Гость
Статьи
Хочу знать ваше мнение

Хочу знать ваше мнение

Почему со временем отношения теряют былую романтику????? Мне 19,ему 24! Раньше только и делали, что целовались,а сейчас месяца 3 уже ни-ни!!! Наши отношения похожи на дружеские:я прготовила есть, поели,ночью-секс!!!!!! И всё! Куда же делись все эти обнимашки-поцелуйки?? Как это всё вернуть?????

Та , что идёт по жизни смеясь
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

это называется быт:)

Та , что идёт по жизни смеясь
#2

ни в 19 лет же мне хоронить себяу плиты!

СССP
#3

фубл

Anonymous
#4

харе разводить

Anonymous
#5

отсасывала? ;)

Груша
#6

нового найти и вместе не жить

Arina
#7

А вас лично, тол$ко честно, такая ситуация устраивает? И то что вы пишите что встречаетес$: ест$ ли у вас секс? Если нет то вы просто друз$я. Если за пят$ лет ничего не изменилос$ в ваших отношениях, то надежды на что то другое очен$ мало.

Arina
#8

7 к другой теме, SorryА вас лично, тол$ко честно, такая ситуация устраивает? И то что вы пишите что встречаетес$: ест$ ли у вас секс? Если нет то вы просто друз$я. Если за пят$ лет ничего не изменилос$ в ваших отношениях, то надежды на что то другое очен$ мало.

Дюрасель
#9

Вы в ГБ прописались и хотите, чтобы страсть была?

панна
#10

только секс на стороне освежит былую страсть ИМХО

Та , что идёт по жизни смеясь
#11

Если будет секс на стороне, то обратно я не вернусь! не к чему ведь! но я его люблю!

Leks
#12

ОООООООО, у вас еще ночью секс, ну-ну, подожди, проживете вы вместе так годиков 6 и секс будет раз в месяц и то для того, чтоб былО. Отношения и чувства- это как костер, в который если не подкидать дровишек-затухнет...И так всегда!

PANDочка
#13

Ой, я когда маленькая была, задала маме такой вопрос (как оказалось потом, очень жизненный и провидческий): почему когда люди влюбляются, они часто целуются, а когда поженились-уже реже? Маму, видимо, вопрос поставил в тупик, она не знала, как объяснить 5-летнему ребенку причину такого казуса. Автор, но вы-то уже не ребенок! Это и вправду быт. Пытайтесь разнообразить отношения сама, на мужчин в этом деле мало надежды.

Anonymous
#14

Господи, всего 19 лет и уже потеряла романтику. Девушка, мне 30, и я еще чувствую себя совершенно юной девочкой, и мы с мужем до сих пор целуемся украдкой, друг друга подкалывем, перемигиваемся и живем полной жизнью. И секс ежедневно, даже бывает по нескольку раз, особенно если не ночью, а днем, пока дети домой не пришли. А у нас, вообще-то, двое детей ;) Любовь - штука хрупкая, ее поддерживать надо, так что думайте в этом направлении.

Дмитрий
#15

Я сначала подумал без секса 3 месяца)))

Полосатая спинка
#16

А мне кажется просто не совсем это ваш человек. Романтика не может так быстро пропасть. Ну год, два, но не 3 месяца. Даже если и исчезает, то она компенсируется чем-то большим - чувством, что рядом с тобой настолько близкий и родной человек, что уже цветочки и поцелуйчики становятся не такими значимыми. А вообще совет, если и правда так заел быт,нужно сменить обстановку - съездить куда-нибудь с любимым, романтика сразу появится :)

Anonymous
#17

так мы встречаемся 2 года! живём вместе месяца 4!!!!!!

Понимаю..
#18

Про меня как то мой бывший ...сказал..что..как в этой песне я -та,что идет по жизни смеясь...вспомните текст...если вы его знаете...судя по тому,что написали в темке,влюблены..конечно.и сами понимаете...чем все кончится..хотя,может быть все еще будет хорошо..кто знает..берегите себя..не давите ни на себя и на него.4 месяца довольно с вас.напереживались.успокойтесь.если что пишите,постараюсь поддержать..

Та, что идёт по жизни смеясь
#19

Странно,но всё меняется к лучшему!!!!!! Даже на свидания друг друга зовём!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: