Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

рассказываю ситуацию.... познакомилась в самолете с МЧ, летели, пили шампанское и веселились... потом встретились через день, поужинали, познакомил со своими друзьями... поехали к нему... я осталась...вот теперь думаю, правильно ли сделала? Интересует может ли теперь что-то у нас с ним сложиться?

Зайка
157 ответов
Последний — Перейти
Дези
#1

а как сейчас себя ведет?

Anonymous
#2

Всяко может быть. Форумчане навряд ли Вам скажут как будет дальше)))

Иван Грозный
#3

какой самолет был? если Ту154, то всё плохо будет.Да и шаманское только *** пьют.Анал был? ТОлько анал хорошая примета.

Масковскый камсамолец
#4

Переспали на первом свидании. Правда, пьяные были)) Живем третий год душа в душу.

татьянка М
#5

мой муж уже 3 года благодарит за то что "послала домой" на первом свиданиино как знать

Anonymous
#6

Зай, ну перепехнулась разок, забудь.

Масковскый камсамолец
#7

Какие все закомплексованные, мама дорогая, особенно муж татьяны Мэ. И что, если бы пересплаи сразу, вы бы автоматически стали ***?

Эврика
#8

Был секс на 1 свидании, через неделю съехались, летом замуж выхожу.

Anonymous
#9

Автор, это у вас секс на втором свидании, первое было в самолете, когда вы познакомились.

Sonne
#10

Автор, ну что можно сказать: поживете-увидите. Не делайте преждевременных выводов. Я бы не решилась на секс на 1-м свидании.

Anonymous
#11

Ну почему нужно трахаться в первый же совместный вечер??????? ну что за нетепеж такой??? Даже кошки и собаки прежде чем поипаться, друг друга обнюхивают, чтоб по-своему узнать - а ведь у них мозгов-то совсем нет - одни инстинкты!.. Вот теперь сиди и гадай, что он там о тебе думает и строит ли хоть какие-то планы на второй вечер! Все таки с дальним прицелом мужчина не захочет такую в матери своего ребенка...

Sonne
#12

11, у нас сейчас так "модно"=)

Anonymous
#13

12, ну так потом не жалуйтесь на моду после такого начала не иметь никакого путного продолжения - ничего личного - просто такая мода! ;))))

Sonne
#14

Слава Богу,я не придерживаюсь такой "моды"=)

Anonymous
#15

Согласна с 7. Закомплексованных мужиков с глаз долой! Нам не нужны такие

Эврика
#16

Причем тут мода? Если есть искра и понимание, почему бы нет? Естественно, с резиной.

Sonne
#17

15, это скорее не комплекс, а логика "Если дала мне на 1-м свидании, то с такой же легкостью даст и сантехнику дяди Васи". Конечно, ничем не лучше парни, которые занимаются с девушкой сексом на 1-м свидании. В них тоже есть некая подлость- склоняют девушку к сексу на 1-м свидании, а потом *** обзывают.

Anonymous
#18

Главное - не париться по этому поводу. И больших надежд не питать.

Anonymous
#19

И тогда точно что-нибудь да выгорит.Если вам не 19 лет, а уже какие-нибудь осознанные 25, это и вовсе нормально.Получайте удовольствие от жизни, Зайка.

Anonymous
#20

Всё это чушькогда был секс. Бывает и 1-ом свидании, а потом долговременные отношения, а бывает и через месяц, два, три, а потом ничего. Поэтому всегда нужно делать то, что хотите Вы. Хотите этого мужчину сейчас-пожалуйста, не хотите-не нужно, если провстречались месяц и ещё не хотите, ради того что уже пора тоже не нужно. Поверьте, когда Вы не циклитесь на мужчинах и делаете все в тот момент когда это нужно только Вам, Вы всегда оказываетесь в выйгрышной ситуации.

Sonne
#21

Эврика, понимаете, дело даже не в морали, а в безопасности! Я этого человека НЕ ЗНАЮ, я его вижу ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ! С какой такой стати я должна с ним спать? А может он маньяк какой-нибудь или извращенец? Приведешь такого домой, он напоит тебя клофелинчиком, отымеет во все дыры и вынесет из квартиры все, что сможет унести! Или же сама к нему домой пойдешь, а у него дома тебя ждут 8 хачиков, которые с удовольствием пустят по кругу "бесплатную девочку"...Да и может у него ЗППП целый букет быть, ВИЧ, СПИД!!!

Sonne
#22

У меня родственники и знакомые в МВД работают, вот от таких "любительниц-экстремалок" пачками заявления лежат об изнасиловании и грабеже.

Anonymous
#23

Sonne, "С какой такой стати я должна с ним спать?" Вы ему ничего не должны, Вы делаете это потому что сами хотите, а на то что думает он Вам должно быть глубоко плевать.

Sonne
#24

Спать нужно с тем человеком, которого знаешь и которому доверяешь, ну и любишь, соотвественно!!!

Anonymous
#25

20, чушь-это в юности так кажется,когда одно место чешется. любая женщина,которая быстро сдалась=***. может любому отдаться. нормальному мужику такая не пондравицца для серьезных отношений!

Anonymous
#26

Sonne, это только Ваша позиция. Вы когда с человеком познакомились, Вы врят ли через месяц, два будете его любить..))

Сопляк с дубинкой
#27

13: А какая разница: что девушки жалуются на исчезновение парня после секса на 1-м свидании, что жалуются на исчезновение его же после секса на 10-м свидании, то просто на исчезновение жалуются, а дамы тут хором объясняют, что парень ведь не железный, ему, значит, надобно эт самое... хоть иногда? Короче, делайте, как хотите.

Anonymous
#28

Anonymous [10336216], это не чушь-это жизнь!

Сопляк с дубинкой
#29

17: "это скорее не комплекс, а логика "Если дала мне на 1-м свидании, то с такой же легкостью даст и сантехнику дяди Васи"" - Собственно, если дала на 10-м свидании, то, получается, что и дяде Васе она на 10-м свидании обязательно даст? ;)))

Масковскый камсамолец
#30

25"любая женщина,которая быстро сдалась=***. может любому отдаться".Бредятина."нормальному мужику такая не пондравицца для серьезных отношений!"Опять же бредятина.

Sonne
#31

26, не поняла, а почему?

Anonymous
#32

Sonne, почему что? "Спать нужно с тем человеком, которого знаешь и которому доверяешь, ну и любишь, соотвественно!!!" Вы мужчину через какой промежуток любить начинаете?

Ух
#33

25, у вас взгляды какие-то дикие.ЧТо за бред..ну дала и дала.стольк опримеров,когда люди после первого секса не расставались никогда. МОжет..вас и поцелуй к чему-то обязывает?

Sonne
#34

32, ну...сложный вопрос=) По-разному)))

Багира
#35

Просто к этому надо отнестись просто "как к сексу на первом свидании" и всё.........

Anonymous
#36

Sonne, вот-вот..)))

Sonne
#37

32, если секс без обязательств, то слово "любишь" можно опустить.

Sonne
#38

дополнение: для тех, кто разделяет любовь и секс. Я не разделяю.

Anonymous
#39

Ну и дурa, чeгo другикс судиtь to.

Anonymous
#40

Господи, ну какие чувства могут появиться к человеку, которого не знаешь, на 1 свидании, чтобы лечь с ним в постель - только похоть! А человек, который идет на поводу у своей похоти - БЛ*ДЬ, не думающая ни о безопасности, ни о последствиях! Это элементарная логика! И не надо писать, что М и Ж могут делать одно и то же - НИКОГДА так не было и не будет! И сколько ни было в мире сексуальных "революций и свобод" все всегда возвращается к одному - в свою семью бл*дей не приводят, а секс на 1 свидании - у ОЧЕНЬ многих молодых людей - первый и самый простейший тест на порядочность... ;)

Anonymous
#41

А вот эти все смонения нашего Автора - первый признак того, что парня этого она совсем не знает! Да и как узнаешь за 1 вечер? Вот хотя бы из-за того, что не знаешь человека достаточно, можно не прыгать в койку сразу!?????

Anonymous
#42

28,значит вы фигово знаете эту самую жизнь! и сам ооценка у вас на нуле. 30, а проаргументировать слабо?

Anonymous
#43

40 ППКС! хоть кто-то выразился четко и конкретно. респект.

Anonymous
#44

40 - чепуха закомплексованного синего чулка! Я живу с мужем уже 11-ый год, ни разу ему не изменяла, а секс у нас был в первый день знакомства. Чутье, любовь с первого взгляда, страсть, интуиция. А разведенных и гуляющих "порядочных" теток "мариновавших" своих френдов месяцами без секса, корчивших из себя недотрог полно.

Anonymous
#45

44,вы ему-нет а он вам? хихи. да и качество ваших отношений нам неизвестно. ;)

Anonymous
#46

Зайка, не мучайся, надо быть собой. Хуже не бывает, когда женщина или мужчина пытаются предсавть в лучшем свете, а потом оказываются не теми за кого себя выдавали.

Anonymous
#47

45, у нас все прекрасно на зависть серым мышкам.

Anonymous
#48

47, дада конечно :) еще бы :)

Anonymous
#49

Anonymous [10336216], вот как раз с самооценкой у меня всё ок. Я ни подстраиваюсь под мужчин, а делаю только то что нравится мне и уж если секс на первом свидании случился я не думаю позвонит он мне или не позвонит, так как мне абсолютно наплевать,а если не хочу сека, то могу с мужчиной встречаться к примеру 3 месяца, а потом расстаться без секса, так как не захотела, не переступаю через свои желания. И с мужчинами, как Вам ни покажется странно, у меня более чем хорошо))

Anonymous
#50

44, спасибо за "синий чулок"!:) У Вас, видимо, все сложилось хорошо, скажите спасибо судьбе, своей интуиции и господу Богу, но неужели Вы не понимаете, что это скорее исключение из общего правила? И что Вам сделали именно РАЗВЕДЕННЫЕ тетки, которые якобы специально кого-то там мурыжат, чтобы казаться порядочными? А что, разведенная женщина - это уже второй сорт, которому надо лишь бы кого и сразу и не фиг "девочкой прикидываться"? Странная у Вас логика, а главное - очень добрая! Не зарекайтесь, в их рядах легко можете оказаться и Вы с Вашим счастливым "первым днем" и 11 годами брака! Девушки и женщины, которым повезло меньше Вашего и которые обожглись, впредь думают, сразу давать или уж лучше присмотреться....