Гость
Статьи
Девчонки, на 1 …

Девчонки, на 1 свидании с мужчиной всегда происходит первый поцелуй?

Читаю я форум и вижу, что у многих и секс на первом свидании бывает. поэтому моя тема покажется наверно глупой...Для меня поцелуй - это важно, это значит что я хочу с человеком попытаться построить отношения,что он мне симпатичен.То есть это "не всего лишь поцелуй" для меня. А на первое свидание все-таки обычно идешь с человеком,которого мало знаешь.Например, если это малознакомый парень из общей кампании,знакомый друзей, но с виду позитивный.Мне понадобится ну 4-5 свиданий точно,минимум три, чтобы пообщаться,узнать что вообще за человек,побольше об его увлечениях,мыслях и т.д.Потом если он мне нравится, то мы остаемся вместе, если нет, то либо остаемся друзьями,либо перестаем видеться вообще.У меня всего было 2 парня (мне 21), с первым поцелуй был через неделю каждодневного общения по нескольку часов, со вторым на 4 свидании.Но кроме этого я ходила на свидания и с другими парнями (когда не было этих,конечно), и все они пытались поцеловать меня на первом свидании. После того как я объясняла, что для меня важно хоть что-то узнать о человеке, говорили что "зачем что-то узнавать?это всего лишь поцелуй.ты ведешь себя как монашка".После чего мы с ними больше не виделись. Да,возможно я веду себя как монашка,но для меня поцелуй означает,что я с человеком хочу встречаться,что хочу в будущем отношений,секса и т.д. То есть просто так я никогда ни с кем не целуюсь. Вот стало интересно, я одна такая что ли?Девчонки, с Вашими парнями когда произошел поцелуй?на первом свидании?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

нет, на первом ни разу...самое быстрое что было - на втором. Но человек очень нравился

Anonymous
#2

извините, глупая тема :) все индивидуально. лично я никогда на первом свидании не целовалась

Груша
#3

автор, вами руководит не симпания, а количество свидание/часов. действительно, глупо

Anonymous
#4

Автор,я такая же, как Вы!=)

Автор
#5

Груша, если я человека еще толком не узнала даже немного,то он не может быть мне симпатичен

Anonymous
#6

я тоже никогда не целуюсь на первом свидании. считаю, что парнеь должен побегать за мной

Натусин
#7

Автор, я думаю не стоит заморачиваться на эту тему, с каждый человек индивидуален, к каждому у вас возникают различные чувства, и если однажды придя на 1 свидание с человеком он вам ну очень-очень понравится, и вы почувствуете, что да, это ваш человек... неужели вы не поцелуете его? Я думаю, будут еще в вашей жизни моменты, когда забудутся принципы ))) И уж точно поцелуй на 1 свидании никак не влияет на дальнейшие отношения, имхо. Я встречалась с одним парнем больше года, а поцеловались только через 3(!) месяца после 1 свидания, просто нам было хорошо и интересно друг с другом без поцелуев и секса(для тех, кому интересно мне было тогда 16, ему 22), а с другим мч я вообще, если честно, встечаться и не собиралась, просто познакомились, пошли прогуляться... и все... пропала... Там и поцелуи, и секс... вместе были 3 года. А сегодня вновь 1е свидание! И я не знаю, как оно пройдет... Надеюсь, что неплохо!

денис
#8

Ты молодец автор.так держать.приятно что есть и такие девушки

Она
#9

Автор ) у меня тоже так.

Эврика
#10

Нет, конечно! Делай только то, что хочешь сама.

Anonymous
#11

Через несколько дней в щечку невинно поцеловал, а через некоторое время в губы.....а потом секс, а потом оральный секс)))

Лонг Айленд
#12

Автор, мне, кстати, тоже 21 год, и я отлично тебя понимаю!!! И я тоже за всю свою сознательную жизнь целовалась только с 2 мч. Нецелованной я ходила до 19 лет..первый в жизни поцелуй произошел с любимым человеком (у нас были впоследствии долгие стабильные отношения), на 10 свидании. К тому времени мы были знакомы уже 7 месяцев. Второй парень, которого я подпустила к себе, не был любимым человеком, серьезные отношения строить у нас бы не получилось, НО была огромная симпатия, кураж,энергия, взаимное притяжение..поцелуй произошел через месяц после знакомства, на 4 свидании.

Лонг Айленд
#13

Автор, Вы не Телец по знаку зодиака? Просто я Телец, и совершенно однозначно,что бесполезно ухаживать за девушкой-тельцом, добиваться ее расположения...выбор она всегда делает сама). Сама решает, с кем ей целоваться, а с кем нет=))). Для меня поцелуй- знак особого расположения к человеку. Раньше вообще думала, что целоваться буду только с любимым и по любви))) "Умри, но не давай поцелуй без любви"=)))) Сейчас пересмотрела позицию и рассматриваю поцелуй как показатель..если не любви..то влюбленности, огромного притяжения к человеку, "флюиды". У меня было и есть достаточное количество поклонников, но никогда не возникало желания даже ручку им дать), позволить себя приобнять..РЕАЛЬНО НЕПРИЯТНО..зачем им меня трогать??? всегда уворачиваюсь и превращаю в шутку :). А уж если целуюсь с человеком (2 в моем случае), значит, в чем-то он для меня особенный..-люблю или оччень нравится, сильное влечение.

Лонг Айленд
#14

Любопытно, ученые провели исследование, в ходе которого выяснилось, что среднестатистическая..американка..кажется, прежде, чем выйти замуж, целуется с 7-12 мужчинами. Упаси меня бог :)

щи
#15

целовалась и на первом и на 2 и на 5,по всякому,т.к. не считаю поцелуй чем-то очень интимным,но действительно глупо считать часы,если человек уже на 1 свидании произвёл огромное позитивное впечатление. Но это твоя жизнь,делай как хочешь.

щи
#16

14,если вас это шокировало,то зайдите в тему "сколько у вас было секс-партнёров"там вообще вас ждёт сюрприз. А 7-12 это ещё нормальная цифра =)

кисяка
#17

это зависит от мужчины, вернее от нашей химии. был один раз, когда прогодила мимо парня и поняла, что если не поцелую - не смогу дальше продолжать. подошла к нему, сказала что хочу поцеловать, он поддержал, мы фантастически поцеловались и я пошла дальше. правда он за мной побежал, но продолжения не было, стали приятелями :) а вот секса на первом свидании ни разу не было :)))

Anonymous
#18

Автор, да нормально у вас все, просто все эти парни вам реально не очень-то и нравились. Если чувствуете, что есть необходимость присмотреться к человеку, или ощущение, что он все еще чужой (не важно сколько уже было свиданий) - он действительно совсем "не ваш" человек. Не слушайте никого кроме себя и своего внутреннего голоса. Когда появится "тот самый" вам даже в голову не придет считать количество свиданий, все получится само собой и тогда когда надо (может даже и секс на первом, не зарекайтесь :))), потому что у вас будет чувство, что он вам не чужой, что вы будто бы давно знакомы и т.д. и т.п. Ясно, что такое невозможно со всеми подряд и с любым первым встречным-поперечным.

Anonymous
#19

Пусть несовременно, но я с ранней юности всегда была максималисткой :" Не давай поцелуя без любви". Поэтому и результат был не количество, а качество.

Anonymous
#20

а я целоваться вообще не люблю. поцелуи воспринимаю только с очень близким человеком, с которым есть длительные отношения. и то это легкие нежные поцелуи. на первом свидании человека еще вообще никак не воспринимаю, это всего лишь встреча на которой я присматриваюсь и состовляю свое мнение, впечатление о человеке. не выношу тактильные контакты с чужими людьми, и если парень дотронется даже до моей руки или войдет в зону личного пространства то 95\% что я с ним больше не увижусь.

Anonymous
#21

А секс тогда через 2 года?

Дмитрий
#22

Да. Бывают и такие на которых тратишь время своё. А если она мне в постели не понравится? два года считай потерял=)))

Anonymous
#23

мне всегда забавно что люди рассужадют если на первом свидании не было поцелуя, а на втором секса то значит девушка будет 2 года ходить за ручку, и зря потратишь время )) в большинстве случаев такое мнение ошибочно. не надо из крайности в крайность.

Котик обормотик
#24

Лонг Айленд! Я такая же, кстати я тоже телец. И тоже не целуюсь просто так. Если целую, значит этот человек для меня больше чем друг. А таким как Дмитрий объясняю сразу со мной только так и не иначе, а если нет терпения прощай! Обычно, это заедает и говорят, Да, нет терпения хватит! Но как показывает практика врут. Зато какой естественный, точнее искусственный отбор! Сразу видно кто есть кто! Мне тоже особо нетерпеливые говорили и говорят: ты стеснительная, так всю жизнь постесняешься! Напугали, блин! Знали бы они! До финала дойти силенок не хватает, слабаки!Так что, если не хотите целоваться, не надо. Вы ничего, собственно говоря, не теряете. ИМХО

Anonymous
#25

"значит этот человек для меня больше чем друг". А ничего, что для мужчины, чтобы стать для женщины ДРУГОМ, нужно гораздо больше времени? И отнюдь не каждая женщина годится в друзья.

Anonymous
#26

любые поцелуи несут в себе потенциальную опасность - ведь со слюной передаются возбудители многих болезней. Прежде всего, это касается вирусной инфекции. Например, вирус герпеса, вызывающий всем известную "простуду", легко переходит от одного человека к другому даже при мимолетном поцелуе, обычном "чмоке". А уж о страстных лобызаниях и говорить нечего - это почти гарантированное заражение. Справедливости ради надо сказать, что население нашей планеты почти поголовно инфицировано вирусом герпеса еще с детства. Он определятся у 95 \% людей старше 20 лет. Так что в большинстве случаев заражения как такового не происходит - просто партнеры "обмениваются" теми вирусами, которые у них уже есть.

Anonymous
#27

Самой распространенной "болезнью поцелуев" считается инфекционный мононуклеоз. Возбудителем этого заболевания является вирус Эпштейна - Барра, который в огромных количествах содержится в слюне инфицированного человека. После злополучного поцелуя зараженного ничто не беспокоит в течение нескольких недель. Затем появляются первые признаки заболевания - головная боль, слабость, общее недомогание. А через несколько дней наступает кризис - температура повышается до 39-40oС, появляется сильнейшая ангина, увеличиваются лимфатические узлы. После горячечного периода, длящегося примерно неделю, симптоматика мононуклеоза идет на убыль. Однако у большинства переболевших вирус остается в крови и в слюне на несколько лет, а иногда и на всю жизнь. Такие люди являются носителями болезни и могут заражать окружающих. К сожалению, специфической профилактики этого заболевания нет. Не изобретено ни вакцин, ни сывороток, препятствующих заражению этим вирусом. Так что любой человек может стать жертвой мононуклеоза. Сама болезнь не опасна и почти не дает осложнений, однако длится она долго и переносится людьми довольно тяжело. Так что пострадавший еще долго будет вспоминать роковой поцелуй, которым его "одарил" больной партнер.

Anonymous
#28

Через поцелуй можно заразиться и вирусом гепатита В. Правда, это скорее казус, чем закономерность. Дело в том, что передача этого микроорганизма возможна только тогда, когда в слюне есть примесь крови. Так что "заеды" в углах рта или кровоточивость десен повышают риск передачи этой инфекции. Но от нее можно уберечься с помощью вакцинации, которую проводят в три этапа: вторую прививку делают через месяц после первой, а третью - через пять месяцев после второй. После этого никакие, даже самые страстные поцелуи не опасны - в отношении гепатита, разумеется.

Anonymous
#29

Большинство специалистов признает возможность передачи со слюной и бледной трепонемы - возбудителя сифилиса. Это так называемый "бытовой" путь заражения. Помимо поцелуев к нему относятся и другие контакты со слюной - докуривание чужих сигарет, использование чужой губной помады или посуды.

Anonymous
#30

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦЕЛУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Лонг Айленд
#31

Котик-обормотик! Да-да, точно!!!. "Если целую, значит этот человек для меня больше чем друг". Я не люблю прикосновения "не своих" людей, поклонников, которые никогда не будут больше, чем знакомыми, товарищами."Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен"=)) Причем, еще на первом свидании я понимаю, есть с моей стороны флюиды или нет..хочу я его целовать или всегда буду сохранять дистанцию и оберегать личное пространство.. Для меня, если уж я целуюсь с человеком..значит, хочу его и как сексуального партера. Так и было с теми моими двумя мч =)

Pure girl
#32

Вам вообще не брезгливо целовать еще чужого человека на первом свидании???????

Лида
#33

а мой первый поцелуй был на острове, на который мы с моим теперь уже мужем поехали специально ради нашего первого поцелуя. А секс в первый раз у нас был в брачную ночь! Я счастлива! Автор, Желаю и вам того же!

Лида
#34

Anonymous [51533463] согласна!

Anonymous
#35

Аноним 51533463. Вы ЗАДРАЛИ, чесслово! Создайте общественное движение "Против секса и поцелуев", и там вещайте. А тут уже весь мозг проели своими проповедями, в каждую дырку затычка!!!

Anonymous
#36

По теме: у меня по-разному бывало, были и такие, с кем искра в первую минуту пробегала, и не сдержаться, в первые полчаса уже страстно целуемся. А было, что и по месяцу ходили за ручки держались. Всё индивидуально. Аноним 51533463, а если вам НЕЧЕГО ответить на ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС, то не будете ли вы так любезны ОТВАЛИТЬ НАФИГ??? И из этой ветки, и из всех остальных, где вам НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ???

Лида
#37

я не аноним, я Вам рассказала правду о себе...Мой первый поцелуй был на острове, на который мы с моим теперь уже мужем поехали специально ради нашего первого поцелуя. А секс в первый раз у нас был в брачную ночь! Я счастлива! Автор, Желаю и вам того же!Это Романтика ,Anonymous [15024462], это чистая любовь, любая из вас хочет такой же, но к сожалению, вы уже испорчены!!

Лида
#38

а я против родов выступаю. Потому что хочу рожать с помощью суррогатной мамы, вот вещаю на форуме: http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3811753 И на нем не хуже вас все нападают на тех, кто за суррогатное материнства и пытаются гнать и выгнать с ветки, точно также как и вы пытается выгнать того, кто говорит о заболеваниях передающихся через поцелуй и секс. Может этим заведует один и тот же человек!!!!?????????????7

Anonymous
#39

Лида, меня тема про суррогатное материнство не касается никоим местом - я в нее и не заходила даже. Потому что сказать мне по ней нечего, а тупо нападать на кого-то не имею ни малейшего желания. И считаю людей, которые лезут со своими мыслями НЕ ПО ТЕМЕ в КАЖДУЮ ветку больными на голову.

Anonymous
#40

Лида, кстати насчет испорченности человека по поцелуям судить, по меньшей мере странно... Я со своим мужем тоже на первом свидании поцеловалась, а переспала через 2 недели. И с тех пор мы 10 лет вместе, у нас двое детей, и мы безумно счастливы! Дай вам Бог через 10 лет сказать тоже самое, и не надо думать, что только ВЫ можете быть счастливы, а кто поцеловался на первом свидании - отстой и счастья не нюхали.

Огненная вода
#41

Я по знаку зодиака скорпион. Для меня поцелуй может быть не только на первом свидании, но даже если я в принципе с ним незнакома. Бывает, что "искра"... Самый запоминающийся поцелуй был у меня, когда я проиграла своему лучшему другу желание в карты. Он поцеловал меня перед всеми, и, девчонки, более страстного и горячего поцелуя у меня с тех пор не было. Сам он сказал после этого, что я просто какой-то дьявол, и он сам не знает, как у него это вышло... и если бы не друзья, сидящие рядом, он бы наверняка не сдержался. Забавно. А вот секс на первом свидании я не приемлю. Хотя, не спорю, было один раз такое, что увидела мужчину, и потеряла голову... захотелось его прямо здесь, и сейчас. Он пригласил меня на свидание, я пообщалась с ним некоторое время, затем мы пошли к нему домой. Он напоил меня чаем, и попробовал начать продвигаться дальше, но к тому моменту он уже потерял для меня всю привлекательность, и я мгяко ему отказала. Может, у меня просто извечная фантазия на тему с незнакомцем, и когда я узнаю человека поближе, он перестает быть для меня интересен? :)

Экзотический Принц на Bentley
#42

Вам всем просто не попадались опытные мужчины. То, что вы считаете, на каком свидании будете целоваться, или заниматься сексом, говорит всего лишь о психологических проблемах. При соответствующем подходе, ваши внутренние ограничения можно обойти. А вот вылечить психологические травмы сложнее. Никого не хочу обидеть, наоборот лучше уж так, чем 100 мужчин, к 20 годам. Каждому своё.

Anonymous
#43

42 - а чего это уж ВСЕМ-то??? Тут довольно-таки много таких, кто не считал свидания, между прочим...

Клюква
#44

Экзотический Принц на Bentley: "То, что вы считаете, на каком свидании будете целоваться, или заниматься сексом, говорит всего лишь о психологических проблемах". Это говорит лишь о том, что ситуация абстрактна. Вот если бы два человека уже видели и чётко рассчитывали что и на каком свидании будет, то да, можно было бы говорить о психологических проблемах, а так, пока мужчину не видишь, можно и поразмышлять что и как будет, всё равно всё будет не так. А опытные мужчины - это сейчас вообще представители Красной книги((

Клюква
#45

=уже видели друг друга

Экзотический Принц на Bentley
#46

Мой пост ответ большинству предыдущих персонажей, а вы этот форум читали?

Anonymous
#47

44 "Вот если бы два человека уже видели и чётко рассчитывали что и на каком свидании будет" - это как у Лиды, специально поехали на остров ради первого поцелуя )))) Неее, такая "романтика", где всё рассчитано - поедем на остров и там поцелуемся - не по мне. Всё должно быть спонтанно, вот где страсть и романтика... Как мы с мужем на первом свидании: внезапно пошел сильный непонятно что, то ли дождь, то ли снег, он снял куртку, и мы под ней сидели как под зонтиком... И вдруг наши губы нашли друг друга... Сууупер! Вот она романтика! А не то, что "через недельку мы поедем на остров и там поцелуемся", всю романтику этот трезвый расчет убивает. Хотя кому что, не возражаю, что кому-то больше нравится второй вариант. Я-то не буду как Лида орать, что "все равняйтесь на МЕНЯ, а кто не равняется, тот испорчен".

Anonymous
#48

Есть у меня хорошая подружка. Пару лет назад (нам тогда было по 18 лет) я познакомилась с офигенным парнем, ну и ей, естественно, про него рассказывала...как познакомились, как свидание прошло во всех подробностях. Рассказала, что он офигенно целовалася...Как же она меня осуждать начала! "да как так можно, да я на первом свидании никогда не целуюсь...я вся такая скромная". Мне после этого разговора так неуютно стало.Через недели две примерно пошли мы с ней в клуб. Познакомились там с двумя парнями. ей один понравился. И что бы вы думали??? Через минут 20 после знакомства она уже зажималась с ним в углу? И нужно сказать одними поцелуями дело не закончилось.

Бестолковая
#49

У меня трижды были долгие отношения)) Второй мч ухаживал за мной 1.5 месяца, третий (и надеюсь последний)-2 месяца)) Виделись через день, но это был не расчет, а просто так вышло)) Три года вместе...но трудные времена бывают у всех, к сожалению зависит это не от первого поцелуя(((

надена4ка
#50

Поцелуй в наше время не к чемк не обязывает.