Гость
Статьи
его постоянно что-то …

его постоянно что-то не устраивает!!!

Девочки,подскажите советом что мне делать.его постоянно чтто не устраивает.то много говорю,то у меня жирок появился, замолчи дай посмотреть кино,надоела, все время ерунду несешь и т.п.можно перечислять дальше.я ему говорю,если не нравится, найди другую, что со мной живешь?а он в ответ:Люблю тебя дуру!с пьяну такого мне может наговорить,я естественно начну обижаться,а он на следующий день на коленях ползает.И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Пандочка
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Уьбей себя ап стену!))Да живи ты и радуйся,дура ведь,сама говоришь.

Anonymous
#2

Мне кажется вы себя просто не уважаете, ну и он вас естественно то же, и о какой любви может идти речь после всего вами написанного. И вообще как можно жить с человеком, который с вами так разговаривает. И вы ещё у него спрашиваете чего он с вами живёт...ответ...потому что так УДОБНО!!!Вы этот вопрос лучше себе задайте. Почему вы с ним живёте? Оно вам нужно!Гоните его в шею, вот тогда и посмотрите любит или нет. У меня то же был такой, сначало хамил а потом в ногах валялся, вот и валяется теперь никому не нужный.

Anonymous
#3

2 Блажен кто верует.Не никому,а тебе.А насчет в ногах валялся-ну польсти себе на форуме,а в жизни..хм))))

Anonymous
#4

мда....через некторое время он вас бить начнет...и всё-равно любить будет, как в поговорке русской грицца

Anonymous
#5

А мне говорит "Люблю тебя зараза"

Anonymous
#6

Дрессировать нужно грамотно, так нельзя со мной, так скажешь - пшел на *** и т.д.))) все будет

Anonymous
#7

Неее, я такого "кадра" бросила к чертовой матери. Полтора года потом бегал за мной. Но я как кремень!

Never-ever
#8

Если бы мне один-единственный раз сказали надоела, меня бы как ветром оттуда снесло - и навсегда. Про дуру, замолчи и ерунду несешь уже и не говорю. Вы что, автор, так наплевательски к себе относитесь??

Веснушка
#9

Прочитала тему и загадала: если будет в ответах :Уьбей себя ап стену!)), значит мое желание сбудется)))))

Anonymous
#10

а мне говорит:люблю тебя,тварь и носом о стенку".Когда есть фингал под глазом-это истинное его проявление любви,смотрю на поступки,а не на слова!***

Anonymous
#11

автор, не уважаете себя и он вас не ценит. ему просто удобно. мужик вообще не любят что либо менять. ему с вами удобно, а потом будет хуже, будет пользоваться вами и на стороне изменять. вы ведь все равно дура по его мнению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема