. но это просто невозможно. и женщины превращается с годами уродину. а зачем мужчине нужна толстуха и прыщавая уродина? ведь не на такой женщине он женился. отсюда и идут разлады в семьи и непонимание. ведь женщина больше не может манипулировать мужчиной и мужчина ставит женщину на свое место, показывая ей где ее место.

Ты де бил? А мужик с годами прям консервируется и остается молодым и мускулистым красавчиком. Нет, приятель. Мужик отращивает арбузоподобный мамон, его лысина блестит и переливается в лучах солнца, морщины на его ипле проступают даже сквозь бороду, а его и без того маленький кер совсем не стоит даже если влить в мужика лошадиную дозу виагры. И как это любить? Но живут же, ибо понимают, что старость приходит ко всем и это в сущности норма.

Гость
#26
Гость

знаете, мужчины многие тоже несчастливы со своими жёнами и причем я не имею в виду, что все повально эти жены "плохие" )) просто, как и с одеждой или обувью, надо знать и свой вкус, и возможности "рынка", и требования продавцов, и тогда в некой условной сумме может повезти, а может и нет (тут не угадаешь). по-настоящему счастливые браки относительная редкость, но тем не менее, они есть.

боже, какой красивый комментарий. читаешь и на душе приятно, особенно если прочесть все предыдущие. надо же так тактично и коротко описать обще человеческие проблемы в браке....иногда здесь сидят приятные люди, жаль редко.

Гость
#27
Гость

Ты де бил? А мужик с годами прям консервируется и остается молодым и мускулистым красавчиком. Нет, приятель. Мужик отращивает арбузоподобный мамон, его лысина блестит и переливается в лучах солнца, морщины на его ипле проступают даже сквозь бороду, а его и без того маленький кер совсем не стоит даже если влить в мужика лошадиную дозу виагры. И как это любить? Но живут же, ибо понимают, что старость приходит ко всем и это в сущности норма.

не стоит потому, что женщина старая. а у кого на старух стоит? - ни у кого. а на молодух у всех стоит, даже у 80-летних. стояк - это показатель женской привлекательности. если у мужчины на тебя не стоит, то это значит, что ты уродина и старуха и у мужчины не стоит ТОЛЬКО на тебя. на других у него стоит колом. мамон отращивают только маргиналы из барачных гетто. и лысина тоже у этих же маргиналов. лысина у тех, кто гигиену не соблюдает. приличные мужчины из коттеджей и особянков подтянуты всегда, занимаются спортом, ведут активный образ жизни и в жены предпочитают себе девочек молоденьких, чистых и непорочных. а всякий хлам достаются маргиналам, бомжам и алкашам из барачных гетто. вот маргиналы и лупят старух и уродин. а уродины визжат, как свиньи.

Гость
#28
Гость

не стоит потому, что женщина старая. а у кого на старух стоит? - ни у кого. а на молодух у всех стоит, даже у 80-летних. стояк - это показатель женской привлекательности. если у мужчины на тебя не стоит, то это значит, что ты уродина и старуха и у мужчины не стоит ТОЛЬКО на тебя. на других у него стоит колом. мамон отращивают только маргиналы из барачных гетто. и лысина тоже у этих же маргиналов. лысина у тех, кто гигиену не соблюдает. приличные мужчины из коттеджей и особянков подтянуты всегда, занимаются спортом, ведут активный образ жизни и в жены предпочитают себе девочек молоденьких, чистых и непорочных. а всякий хлам достаются маргиналам, бомжам и алкашам из барачных гетто. вот маргиналы и лупят старух и уродин. а уродины визжат, как свиньи.

Да чушь. Что там стоит в 80? Лучший опсоб определить все ли ок - утренняя эрекция. Если ее нет, то мужик уже спекся. И никакие молодухи ему не помогут. И такое у мужиков уже после 40 начинается. Так что не льстите себе

ragdoll
#29

Вначале - он лапочка и пупсик, на все согласен и носит вас на руках. А потом он постепенно и всегда вдруг начинает делать что хочет. Если вас это устраивает - здорово, а если нет - кошмар. Но уже семья, потрачено куча сил, денег (дада), времени и нет желания что-то менять, а он все матерее и матерее. А если есть дети, то есть фин зависимость, то все, мрак. ВСЕ мужчины начинают злоупотреблять властью, будь то статус, деньги, сила. Что угодно. Можно им только не давать этого делать, но это сложно если ты в слабом положении. И вот тут фишка - происходит это не за раз. И даже не за год. Вначале ерунда, потом - посильнее, потом - жесть. никто бы за тиранов и алкашей замуж не выходил уж точно. И вот уж женщина очухивается, а поздно - все общее, она не молода, дите малое, идти некуда. Любовь, говорите? нуну.

Гость
#30
Гость

Да чушь. Что там стоит в 80? Лучший опсоб определить все ли ок - утренняя эрекция. Если ее нет, то мужик уже спекся. И никакие молодухи ему не помогут. И такое у мужиков уже после 40 начинается. Так что не льстите себе

тот кому вы отвечаете барачник что ли?

Гость
#31
Гость

тот кому вы отвечаете барачник что ли?

не знаю, я недавно на форуме) еще не ознакомилась с местными достопримечательностями

Гость
#32
Гость

Гостевой брак не предполагает детей. Но если вдруг - в принципе можно отцу отдать, пусть воспитывает

так по легенде же на выходных муж, он же отец детей, как бэ как раз приедет тебя ттрахать и общаться с детьми, после заплатит бабки и на неделю свалит жить отдельно, не?

Гость
#33
Кэт

Я сразу потеряла интерес к мужикам после того как мне прилетело очень приличное наследство. Думаю, бабы просто терпят мужиков, потому что боятся остаться в жизни без костыля. Хотя мужик это скорее обуза а не костыль

+++
правда.

Автор
#34
Гость

знаете, мужчины многие тоже несчастливы со своими жёнами и причем я не имею в виду, что все повально эти жены "плохие" )) просто, как и с одеждой или обувью, надо знать и свой вкус, и возможности "рынка", и требования продавцов, и тогда в некой условной сумме может повезти, а может и нет (тут не угадаешь).

по-настоящему счастливые браки относительная редкость, но тем не менее, они есть.

Такие браки надо в красную книгу заносить. В моем окружении таковых нет.

Гость
#35

ость не стоит потому, что женщина старая. а у кого на старух стоит? - ни у кого. а на молодух у всех стоит, даже у 80-летних. стояк - это показатель женской привлекательности. если у мужчины на тебя не стоит, то это значит, что ты уродина и старуха и у мужчины не стоит ТОЛЬКО на тебя. на других у него стоит колом. мамон отращивают только маргиналы из барачных гетто. и лысина тоже у этих же маргиналов. лысина у тех, кто гигиену не соблюдает. приличные мужчины из коттеджей и особянков подтянуты всегда, занимаются спортом, ведут активный образ жизни и в жены предпочитают себе девочек молоденьких, чистых и непорочных. а всякий хлам достаются маргиналам, бомжам и алкашам из барачных гетто. вот маргиналы и лупят старух и уродин. а уродины визжат, как свиньи.

_
ох,п и зд ос,,вас глючит))
в жизни очень часто всё наоборот. кто в коттедже-как боров раскормлен. спорт- для молодых и продвинутых в моде. стоит колом- особенность организма и мышц.
лысина- генетика. снова особенность организма.
и далее...по списку.

Гость
#36

Брак - балласт для женщины. Но инстинкт берет свое.

Гость
#37
А У Е

Да причем я заметила в соц сетях и на людях они там все супер счастливые, а в жизни без слез не взглянешь на их жизнь если поближе узнать

_
Я слежу за соседской парой. Им 22-28.
Слуховое окно, дверной глазок - идеально для подслушивания их ночных разборок: драк и диких сцен ревности.
Он душит её,насилует,лупит головой о стену,и так морально гнобит,что охота выйти и заступиться.Она воет,скулит,ползает в ногах, умоляет чтоб не бросал и не выгонял ночью на улицу в такой холод.
А в соц.сетях они безудержно влюблены и безусловно счастливы))
Самые романтичные песни, афоризмы,
И она пишет сладкие комменты
к их совместным фотам: Милый,как же с тобой Легко и Хорошо!)
Любимый мой,Самый Лучший и Желанный!
ору)))

Гость
#38

ы всегда, занимаются спортом, ведут активный образ жизни и в жены предпочитают себе девочек молоденьких, чистых и непорочных. а всякий хлам достаются маргиналам, бомжам и алкашам из барачных гетто. вот маргиналы и лупят старух и уродин. а уродины визжат, как свиньи. _ ох,п и зд ос,,вас глючит)) в жизни очень часто всё наоборот. кто в коттедже-как боров раскормлен. спорт- для молодых и продвинутых в моде. стоит колом- особенность организма и мышц. лысина- генетика. снова особенность организма. и далее...по списку.[/quote]
боров раскормлен - это у вас из телевизора идет. вы жителей коттеджей и особняков живую никогда не видели. только по телевизору в дешевых сериалах. так вот те, кто снимаются в этих дешевых русских сериалах - они и есть те самые боровы из барачных гетто, которые выступают в роли владельцев коттеджей и особняков. лысина - генетика у единицы. у остальных лысина - это несоблюдение гигиены. кто не моется, тот и лысый. посмотри на приличных девочек из коттеджей и особняков. у всех длинные шикарные волосы, как и у мужчин. а потом посмотри на жителей барачных гетто. все лысые, а женщины драные, как курицы и больше на бомжих походят. стоит колом - это не особенность организма. это нормально для любого мужчины. даже для мужчины за 60. а вот если не стоит, тот тут две причины, либо женщина перед мужчиной старая 30+ и уродливая, либо у мужчины проблемы с потенцией из-за злоупотребления алкоголем, табаком, наркотическими средствами, запрещенными препаратами, из-за нездорового питания. у таких мужчины помимо проблемы с потенцией, есть еще и проблемы с сердечно-сосудистой системой и такие мужчины редко доживают до пенсии. мужчины, который раз в неделю по пятницам употребляет алкоголь не доживает до 50 лет. все это присуще жителям барачных гетто, у которых на уме одни развлечения. их тела быстро приходят в негодность.

#39

Ну вот мой например,не запойный алкаш,не бьет, да,с пацанами раза 3 в неделю ходит кальяны курить, а я дома с дочкой торчу(у мея никого из родных нету ,оставить не с кем), так сложилось,у него своя жизнь,у меня своя..каждый сам по себе..спим в разных комнатах и практически не общаемся..чёрт знает,чего сижу с ним..разъезжаться пытались,месяц не объявлялся,я честно говоря скучала почему-то и в итоге домой вернула...теперь смотою на это тело ни хрена не делающее( кроме хождения на работу), и думаю, зачем дура возвращала((

#40
Гость

Согласна, гостевой брак -идеально выгоден и приятен для женщин. Надо его пропагандировать

Где б найти себе гостя такого?)) На выходные))

Гость
#41

Выбирают гомно или гомняный характер у женщины. Мой папа спокойный и тихий а мать скандалистка! Из-за не е всегда не было в семье покоя. Не так стоишь, не то говоришь, неправильно дышишь! Я не понимаю чем отец думал когда на такой чуме женился. Мужчины тоже выбирают не тех женщин.

Гость
#42

Потому что ломятся взамуш как потерпевшие. Или пiздой думают.

Гость
#43
Ольга

Замуж женщина выходит для того, чтобы легче было вырастить и воспитать детей: одной трудно во всех смыслах. А в принципе для женщины выгоднее гостевые отношения - встречаться в выходные для развлечений.

+++

гость
#44

Замуж - нет, нафиг надо. Просто мужчина для отношений (секса), который приятен внешне и хорош в постели - время от времени можно, только вместе не жить, чтобы не храпел никто над ухом, и не гадил в квартире.

Гость
#45

Если бы сейчас в 42- жила бы сама, покупала бы молодых мальчиков, как приспичит. А семья - гормональное помутнение в определенном возрасте 25-28 лет. Природа устроила так, что у женщин мозги отключаются. Если бы этого не было, мы бы вымерли давно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: